Где познакомиться с красивой, стройной, умной, скромной девушкой лет 30? Которая не фотографирует то, что она есть, не фотографирует себя через зеркало в каждом туалете и т.п.
как это? я тоже не делаю селфи в каждом туалете и вообще если и делаю то даже никто никогда не догадается что селфи. все спрашивают где такие красивые фото делала. когда говорю что сама все просят их сфоткать. в церкви возможно. там много хороших свободных и приличных мужчин. но они не знеакомятся. сама хожу. надо чтоб ктото знакомил.
таких мало на сегодня...но они есть. в моем окружении- многие так себя не ведут.. эти фотки- прям бич современности.
Антон
[2592547920]
#5
Меня тоже мучает этот вопрос уже давно! Вот идешь по улице кругом все такие красивые! А у всех есть свой характер, даже внешность там стройная не стройная...это все как бы дело вкуса...любая девушка красива, если она ухаживает за собой...и может себя преподнести..Живу в Казани, свое жилье!!! Пишите девушки;)
Гость
[3428731848]
#6
Антон
Сообщение было удалено
в Казани то у вас действительно красивые) у нас тоже на Урале много красивых, помеси же все. мужчин только на всех не хватает...беда прям..
Гость
[796925380]
#7
в лесу, на сплаве, в библиотеке, на соревнованиях, на свинг пати
Гость
[796925380]
#8
Гость
Сообщение было удалено
не знаю, соседка недавно развелась , смотрю - опять с кавалером, причем внешне даже интереснее бувшего мужа. Урал
Гость
[3539397261]
#9
Я такая) Если и фотографирую, то природу или архитектуру. Это женское самолюбавание выглядит очень смешно со стороны.
Uta
[120199616]
#10
Как это нет таких? Я такая)) и такие есть, которые губы уточкой не делают, представляете??? Ищите - найдете!
Гость
[3428731848]
#11
Гость
Сообщение было удалено
внешне? а вы знаете его лично и давно? думаю еще много интересного узнать можете.
Как это нет таких? Я такая)) и такие есть, которые губы уточкой не делают, представляете??? Ищите - найдете!
И где искать таких как вы?
Гость
[3428731848]
#13
Гость
Сообщение было удалено
на сайтах знакомств. на той же мамбе. там и по фото все сразу и видно. только города разные у всех наверное. вот я например - 35, в/о, без детей, разведена, свердл.обл. а вы?
Гость
[517764328]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Автор, вы в адеквате вообще? или я безнадежно отстала от жизни. Что, разве все девушки массово фотают себя и сидят в инстаграме? И 30 лет - это уже не девочки вообще-то, где вы таких инфантилок находите?