Гость
Статьи
Где познакомиться?

Где познакомиться?

Где познакомиться с красивой, стройной, умной, скромной девушкой лет 30? Которая не фотографирует то, что она есть, не фотографирует себя через зеркало в каждом туалете и т.п.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
варя
#1

в церкви

варя
#2

сейчас таких нет

Гость
#3
варя

сейчас таких нет

как это? я тоже не делаю селфи в каждом туалете и вообще если и делаю то даже никто никогда не догадается что селфи. все спрашивают где такие красивые фото делала. когда говорю что сама все просят их сфоткать.
в церкви возможно. там много хороших свободных и приличных мужчин. но они не знеакомятся. сама хожу. надо чтоб ктото знакомил.

#4

таких мало на сегодня...но они есть.
в моем окружении- многие так себя не ведут..
эти фотки- прям бич современности.

Антон
#5

Меня тоже мучает этот вопрос уже давно! Вот идешь по улице кругом все такие красивые! А у всех есть свой характер, даже внешность там стройная не стройная...это все как бы дело вкуса...любая девушка красива, если она ухаживает за собой...и может себя преподнести..Живу в Казани, свое жилье!!! Пишите девушки;)

Гость
#6
Антон

Меня тоже мучает этот вопрос уже давно! Вот идешь по улице кругом все такие красивые! А у всех есть свой характер, даже внешность там стройная не стройная...это все как бы дело вкуса...любая девушка красива, если она ухаживает за собой...и может себя преподнести..Живу в Казани, свое жилье!!! Пишите девушки;)

в Казани то у вас действительно красивые) у нас тоже на Урале много красивых, помеси же все. мужчин только на всех не хватает...беда прям..

Гость
#7

в лесу, на сплаве, в библиотеке, на соревнованиях, на свинг пати

Гость
#8
Гость

в Казани то у вас действительно красивые) у нас тоже на Урале много красивых, помеси же все. мужчин только на всех не хватает...беда прям..

не знаю, соседка недавно развелась , смотрю - опять с кавалером, причем внешне даже интереснее бувшего мужа. Урал

Гость
#9

Я такая) Если и фотографирую, то природу или архитектуру. Это женское самолюбавание выглядит очень смешно со стороны.

Uta
#10

Как это нет таких? Я такая)) и такие есть, которые губы уточкой не делают, представляете??? Ищите - найдете!

Гость
#11
Гость

не знаю, соседка недавно развелась , смотрю - опять с кавалером, причем внешне даже интереснее бувшего мужа. Урал

внешне? а вы знаете его лично и давно? думаю еще много интересного узнать можете.

Гость
#12
Гость

Я такая) Если и фотографирую, то природу или архитектуру. Это женское самолюбавание выглядит очень смешно со стороны.

Uta

Как это нет таких? Я такая)) и такие есть, которые губы уточкой не делают, представляете??? Ищите - найдете!

И где искать таких как вы?

Гость
#13
Гость

Гость
Я такая) Если и фотографирую, то природу или архитектуру. Это женское самолюбавание выглядит очень смешно со стороны.
Uta
Как это нет таких? Я такая)) и такие есть, которые губы уточкой не делают, представляете??? Ищите - найдете!
И где искать таких как вы?

на сайтах знакомств. на той же мамбе. там и по фото все сразу и видно. только города разные у всех наверное. вот я например - 35, в/о, без детей, разведена, свердл.обл. а вы?

Гость
#14
Гость

Где познакомиться с красивой, стройной, умной, скромной девушкой лет 30? Которая не фотографирует то, что она есть, не фотографирует себя через зеркало в каждом туалете и т.п.

Автор, вы в адеквате вообще? или я безнадежно отстала от жизни. Что, разве все девушки массово фотают себя и сидят в инстаграме? И 30 лет - это уже не девочки вообще-то, где вы таких инфантилок находите?

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 548 тем