Гость
Статьи
Где познакомиться??

Где познакомиться??

Где можно познакомиться с молодым человеком? или где познакомились вы? Давно рассталась с парнем, хочется новой любви отношений, но в окружении ничего перспективного...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

у меня щас парня нет: одна подруга познакомилась на СЗ, замуж вышла.

другая сейчас встречается с парнем, с которым познакомилась в контакте. интернет рулит, но чтобы там кого-то найти нужно не мало времени, чтобы отсеить хамье и извращенцев

Гость
#2

В социальных сетях. СЗ - фу, что-то в них не то. В реале не с кем просто знакомиться, но это специфика нашего города.

А вообще постою послушаю.

Гость
#3

Я раньше знакомилась только на улице,ну и в клубах когда ходила туда. Но с распространением интернетных знакомств, на улице перестала знакомиться( то ли постарела. то ли парню сейчас проще по интернету познакомиться, чем на улице подойти).

Пока сидела в инете нашла себе мужа. Он потрясающий и с такими как он я за всю свою жизнь на улице не знакомилась

Гость
#4
Гость

В социальных сетях. СЗ - фу, что-то в них не то. В реале не с кем просто знакомиться, но это специфика нашего города. А вообще постою послушаю.

Ваш текст

Может сейчас СЗ это фу..но 3 года назад я на мамбе классного чувака оторвала)) До сих пор удивляюсь..)

Моя тогдашняя подруга, которая не ходила на свидания лет 5, тоже познакомилась на СЗ, вышла замуж и родила (после годового сидения на СЗ)

Маша
#5

На СЗ большая часть мужчин ищет легкого секса!

#6
гость

нужно не мало времени, чтобы отсеить хамье и извращенцев

Вы не представляете, сколько там странных девушек и женщин ))

Гость
#7
Маша

На СЗ большая часть мужчин ищет легкого секса!

Ваш текст

нужно уметь отссеивать и иметь терпение.Зато найти там можно лучшее для себя.Но это нужно нюх наверное иметь..кому-то дано..а кому-то нет

Гость
#8
Гость

Может сейчас СЗ это фу..но 3 года назад я на мамбе классного чувака оторвала)) До сих пор удивляюсь..)



Моя тогдашняя подруга, которая не ходила на свидания лет 5, тоже познакомилась на СЗ, вышла замуж и родила (после годового сидения на СЗ)

Это было раньше, действительно. Сейчас там в основном толпы озабоченных, или дядечки в возрасте ищут себе развлечений на одно место. И отношение к нахождению на СЗ какое-то двусмысленное, вроде это для неудачников и т.п., по крайней мере я в основном слышу именно такое мнение. А в социальной сети ты вроде бы просто собираешь друзей, вроде бы просто загружаешь картинки, музыку и т.п., то есть всё выглядит "безобидно", люди проще идут на контакт, и общение в соцсетях мне больше нравится, оно более разностороннее, чем на СЗ.

Гость
#9
Нильсон

гостьнужно не мало времени, чтобы отсеить хамье и извращенцевВы не представляете, сколько там странных девушек и женщин ))

А какие у вас критерии странности?

Маша
#10

8. Гость

Это было раньше, действительно. Сейчас там в основном толпы озабоченных, или дядечки в возрасте ищут себе развлечений на одно место. И отношение к нахождению на СЗ какое-то двусмысленное, вроде это для неудачников

Именно так и есть!

#11
Гость

А какие у вас критерии странности?

Это очень долго описывать. В свое время знакомился по интернету. Раз двадцать за месяц в реале встречался. Познал всё разнообразие женщин )) Поверьте, что отсев не меньший.

гость
#12

что на СЗ, что на улице, люди те же. Разницы не вижу.

Как если бы ты пришла в ночной клуб, столько мужчин! тоже самое зашел на сайт, столько мужчин.

На СЗ необходимо иметь терпение и знать конкретно, кого ты хочешь найти и обязательно найдешь. Так говорят женщины и сами мужчины.

Есть там и порядочные мужчины.

Гость
#13

я и куча моих подуг и знакомых познакомились со своими половинками в итэрнете на сайтах знакомств

Гость
#14

Мой приятель долго сидел на СЗ в поисках именно постоянной девушки. А где ему еще знакомиться - работа, мужская компания, в клубы не ходит (не мальчик уже :)) Было у него несколько девушек, с последней из них они уже 3 года вместе. Всё как в других местах - кто-то подходит друг другу, кто-то нет. Вот его нынешняя подруга тоже может смело сказать, что нашла себе классного чувака на СЗ. И они собираются пожениться.

Заговорщица
#15

Меня с мужем работа свела)

Сначала совместный проект был, а потом и свидания пошли)

В интернете раньше знакомилась - одно отребье и ***. Сейчас наверное не изменилось ничего.

И все мои подруги и знакомые знакомились либо через друзей, либо в общественных местах, либо на учебе, либо на работе. Ни у одной удачных отношений от соц.сетей не вышло.

Эмилия*
#16

соц сети но опасно

321
#17
Гость

В социальных сетях. СЗ - фу, что-то в них не то.

А вообще постою послушаю.

У меня подруга познакомилась на СЗ с МЧ, потом они поженились. Вооодушевившись её примером, я тоже пошла на СЗ, проторчала я там года 2 в общей сложности и в результате познакомилась с замечательным человеком, сейчас мы женаты. :)

Ujcnmz
#18
321

ГостьВ социальных сетях. СЗ - фу, что-то в них не то.

А вообще постою послушаю.У меня подруга познакомилась на СЗ с МЧ, потом они поженились. Вооодушевившись её примером, я тоже пошла на СЗ, проторчала я там года 2 в общей сложности и в результате познакомилась с замечательным человеком, сейчас мы женаты. :)

На сз одно отребье сидит,или мужики которые девок снимают,что-то не то в этих сз,нет заинтересованности в конкретном человеке.Поставб фотки красивой модели малоизвестной и мужики будут восхищаться твоим внутренним миром,красотой ,умом .наделять немыслимыми достоинствами,хоть в акете не будет хорошего текста,сз-мираж,где нет человека,только фото

Ваш текст

DST
#19
Гость

Давно рассталась с парнем, хочется новой любви отношений, но в окружении ничего перспективного...

А себя вы считаете перспективной, надо полагать? :)

аня
#20
Маша

На СЗ большая часть мужчин ищет легкого секса!

Ваш текстЗначит можно поискать тех-кто ищет нелегкого)

Ujcnmz
#21

СЗ ничего хорошего не несут

Специaлист
#22

СЗ это холодный душ для большинства баб. Он реально показывает ликвидность бабы.

Так когда баба сидит себе одна дома, в зеркале красуется, кажется что все в порядке, она принцесса и самая лучшая на свете, а виноваты естественно мужики, которые повымирали или трусы.

А тут зарегистрируешься и бац, все ходят мимо и внимания на тебя ноль. И баба уже начинает понимать, что никакая она не принцесса, а третьесортный товар, никому нахрен не нужный.

Вот и хают такие СЗ, неприятно осознавать правду о себе.

моё сообщение ╧2
#23

А я ругаю СЗ как раз за то, что там идёт беспрерывная атака сообщениями, за которыми ничего не стоит и не будет стоять кроме интереса "на часик" или типа того, может, там и есть серьёзные мужчины, но сидеть и тупо дожидаться их нет смысла. Я не стала изучать ВСЕ СЗ, просто ушла в соцсети.

Единственная проблема соцсетей, что там все друзья на виду, невозможно развивать параллельное общение с несколькими парнями. Да, такая я нехорошая женщина, но тратить время на общение "строго по очереди" я не могу, уж не "шашнадцать", чтобы временем разбрасываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: