Гость
Статьи
Начальник активно …

Начальник активно подкатывает ко мне, хотя у него молодая жена

Мне 36 лет. Недавно устроилась в новую компанию. Разведена, есть дочь 13-ти лет. Начальнику отдела 38 лет. Начал активно оказывать мне знаки внимания. Работа такая, что приходится задерживаться после работы. И часто остаемся один на один с начальником, так как он тоже часто задерживается допоздна. Долгое время мы просто беседовали с ним на различные отвлеченные от работы темы, которые он сам заводил. Оказывается, что он женат, его жене всего 25 лет, есть дочь 2-х лет. А потом стал приносить какие-то вкусности к чаю и обращаться с предложением: "Полина, а давайте с вами отвлечемся от работы и выпьем чайку". Неделю назад во время чаепития положил мне руку на коленку и начал говорить, что ему безумно нравится общаться со мной, что с его женой ему вообще не о чем говорить, разные интересы, как он сейчас понял, и что он давно ни с кем так душевно не разговаривал. Я руку его убрала и сказала, что мне тоже нравится наше общение в дружеском формате. А вчера сказал, что хотел бы посидеть со мной после работы в одном уютном заведении, я сослалась на то, что меня ждёт дочь дома. Вижу явную симпатию с его стороны, но перестать оставаться после работы не могу, действительно, остается работа. Как я понимаю, у него намерения сделать меня своей любо*ницей. Мне он нравится как человек и мужчина, но оказаться в статусе любо*ницы женатого начальника мне совсем не импонирует. Как стоит поступить в данной ситуации?

Polina
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тактично отшивайте.
Пусть другую дуру ищет.

Гость
#3

Поль, у тебя в жизни нет мужского внимания? Очевидно, что начальник хочет быть для своего отдела хорошим . Не удивлюсь если помимо тебя, есть такие же наивные

Гость
#4

Они молодых жен заводят потому что стадо сказало , что это модно и круто, а про все остальное муды не думают.

Гость
#5

Сама до этого довела.
Девчонки уже с детства понимают, что не с каждым надо разговоры разговаривать, а тут 36, и такая наивность.

#7

Беспокоиться не о чем не надо, Вы уже очертили границы и ничто не должно помешать быть просто приятелями, только если сами не дадите "зелёный свет" в общении с ним

Гость
#8
Гость

Сама до этого довела.
Девчонки уже с детства понимают, что не с каждым надо разговоры разговаривать, а тут 36, и такая наивность.

Я такое поняла лет в 25 😁

Гость
#9

Если бы мне мой начальник или какой ни будь просто женатый мужик чего ни будь куда ни будь положил не туда, остался бы без своих клешен. А вы с ним хихикаете да чаи распиваете. Поставьте уже себя так что бы Вас уважали.

Гость
#10

Вариант 1. накатайте на него заяву по факту домогательств, дело не возбудят но нервы потрепят
Вариант 2. напишите в профсоюз по защите от домогательств руководства,если профсоюза нет- создайте его и обратитесь туда.
Вариант 3. запишите его на диктофон (а лучше на видео) слейте инфу в общий рабочий чат и на корпоративн почту и еще его жене отправьте. Его скорее всего уволят и вас поставят на его место )

Гость
#11
Гость

Я такое поняла лет в 25 😁

А я в 12.
Пришёл к нам новенький. Класс его не принял, а я ж мамочка терезочка, мне всех жаль, одна с ним общалась как с человеком, хотя что-то мне подсказывало: зря. И уж так он воспрял духом С одной стороны, спасла мальчишку, вышел из изгоев, а с другой, он за мной бегал до самого выпуска, влюбился, покоя не давал, приставал, чуть не перевелась в другую школу.
Так что на всю жизнь усвоила: никаких поблажек мужскому полу, они всё неправильно расценивают, идиоты.

Гость
#12

Сказать языком, что вы туда работать пришли, а не по х... скакать

Гость
#13
Гость

Сама до этого довела.
Девчонки уже с детства понимают, что не с каждым надо разговоры разговаривать, а тут 36, и такая наивность.

+++++Знаю одну женщину ей 48, так она так бегала за 56 летним дедом, а мне 37, я его раскусили на раз, а у нее шок, что он не захотел с ней быть.

Гость
#14

Скажите что вы на работе отношений не заводите в принципе. Тем более женатые вас не интересуют. Только работа и всё.

Гость
#15
Гость

+++++Знаю одну женщину ей 48, так она так бегала за 56 летним дедом, а мне 37, я его раскусили на раз, а у нее шок, что он не захотел с ней быть.

сама понялА что написала ?

Гость
#16
Гость

сама понялА что написала ?

Да, я всегда знаю, что пишу!!!

Гость
#17
Гость

Да, я всегда знаю, что пишу!!!

