Гость
Статьи
Где познакомиться

Где познакомиться

Уважаемые пользователи форума, подскажите пожалуйста где знакомиться одинокой женщине за 30, но ещё нет 40. В молодости не сложились отношения,а сейчас даже не знаю где познакомиться по душе.
Сайты знакомств не предлагать, ничего серьезного и толкового в процессе общения не выявляется.
Буду благодарна.

10 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Сайты знакомств

#2

все знакомятся здесь.

Гость
#3

Доброе утро! Мне 23, сама понятия не имею как и ты где знакомиться, на сз понятно ловить нечего. Очень хочу семью детей родить, хочется сразу найти МЧ настроенного на семью, но ума не приложу где искать. В *** пишут всякие постоянно, переодически хожу с ними на свидания, но путного из этого никогда не выходило

Гость
#4
Гость

Доброе утро! Мне 23, сама понятия не имею как и ты где знакомиться, на сз понятно ловить нечего. Очень хочу семью детей родить, хочется сразу найти МЧ настроенного на семью, но ума не приложу где искать. В *** пишут всякие постоянно, переодически хожу с ними на свидания, но путного из этого никогда не выходило

В мечтах хочется познакомиться в реале и неожиданно как в кино, но видимо можно жизнь просидеть если ждать этого

Гость
#5

Вон дрищей местных очкастых бери, только все они извращенцы, ну ничего, стерпится слюбится

Гость
#6

Тут на вумане советуют на улицу часто ходить, как будто на улице все знакомятся друг с другом. Хотя со мной например нет, но может с вами будут?

Василий
#7

Ехать на Дальний Восток.

Оксана
#8

Нужно определиться какого мужика хотите. Спортивного-в спорт зал, творческого-театры, музеи, галлереи. Можно завести собагу, много мужчин собачников, очень. Выставки, прогулки. Туры на природу, кафе в обеденное время рядом с офисами. Автоклубы. Концерты . Только готовьтесь флиртовать, мужчины сейчас не идут на первый шаг. Наберитесь храбрости, попросите сигарету, ручку, подержать сумку, проверить масло в машине, чтоб изначально он себя героем ощутил

Барби
#9
Фатальный

Сайты знакомств

После мужчин с сайтов хочется плакать! Это треш просто!

Гость
#10
Оксана

Нужно определиться какого мужика хотите. Спортивного-в спорт зал, творческого-театры, музеи, галлереи. Можно завести собагу, много мужчин собачников, очень. Выставки, прогулки. Туры на природу, кафе в обеденное время рядом с офисами. Автоклубы. Концерты . Только готовьтесь флиртовать, мужчины сейчас не идут на первый шаг. Наберитесь храбрости, попросите сигарету, ручку, подержать сумку, проверить масло в машине, чтоб изначально он себя героем ощутил

Да бросьте. Какой флирт. Я вообще дальше пошла, предложила встретиться. А он сказал, что много работы))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: