Гость
Статьи
кто вновь сходился с …

кто вновь сходился с бывшим

Кто сходился с бывшими , как было в дальнейшем?
Допустим, расстались с парнем, он через неделю другую нашёл повстречался с ней потом снова к вам? Либо допустим вы его вернули сами. А у вас в этот промежуток никого не было .Как в отношениях дела обстояли у вас?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, иди в баню а

Гость
#2

Хорошо было лишь сначала..первую неделю..дальше все скатывалось в еще большую ж...пу....уходя уходи..

...
#3

Но вы ведь расстались по какой-то причине? Тем более, если он сразу нашёл вам замену, то отношения крепкими не будут

Гость
#4

каждая третья тема- про бывшего😥

ВасиЛиса
#5

Я с бывшим вчера поругалась и поехала в в/ч к его младшему брату
потрaхаться. Мне совершенно плевать, что он вчера делал. Я к нему
возвращаться не собираюсь, даже после его сопливых песенок под окном.

Гость
#6

Сходилась с бывшим, расставание длилось 3 мес. Вернула его сама, не хотела быть одной (продержались 6 мес) Когда возобновили отношения, прошлое не вспоминали.Теперь он снова в статусе бывший, говорит что не повторит больше такой ошибки))) как пробовать со мной стороить отношения. Как то так с бывшим.

Ню
#8
ВасиЛиса

Я с бывшим вчера поругалась и поехала в в/ч к его младшему брату
потрaхаться. Мне совершенно плевать, что он вчера делал. Я к нему
возвращаться не собираюсь, даже после его сопливых песенок под окном.

++++ красотка ! :D

Антон
#9

Что сказать Вам автор. Я знаю что Вы испытываете (Щас сам нахожусь в прострации) У самого недавно случился тяжелый разрыв отношений. Я пытался ее вернуть 4 месяца (было существование, полнейшая дипрессия, оживал лишь тогда когда был с ней) . Но что то поменялось в ней после разрыва, не было тех ярких играющих глаз в мою сторону, что было раньше. Но она продолжала общаться, гуляли, ночевали. Но самое то что я не чувствовал от нее любви уже. Потом начал замечать что ей часто звонит и смсит какой то левый номер (пыталась меня убедить что это ее сестра....но как оказалось...с мужским голосом) Хочу сказать одно, то что возвратить можно отношения если оба партнера хотят этого, и они осознали свои прошлые ошибки и будут работать над ними. Успехов тебе в этом деле и больше терпения Автор!!!

автор
#10
...

Но вы ведь расстались по какой-то причине? Тем более, если он сразу нашёл вам замену, то отношения крепкими не будут

Кинула его

автор
#11
Антон

Что сказать Вам автор. Я знаю что Вы испытываете (Щас сам нахожусь в прострации) У самого недавно случился тяжелый разрыв отношений. Я пытался ее вернуть 4 месяца (было существование, полнейшая дипрессия, оживал лишь тогда когда был с ней) . Но что то поменялось в ней после разрыва, не было тех ярких играющих глаз в мою сторону, что было раньше. Но она продолжала общаться, гуляли, ночевали. Но самое то что я не чувствовал от нее любви уже. Потом начал замечать что ей часто звонит и смсит какой то левый номер (пыталась меня убедить что это ее сестра....но как оказалось...с мужским голосом) Хочу сказать одно, то что возвратить можно отношения если оба партнера хотят этого, и они осознали свои прошлые ошибки и будут работать над ними. Успехов тебе в этом деле и больше терпения Автор!!!

Спасибо большое ) мы с моим чуть меньше полугода, он в перерыве был с другой, а я ни с кем. Сейчас все хорошо мил обходителен но не знаю не то как то

#12
Гость

ой, иди в баню а

Гость

Хорошо было лишь сначала..первую неделю..дальше все скатывалось в еще большую ж...пу....уходя уходи..

поддерживаю обоих))

Гость
#13

Встречались пол года, потом он решил что все ещё любит бывшую с которой жил 2 года и расстался незадолго до меня. Расстались. Через 2 недели начал обивать мне пороги, ещё месяца через 3 где то сошлись. Не сказать что все легко было и сказочно как первые пол года, были обиды, тяжёлая работа над отношениями. Через 2 года сделал предложение, поженились

Гость
#14

Цитирую дядю Шнурова: Все, кто к вам возвращается, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния "да лучше тебя нету" и т.д. И никто никогда не задумывался об одной вещи.
Человек вернулся к вам, не потому что любит вас или осознал какую то ошибку. Он просто не нашёл вам замену. А вот если бы нашёл, то фиг бы вы его увидели больше. Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной "кормушке" возвратиться.
И никто из этих возвращенцев не был один всё время разлуки... никто, сука.
Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте.

Гость
#15

Все мои возвращенцы ничем не удивляли меня во второй раз. Не войдёшь в одну реку дважды, правильно говорят.

гостья
#16

[quote="Гость"]Цитирую дядю Шнурова: Все, кто к вам возвращается, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния "да лучше тебя нету" и т.д. И никто никогда не задумывался об одной вещи.
Человек вернулся к вам, не потому что любит вас или осознал какую то ошибку. Он просто не нашёл вам замену. А вот если бы нашёл, то фиг бы вы его увидели больше. Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной "кормушке" возвратиться.
И никто из этих возвращенцев не был один всё время разлуки... никто, сука.
Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте.[/quoну вот я пыталась забыть его с другим,он меня с другой,не вышло.....ну не смогла я влюбится в другоготак как люблю по прежне у этого сцу ко бывшего

автор
#17
Гость

Встречались пол года, потом он решил что все ещё любит бывшую с которой жил 2 года и расстался незадолго до меня. Расстались. Через 2 недели начал обивать мне пороги, ещё месяца через 3 где то сошлись. Не сказать что все легко было и сказочно как первые пол года, были обиды, тяжёлая работа над отношениями. Через 2 года сделал предложение, поженились

Сейчас вы сколько уже вместе ? Счастливы ?

Масло для кутикулы
#18

Я вернула. Очень жалею, не смогла с ним жить, не смогла забыть свои унижения во время возврата. Не смогла смириться с теми причинами, из-за которых отношения разладились в первый раз.

Злая
#19

Два раза такое было. Второй муж. Накосячил с девкой через два месяца. Вышвырнула. Потом под дверью скулил. Помирились. Через девять лет я получаю такое, что все локти была готова себе перегрызть, что тогда его простила. Кобель всегда будет кобелем, даже разговора нет. Но я убедилась на своем примере - измена не должна прощаться. Это одна тема. Вторая - парень из юности. Не поняли друг друга. Понты помешали. Снова попробовали через 17 лет после ссоры, благо общались все 17 лет. Жизнь-то понты пообломала жестко. Два года вместе и так комфортно мне не было никогда, все же когда человека знаешь жизнь это упрощает многое.

автор
#20
Злая

Два раза такое было. Второй муж. Накосячил с девкой через два месяца. Вышвырнула. Потом под дверью скулил. Помирились. Через девять лет я получаю такое, что все локти была готова себе перегрызть, что тогда его простила. Кобель всегда будет кобелем, даже разговора нет. Но я убедилась на своем примере - измена не должна прощаться. Это одна тема. Вторая - парень из юности. Не поняли друг друга. Понты помешали. Снова попробовали через 17 лет после ссоры, благо общались все 17 лет. Жизнь-то понты пообломала жестко. Два года вместе и так комфортно мне не было никогда, все же когда человека знаешь жизнь это упрощает многое.

А если в период расставания парень с другой побыл, а потом вы с ним сошлись вновь, расстались на 2 месяца, другую нашёл сразу.
У меНя вот такая ситуация приключилась, кину его , а он побежал к другой, сейчас сошлись, вместе , все хорошо, но что то как то не очень осознавать то, что он был с другой в период расставания.
Как бы вы в этой ситуации себя повели? Расстались или же остались с ним?
Парень поддержит , поможет всегда но этот факт...

Злая
#21
автор

А если в период расставания парень с другой побыл, а потом вы с ним сошлись вновь, расстались на 2 месяца, другую нашёл сразу.
У меНя вот такая ситуация приключилась, кину его , а он побежал к другой, сейчас сошлись, вместе , все хорошо, но что то как то не очень осознавать то, что он был с другой в период расставания.
Как бы вы в этой ситуации себя повели? Расстались или же остались с ним?
Парень поддержит , поможет всегда но этот факт...

А хз. Просто я вообще несерьезная женщина, я не рассматриваю отношения изначально, как серьезные. Прикольно, весело, удобно, а там куда кривая выведет. Я поражаюсь девушкам, которые годами встречаются /какая-то дикая потеря времени и неудобно, бегать по свиданиям, спать-то нужно 8 часов, работать 8 часов, плюс дорога туда-обратно, трата времени/, которые любые отношения рассматривают как прелюдию к браку. На фига в молодости этим заморачиваться? Она, молодость быстро проходит. Мгновенно. Веселитесь, любите, встречайтесь, расходитесь, сходитесь. На то она и молодость. Во взрослом возрасте этого уже не будет, а если будет - это уже цирк и смешно. Да и неудобно. Энергии меньше же. Не наскачешься:))

Гость
#22

я уже на протяжении года схожусь с бывшим и он опять сваливает, безответственная скотина. вот в очередной раз помирились и решила что буду терпеть пока терпение не лопнет,пока выворачивать от него не начнет, вот тогда и появятся силы поставить точку.

автор
#23
Гость

я уже на протяжении года схожусь с бывшим и он опять сваливает, безответственная скотина. вот в очередной раз помирились и решила что буду терпеть пока терпение не лопнет,пока выворачивать от него не начнет, вот тогда и появятся силы поставить точку.

У него были девушки в перерывах ? Мы слава богу не рассердимся, наверно он боится меня потерять, потому что до настоящего расставания , он постоянно предлагал "расстаться " но мы быстро мирились

Гость
#24

Пытались сойтись,но так и не смогли.И я за ним бегала,и он за мной,и родители его ко мне домой приезжали,и подруга меня уговаривала-короче все было.

Гость
#25
Гость

Пытались сойтись,но так и не смогли.И я за ним бегала,и он за мной,и родители его ко мне домой приезжали,и подруга меня уговаривала-короче все было.

Все ж наверное не войти в одну реку дважды...

Гость
#26

Шнур прав, на все сто! Мне бывший назло женился на бывшей, тупо-рылой девке, которая никогда его не вдохновляла, пороги уже пару лет обивает, примите его обратно. Когда замуж выйду, вообще в запой уйдёт.
Нет уж, после расставания жизни вдвоём быть не может. И вообще можно сойтись только в течение месяца (без последствий) или года (когда любовь ещё работает). Потом наступает злость, презрение, потом безразличие. ЧСХ, именно в этот момент все бывшие вылезают и пытаются вернуться. Но моё мнение - на фик такое счастье! Любящие не уходят. Все остальное - уговоры себя, попытки зализать бывшей раны, потому что новая кинула (как у моего бывшего было), попытка вернуться к супер-партнеру, когда второй не дотягивает и клин не вышибается (как пишет Шнур). Так что посылайте всех в баню, мужик как протухший сыр. Вы ж его не вынимаете из холодильника и не кладёте обратно в надежде, что он станет свежим. Вот и с бывшими так же. Редко какой мужчина может измениться, и в это время он уж совершенно точно не пытается утешиться об других баб, а идёт разбираться в себе.

Света
#27
Гость

Цитирую дядю Шнурова: Все, кто к вам возвращается, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния "да лучше тебя нету" и т.д. И никто никогда не задумывался об одной вещи.
Человек вернулся к вам, не потому что любит вас или осознал какую то ошибку. Он просто не нашёл вам замену. А вот если бы нашёл, то фиг бы вы его увидели больше. Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной "кормушке" возвратиться.
И никто из этих возвращенцев не был один всё время разлуки... никто, ***.
Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте.

Может и так, но у меня родители вернулись друг к другу после разъезда и свадеб у обоих. А потом поженились и уже 50 лет вместе. Вот как это понимать?

Гость
#28
Гость

Гость
Пытались сойтись,но так и не смогли.И я за ним бегала,и он за мной,и родители его ко мне домой приезжали,и подруга меня уговаривала-короче все было.
Все ж наверное не войти в одну реку дважды...

В реку нет, а вот в то же *овно многократно (Губерман)

Гость
#29
Гость

Цитирую дядю Шнурова: Все, кто к вам возвращается, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния "да лучше тебя нету" и т.д. И никто никогда не задумывался об одной вещи.
Человек вернулся к вам, не потому что любит вас или осознал какую то ошибку. Он просто не нашёл вам замену. А вот если бы нашёл, то фиг бы вы его увидели больше. Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной "кормушке" возвратиться.
И никто из этих возвращенцев не был один всё время разлуки... никто, ***.
Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте.

Да ну его в пень, Шнура этого. Прочитала интервью с Матильдой, так он ей постоянно изменяет, но не уходит. Так лучше? Философы тоже мне, советчики..Все мы все понимаем но ситуации разные и люди тоже.

Гость
#30
Гость

Да ну его в пень, Шнура этого. Прочитала интервью с Матильдой, так он ей постоянно изменяет, но не уходит. Так лучше? Философы тоже мне, советчики..Все мы все понимаем но ситуации разные и люди тоже.

Что бы там Шнур ни делал в своей личной жизни - это его дело. А слова правильные! Если человек ушёл разбираться в себе - ОК, можно его понять и простить, но не измену или беготню от одной к другой. Это неуважение себя. Таких - в баню. Возобновлять отношения только в одном случае: если мужчина понял свои ошибки и изменился. А это за год не происходит... И даже за два...

Гость
#31
Антон

Что сказать Вам автор. Я знаю что Вы испытываете (Щас сам нахожусь в прострации) У самого недавно случился тяжелый разрыв отношений. Я пытался ее вернуть 4 месяца (было существование, полнейшая дипрессия, оживал лишь тогда когда был с ней) . Но что то поменялось в ней после разрыва, не было тех ярких играющих глаз в мою сторону, что было раньше. Но она продолжала общаться, гуляли, ночевали. Но самое то что я не чувствовал от нее любви уже. Потом начал замечать что ей часто звонит и смсит какой то левый номер (пыталась меня убедить что это ее сестра....но как оказалось...с мужским голосом) Хочу сказать одно, то что возвратить можно отношения если оба партнера хотят этого, и они осознали свои прошлые ошибки и будут работать над ними. Успехов тебе в этом деле и больше терпения Автор!!!

Как получалось уговорить что бы гуляла/встречалась/ночевали ?

Гость
#32
Гость

Цитирую дядю Шнурова: Все, кто к вам возвращается, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния "да лучше тебя нету" и т.д. И никто никогда не задумывался об одной вещи.
Человек вернулся к вам, не потому что любит вас или осознал какую то ошибку. Он просто не нашёл вам замену. А вот если бы нашёл, то фиг бы вы его увидели больше. Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной "кормушке" возвратиться.
И никто из этих возвращенцев не был один всё время разлуки... никто, сука.
Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте.

Это верно..особенно мужчины, бегут сразу в поиски....я даже благодарна бывшему что он не пытается вернутся либо что сама спугнула его возврат - хотела видеть его, поэтому часто общались после расставания. Он сидит на сз уже 4ый год, явно были другие и может даже не одна, так как активно сидит на сз. Я благодарна ему что не стал возвращаться и мне не пришлось еще больше страдать

Форум: Отношения
Всего: 374 384 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 006 тем