"знаю" и "понимаю" понятия разные, тебе не 37 а 15 )

Гость
#18
Гость

А я в 12.
Пришёл к нам новенький. Класс его не принял, а я ж мамочка терезочка, мне всех жаль, одна с ним общалась как с человеком, хотя что-то мне подсказывало: зря. И уж так он воспрял духом С одной стороны, спасла мальчишку, вышел из изгоев, а с другой, он за мной бегал до самого выпуска, влюбился, покоя не давал, приставал, чуть не перевелась в другую школу.
Так что на всю жизнь усвоила: никаких поблажек мужскому полу, они всё неправильно расценивают, идиоты.

Вооот, а я на одной работе такое поняла, устроилась как-то в одну организацию, а там мужской коллектив почти. Девушек было мало.
Так вот тоже хи-хи, да ха-ха с парнями сначала строила, а потом, как давай они подкатывать.
Просто фу.
После того, тоже стала обмороком прикидываться перед мужиками.
А тот парень от вас потом отстал или до сих пор преследует?
Смотрю на Ютубе и тут темы выходят, как мужики пристанут, никак их не отогнать от себя.

Гость
#19
Гость

Вооот, а я на одной работе такое поняла, устроилась как-то в одну организацию, а там мужской коллектив почти. Девушек было мало.
Так вот тоже хи-хи, да ха-ха с парнями сначала строила, а потом, как давай они подкатывать.
Просто фу.
После того, тоже стала обмороком прикидываться перед мужиками.
А тот парень от вас потом отстал или до сих пор преследует?
Смотрю на Ютубе и тут темы выходят, как мужики пристанут, никак их не отогнать от себя.

Ко мне один подкатывал 3 года. Был моим руководителем. Говорила что не буду с ним встречаться. Он в меня ещё сильнее влюбился. Иногда общаюсь с подругой с той работы. Руководитель до сих пор про меня спрашивает. А если бы переспали, может бы в игнор ушёл, или уволил бы меня.

Гость
#20
Гость

"знаю" и "понимаю" понятия разные, тебе не 37 а 15 )

А тебе 10? Че нада от меня?

Гость
#21
Гость

Ко мне один подкатывал 3 года. Был моим руководителем. Говорила что не буду с ним встречаться. Он в меня ещё сильнее влюбился. Иногда общаюсь с подругой с той работы. Руководитель до сих пор про меня спрашивает. А если бы переспали, может бы в игнор ушёл, или уволил бы меня.

На работе лучше вообще отношений не строить.
Все правильно сделали.

Гость
#22

Ищите другую работу. На этой, возможно, ненадолго станете любовницей начальника. Потешится и сольёт Вас. А то ещё и за аморалку уволит. Или с ярлыком несоответствия профессии. Откажетесь сексить его - отомстит по работе, подставит и тоже в итоге уволит. Или сама сбежите....Как ни крути, в любом случае окажете потерпевшей. При любом развитии событий...Лучше вовремя ноги унести, пока не поздно.

Гость
#25

Знакомо. Я яркая, современная и не каждый знает, что мы верующие :) как себя вести ? Холодно и вежливо, чтоб не уличили в хамстве, желательно, чтоб свидетели были, что ты не хамила никогда. Ни с какими коллегами не обсуждать. Никому душу не открывать. Держать оборону. Предложит после работы заехать на кофе, отвечай "Рабочий день окончен. У меня есть планы". Но, есть момент, что может всё равно добиться выкинуть с работы. Мужчины мстительные. Мне мстили так. При чём, деды, у которых дочки мои ровесницы. Фу. Их уровень это убогие сиротки, чтоб за сумочку отдала молодое тело. А мне не надо это. И после того, как я ушла, дедок видел меня в городе и мило здоровался типа хорошие отношения. Как мерзко. Помни, за отказ будет мстить. Жалко жён, у из мужей такое нутро гнилое, живут ради плюшек, закрывая глаза на измены.

Гость
#26

Если у вас много работы, то какие могут быть чаипития?
Скажите ему, что много работы и нет времени........вы торопитесь поскорее домой у вас ребенок..........

Гость
#27

Да живи и сексом занимайся! Неужели ты фригидная? Радуйся каждому прожитому дню! Жизнь коротка!

Гость
#28

Вы-свободная женщина. Если он вам нравится, то вполне можно принять его ухаживания. сейчас это почти норма. Но только не на рабочем месте, конечно. Обязательно найдутся доброхоты, ещё и камеру поставят. Сходите после работы в ресторан, прогуляться. А там как карта ляжет. Может быть, это ваша судьба.

Гость
#29
Гость

Вы-свободная женщина. Если он вам нравится, то вполне можно принять его ухаживания. сейчас это почти норма. Но только не на рабочем месте, конечно. Обязательно найдутся доброхоты, ещё и камеру поставят. Сходите после работы в ресторан, прогуляться. А там как карта ляжет. Может быть, это ваша судьба.

Чего сделать? Принять ухаживания женатого мужика? Думаете она себя на помойке нашла, что б под такое подкладываться? Вы в уме?

Гость
#30

Послать нафик и включить свои мозги...

Гость
#31
Гость

Вооот, а я на одной работе такое поняла, устроилась как-то в одну организацию, а там мужской коллектив почти. Девушек было мало.
Так вот тоже хи-хи, да ха-ха с парнями сначала строила, а потом, как давай они подкатывать.
Просто фу.
После того, тоже стала обмороком прикидываться перед мужиками.
А тот парень от вас потом отстал или до сих пор преследует?
Смотрю на Ютубе и тут темы выходят, как мужики пристанут, никак их не отогнать от себя.

После школы с ним увиделись только раз, уже и я была замужем, и он женат. Возмужал, интересный стал. Но мой муж красивый, не сравнить).

Гость
#32

Ну а зачем писать сюда.У каждого свой выбор,кого-то устраивает быть любовницей,кого-то нет.

Гость
#33
Гость

Чего сделать? Принять ухаживания женатого мужика? Думаете она себя на помойке нашла, что б под такое подкладываться? Вы в уме?

Жена нге стена.Можно и подвинуть.Если его что-то в браке не устраивает, то всё-равно уйдёт. Женщине 36 лет. Ещё несколько лет, и никто не будет ни чай предлагать попить, ни в ресторан сходить.Женщина без внимания, увлечённости просто вянет. Да для здоровья и то надо встречаться с мужчиной. А где найти его, если целыми днями на работе. Дерзайте Автор. А то и вспомнить будет нечего. Жизнь так быстро пролетает.

Вадим
#34

Ты уже ответила на свой вопрос.

Гость
#35

Пошли его лесом.

Пупсик
#36

Почему он не получил по рогам от вас когда клал руку на коленку? Это же просто фуууууу

Гость
#37

Может отсосать? Я читала многие щарубедные компании устраивают в офисе комнату психологической разгруки, что бы ничего не лтвлекалл от работы. Мне кажется прикольно, когда утром перед кофе, когда в обед и заморачиваться не надо.

Гость
#38

Никогда не отказывай когда у тебя просят!

Гость
#39

Нет,нет и нет! Вы же сами понимаете, что это путь в никуда.

Гость
#40

Вот проблему нашла, потрахайся с ним, кто же на тебя залез т надо поискать. А так и карьеру сделаешь в фирме и удовольствие получишь с деньгами, безпроигрышный вариант

Гость
#41
Гость

Если бы мне мой начальник или какой ни будь просто женатый мужик чего ни будь куда ни будь положил не туда, остался бы без своих клешен. А вы с ним хихикаете да чаи распиваете. Поставьте уже себя так что бы Вас уважали.

Ну а что ей драться с ним?Только пришла на новое место.работы и скандалить?Так и работы можно лишиться.Еще показывать свлй характер,к чему это все?Лучше вежливо отказать ему.

Гость
#42
Гость

Ну а что ей драться с ним?Только пришла на новое место.работы и скандалить?Так и работы можно лишиться.Еще показывать свлй характер,к чему это все?Лучше вежливо отказать ему.

Ага и обязательно когда вежливо отказывать реверансы отпускать не забывать. Работ много, другую найдёт, если специалист хороший, а если начальник не совсем идиот, то раскидыапться хорошими сотрудниками не будет в угоду своей похотлтвой сущности.

Гость
#43
Гость

Жена нге стена.Можно и подвинуть.Если его что-то в браке не устраивает, то всё-равно уйдёт. Женщине 36 лет. Ещё несколько лет, и никто не будет ни чай предлагать попить, ни в ресторан сходить.Женщина без внимания, увлечённости просто вянет. Да для здоровья и то надо встречаться с мужчиной. А где найти его, если целыми днями на работе. Дерзайте Автор. А то и вспомнить будет нечего. Жизнь так быстро пролетает.

На кой черт ей вот такое, мерзкое похотливое животное, хоть в 36, хоть в 70. Себя если не уважаете и подбирает подобное, другим рассказывать что это хорошо ненадо.

Гость
#44

Не ломайся, тебе уже поздно. Поживи для себя. Еще и прибавку к жалованию получишь, а может и повышение.

Гость
#45

Ну дашь разок,ничего страшного,не дашь хуже будет,как он,так и вы

Иван
#46

Сделай футболку "не дам"

Гость
#47
Гость

Я такое поняла лет в 25 😁

вы знаете, разные бывают ситуации! Не попить чай с коллегой - отказ будет выглядеть странно! Есть люди, которые не видят грань, между приятельской беседой и желанием сблизиться! Не стоит во всем винить женщин! Истина посередине!

Гость
#48

Замуж срочно выйти.

Гость
#49
Иван

Сделай футболку "не дам"

А если у них дресс-код, нельзя футболки, тату...?

Гость
#50

А меня однажды начальник, поздравляя с днюхой, поцеловал в щёку. Все бабы умерли от зависти. А мне он был неприятен. Высокий, но лицо некрасивое. Стала с ним так официально холодна, что мне говорили: уволит. Нифига. Гордых уважают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: