Гость
Статьи
Хватило наглости …

Хватило наглости изменять и развлекаться на деньги жены

Моя сестра вышла замуж в ранней молодости, муж был чуть старше ее. Это была ее первая любовь, первый мужчина. Родила от него двоих детей. Муж вроде как не плохой – спокойный, договороспособный, детей любит, активно участвует в их жизни, женской работы по дому не гнушается. Правда денег мало домой приносит, хотя работает начальником, но в бюджетной организации. Должность «громкая», а денег «кот наплакал». Сестра поначалу тоже мало зарабатывала, много лет жили скромно, но дружно. Около трех лет назад сменила работу, стала приносить домой все больше и больше денег. Но никогда не кичилась этим, все же для детей, все на благо семьи. И мужу нужно покупать дорогие костюмы и часы, он же большой начальник. Муж ни разу от таких трат на себя не отказался, стал очень ухоженным и респектабельным мужчиной.
Потом как-то пришел и сказал, что неприлично на старой машине ездить, сестра ему и машину новую купила. Правда на ней добросовестно возил детей на кружки, планировал отпуск, покупал сам билеты на самолет, надо же детям страну показать, на море свозить. Практически идиллия. Только пропал из брака с**с. Совсем пропал, как отрезало. Она сама пыталась инициировать процесс, но муж намекал на половую дисфункцию, очень ответственная и нервная работа дала свои плоды (с его слов). Но обещал обязательно пойти к врачу. Обещанного, понятное дело, 3 года ждут.
Несколько месяцев назад ей понадобилось реанимировать старый телефон мужа. Муж был занят, она с детьми стала копаться, пытаясь оживить его. И там она обнаружила многочисленные поисковые запросы: аренда элитных квартир посуточно в районе его офиса, регулярные заказы товаров из специальных магазинов, запросы о любовницах старше 50ти лет, запросы о том, как принять решение, нужно ли разводиться. Сестру эта находка подавила до основания. Она позвонила на взводе, стала спрашивать, что делать, стоит ли сразу вывалить все на него, или не стоит устраивать скандал при детях.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мало ли чего он там гуглил. Факты трат есть?
Я бы не стала скандалить, но дала понять, что я в курсе находки.

Гость
#2

Ох уж эти успешные успехи.... Три года назад работу сменила, и фссе, моря, океаны, дорогие машины....
Кем же работает сестра?
Дайте угадаю, в айти?))))

#3

Пусть спокойно, пока его нет, решит для себя что ей с этим делать. Если готова смириться с этим, то зачем скандал. Или же не готова - тогда пусть обдумывает пути отступления. Она не о том думает. Она хочет, чтобы он всё это опроверг, для этого ей скандал. А это самое бесполезное и неконструктивное действие.

Трезвый грузчик
#4

Оххуенная история, жалко, что пииздеж.

Гость
#5

Кстати автор, наткнуться на поисковые запросы случайно нельзя, ести ты специально не смотришь историю поиска)))

Трезвый грузчик
#6
Гость

Ох уж эти успешные успехи.... Три года назад работу сменила, и фссе, моря, океаны, дорогие машины....
Кем же работает сестра?
Дайте угадаю, в айти?))))

НА вумене разводки хууячит. Работа всех работ.

Гость
#7

У этой истории есть продолжение:
Ее трясло и колбасило от предательства и от того, что ее картина мира рассыпалась. Я посоветовала успокоиться и принять решение на «холодную голову». Она взяла себя в руки, узнала, что скорее всего речь идет о женщине, которая работает с ним, она старше его, тоже начальница смежного направления. Она замужем, есть дети и муж, который большую часть времени проводит в командировках. Она мне показала все это, и даже остались куски переписки, стало понятно, что происходило. Все эти годы, что он ей изменял, эта женщина ни разу не была на общих корпоративах, куда ходила моя сестра с мужем. То есть у них все было очень хорошо спланировано. Чтобы она на глаза моей сестре даже не попадалась, и если мало ли что, если случится небольшой прокол, чтобы сестра не смогла сопоставить ничего. Это как будто неизвестная женщина.
Все это время сестра сомневалась в собственной женственности и желанности, копалась в себе, страдала, очень сильно зациклилась на отсутствии с**са, пыталась добиться его всеми возможными способами. Но муж ей отвечал, что ему не хочется, но если прям вот очень надо, то он попытается. Понятно, что после таких слов ей уже не хотелось никакого продолжения. А дело, как всегда, в измене.
Она устроила мужу скандал, он просил прощения, умолял не разводиться, говорил, что его «бес попутал», что он тут же разорвет все отношения. Ну вот она поверила ему, не простила, конечно, но подумала, решила, что не будет разводиться. Она его, конечно, стала контролировать, вела так сказать «слежку» за ним. Вроде придраться не к чему было. Инт*м тоже постепенно вернулся в отношения. У них должен был быть отпуск совместный, должны были полететь к нашим родителям. Он отказался, ссылаясь на то, что на работе сложности, его не отпустят. Она полетела туда одна с детьми. Ну там не выдержала, оставила детей с родителями, сама вернулась обратно в город, чтобы проследить за ним. Чтобы не объяснять долго, понятно, что он снова стал встречаться с той женщиной.

Гость
#8

Были в дорогом ресторане, опять поехали в элитные апартаменты. Понятно, что ей хотелось ему все лицо расцарапать, но она сдержалась. Особенно сильно коробит ее то, что аренда этих элитных квартир (дорогих и пафосных, с джакузи и прочими наворотами) осуществлялась, а главное осуществляется до сих пор за ее счет. Не с его же зарплаты в три копейки он позволяет себе такие траты. Там еще были дорогие подарки, она проверила траты с карточки, докопалась до каждой суммы. Но это было вот до первого их разговора. С одной стороны, она хочет побежать к детям и рассказать им, какой отец их скотина, но с другой – не хочет травмировать их этими разборками. Потом ее шатает, она звонит мне и ругается, что какая-то старушенция лучше ее, что они тратили ее денежки и подсмеивались над ней, потом звонит спокойная и говорит, что хочет его лишить всего, что было ею заработано, было куплено и накоплено за ее счет. Она просит ее успокоить, чтобы потом ему отомстить. Просит советов, как можно ему отомстить. Хочет ко всему прочему ославить его, чтобы в своем офисе в глаза своим подчиненным ему было стыдно смотреть.

Захария
#9

"...или не стоит устраивать скандал при детях"???
Или не стоит?
Действительно
Сложный выбор)))))

Гость
#11
Гость

Да мало ли чего он там гуглил. Факты трат есть?
Я бы не стала скандалить, но дала понять, что я в курсе находки.

Я добавила историю. Все не влезает в тему почему-то.
Там есть доказательства.

Гость
#12
Гость

У этой истории есть продолжение:
Ее трясло и колбасило от предательства и от того, что ее картина мира рассыпалась. Я посоветовала успокоиться и принять решение на «холодную голову». Она взяла себя в руки, узнала, что скорее всего речь идет о женщине, которая работает с ним, она старше его, тоже начальница смежного направления. Она замужем, есть дети и муж, который большую часть времени проводит в командировках. Она мне показала все это, и даже остались куски переписки, стало понятно, что происходило. Все эти годы, что он ей изменял, эта женщина ни разу не была на общих корпоративах, куда ходила моя сестра с мужем. То есть у них все было очень хорошо спланировано. Чтобы она на глаза моей сестре даже не попадалась, и если мало ли что, если случится небольшой прокол, чтобы сестра не смогла сопоставить ничего. Это как будто неизвестная женщина.
Все это время сестра сомневалась в собственной женственности и желанности, копалась в себе, страдала, очень сильно зациклилась на отсутствии с**са, пыталась добиться его всеми возможными способами. Но муж ей отвечал, что ему не хочется, но если прям вот очень надо, то он попытается. Понятно, что после таких слов ей уже не хотелось никакого продолжения. А дело, как всегда в измене.
Она устроила мужу скандал, он просил прощения, умолял не разводится, говорил, что его «бес попутал», что он тут же разорвет все отношения. Ну вот она поверила ему, не простила, конечно, но подумала, решила, что не будет разводиться. Она его, конечно, стала контролировать, вела так сказать «слежку» за ним. Вроде придраться не к чему было. Инт*м тоже постепенно вернулся в отношения. У них должен был быть отпуск совместный, должны были полететь к нашим родителям. Он отказался, ссылаясь на то, что на работе сложности, его не отпустят. Она полетела туда одна с детьми. Ну там не выдержала, оставила детей с родителями, сама вернулась обратно в город, чтобы проследить за ним. Чтобы не объяснять долго, понятно, что он снова стал встречаться с той женщиной.

Зачем он тогда гуглил любовниц старше 50, если у него уже была любовница?

Гость
#13
Гость

Ох уж эти успешные успехи.... Три года назад работу сменила, и фссе, моря, океаны, дорогие машины....
Кем же работает сестра?
Дайте угадаю, в айти?))))

Нет. Она ушла в отрасль, связанную с поставками медоборудования.

Гость
#14
Гость

Кстати автор, наткнуться на поисковые запросы случайно нельзя, ести ты специально не смотришь историю поиска)))

Ну вряд ли и бы она стала с детьми искать что-то неподобающее. Да это уже и не важно по сути. Если и подозревала, то не зря, получается(

#15

А какое отношение Вы имеете к отношениям сестры с ее мужем?

Гость
#16
Гость

Были в дорогом ресторане, опять поехали в элитные апартаменты. Понятно, что ей хотелось ему все лицо расцарапать, но она сдержалась. Особенно сильно коробит ее то, что аренда этих элитных квартир (дорогих и пафосных, с джакузи и прочими наворотами) осуществлялась, а главное осуществляется до сих пор за ее счет. Не с его же зарплаты в три копейки он позволяет себе такие траты. Там еще были дорогие подарки, она проверила траты с карточки, докопалась до каждой суммы. Но это было вот до первого их разговора. С одной стороны, она хочет побежать к детям и рассказать им, какой отец их скотина, но с другой – не хочет травмировать их этими разборками. Потом ее шатает, она звонит мне и ругается, что какая-то старушенция лучше нее, что они тратили ее денежки и подсмеивались над ней, потом звонит спокойная и говорит, что хочет его лишить всего, что было ею заработано, было куплено и накоплено за ее счет. Она просит ее успокоить, чтобы потом ему отомстить. Просит советов, как можно ему отомстить. Хочет ко всему прочему ославить его, чтобы в своем офисе в глаза своим подчиненным ему было стыдно смотреть.

не надо мстить. его покарает Заратустра

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Тему конечно читать не стал, но скажу.

Деньги жены - это общие деньги и муж их может тратить как захочет и куда захочет.

Хоть на падших теток, хоть на что.

Гость
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Тему конечно читать не стал, но скажу.

Деньги жены - это общие деньги и муж их может тратить как захочет и куда захочет.

Хоть на падших теток, хоть на что.

такое муж-ло потом карается Заратустрой

Гость
#19
Мерцающая

А какое отношение Вы имеете к отношениям сестры с ее мужем?

Только такое, что я ее сестра и она просит советов. Хочет наказать этого уродца

Гость
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Тему конечно читать не стал, но скажу.

Деньги жены - это общие деньги и муж их может тратить как захочет и куда захочет.

Хоть на падших теток, хоть на что.

Ну да, понятно

Гость
#21

А че, у сестры не хватило мозгов после первого раза урезать ему содержание?

Гость
#23
Гость

А че, у сестры не хватило мозгов после первого раза урезать ему содержание?

Ну вот офигела от такого поворота событий сначала. Вообще, не знала, как вести себя. Разводиться или нет. Что и как делать. Решила дать шанс все исправить вроде как.

Гость
#24
Гость

Ох уж эти успешные успехи.... Три года назад работу сменила, и фссе, моря, океаны, дорогие машины....
Кем же работает сестра?
Дайте угадаю, в айти?))))

Еще с учетом пандемии, когда все летело в тар тарары. Тетки, они такие, тетки: как только выпрыгнут из детских какашек, соплей и пеленок и сразу начинают миллионами ворочать, что мужчинам и не снилось. И да, работодатели так любят и ждут женщин с детьми, где вечные больничные и прочие прелести. Только почему-то кругом одна голь перекатная, стонущая "шо муж каазел, денеХ мало приносит и когда поступять путинские пособия".

Гость
#25

Ничего не говорить, постепенно снять мужа с дотаций, " уменьшить" доход сестры до минимума, подготовить себе подушку безопасности и даже если не разводиться, то выделять помесячно в семейный бюджет равную с мужем сумму пусть козлик резвится за свой счет, себе и детям - как хочется

Гость
#26
Гость

Были в дорогом ресторане, опять поехали в элитные апартаменты. Понятно, что ей хотелось ему все лицо расцарапать, но она сдержалась. Особенно сильно коробит ее то, что аренда этих элитных квартир (дорогих и пафосных, с джакузи и прочими наворотами) осуществлялась, а главное осуществляется до сих пор за ее счет. Не с его же зарплаты в три копейки он позволяет себе такие траты. Там еще были дорогие подарки, она проверила траты с карточки, докопалась до каждой суммы. Но это было вот до первого их разговора. С одной стороны, она хочет побежать к детям и рассказать им, какой отец их скотина, но с другой – не хочет травмировать их этими разборками. Потом ее шатает, она звонит мне и ругается, что какая-то старушенция лучше ее, что они тратили ее денежки и подсмеивались над ней, потом звонит спокойная и говорит, что хочет его лишить всего, что было ею заработано, было куплено и накоплено за ее счет. Она просит ее успокоить, чтобы потом ему отомстить. Просит советов, как можно ему отомстить. Хочет ко всему прочему ославить его, чтобы в своем офисе в глаза своим подчиненным ему было стыдно смотреть.

Она себя только унизит и опозорит. Если захочет расстатся,то пусть заберёт всё что она купила ему,предъявит счёт за рестораны,дорогие суточные квартиры и т.д. Или простить его опять. Интересно,а почему его тянет к более взрослой,умной,опытной женщине?

Гость
#27

у этого мужчины слишком много свободного времени и денег.
Нужно сделать так, чтобы и того и другого было мало

#28

Самая лучшая месть для него будет развод и алименты с его мизерной зарплаты. Он уже не только не сможет баб водить по ресторанам, а самому придется есть одни макарошки.

Гость
#29
Гостья

Самая лучшая месть для него будет развод и алименты с его мизерной зарплаты. Он уже не только не сможет баб водить по ресторанам, а самому придется есть одни макарошки.

Вот это верно!!!

Авдотья
#30

Жалко вашу сестру.Наломала дров. Знаю кучу таких историй подруг за 40 Умные просто закрыли глаза, узнав об измене.Не для того вкладывали в мужей силы, время, чтобы ушёл к другой.Тем более, что старушка его не уведёт из семьи, не родит ему. Ну, оказался геронтофилом. Чего в жизни не бывает. Один раз прекратила отношения.Не надо было уезжать с детьми от него. Ежу понятно, что тянет его к возрастной тётке. Теперь остаётся только разрушить свою жизнь, оставить детей без хорошего отца. ВСЕ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ, НЕ НАДО ИХ ЛОВИТЬ, НАДО ЖДАТЬ, КОГДА ПЕРЕБЕСИТСЯ.

Авдотья
#31
Гостья

Самая лучшая месть для него будет развод и алименты с его мизерной зарплаты. Он уже не только не сможет баб водить по ресторанам, а самому придется есть одни макарошки.

Такого холеного, готового спать со старушками, оторвут с руками. Это нормальные мужчины не могут устоять перед молодыми.А такие геронтофилы в огромной цене.

Гость
#32

Сестра на панель перешла работать?

Гость
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Тему конечно читать не стал, но скажу.

Деньги жены - это общие деньги и муж их может тратить как захочет и куда захочет.

Хоть на падших теток, хоть на что.

Это не мужчина - бессовестный ***, челлов. Если так поступала она - что бы ты на это сказал? А мужики вымерли как мамонты . Остались *** гнилая. Альфонсы . без стыда и совести......

Гость
#34
Авдотья

Жалко вашу сестру.Наломала дров. Знаю кучу таких историй подруг за 40 Умные просто закрыли глаза, узнав об измене.Не для того вкладывали в мужей силы, время, чтобы ушёл к другой.Тем более, что старушка его не уведёт из семьи, не родит ему. Ну, оказался геронтофилом. Чего в жизни не бывает. Один раз прекратила отношения.Не надо было уезжать с детьми от него. Ежу понятно, что тянет его к возрастной тётке. Теперь остаётся только разрушить свою жизнь, оставить детей без хорошего отца. ВСЕ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ, НЕ НАДО ИХ ЛОВИТЬ, НАДО ЖДАТЬ, КОГДА ПЕРЕБЕСИТСЯ.

дождёшся место в палате онкоцентра

lam020854@mail.ru
#35

С головой у вас обеих проблема. Лечить срочно надо, а не сопли жевать. Собрала ему вещи - и за порог. Лишила дотаций, лишила машины - и к маме на свои (минус алименты) хлеба. При разводе предъявить все счета (за съём элитные квартиры, траты за рестораны, подарки любовнице и т.д.) , как необоснованное обогащение, хотя бы 50% вернёт. Гнать вдоль по Питерской без остановки. И на работу сообщить про него и его любовницу и её мужу заодно!!! Пусть повертятся, как ужи на сковородке.

Гость
#36
lam020854@mail.ru

С головой у вас обеих проблема. Лечить срочно надо, а не сопли жевать. Собрала ему вещи - и за порог. Лишила дотаций, лишила машины - и к маме на свои (минус алименты) хлеба. При разводе предъявить все счета (за съём элитные квартиры, траты за рестораны, подарки любовнице и т.д.) , как необоснованное обогащение, хотя бы 50% вернёт. Гнать вдоль по Питерской без остановки. И на работу сообщить про него и его любовницу и её мужу заодно!!! Пусть повертятся, как ужи на сковородке.

Самый дельный совет.

Гость
#37
Гостья

Самая лучшая месть для него будет развод и алименты с его мизерной зарплаты. Он уже не только не сможет баб водить по ресторанам, а самому придется есть одни макарошки.

Сестра уверена, что к него маленькая зарплата? Он не простой сотрудник, а руководитель отдела. Я всю жизнь работаю в бюджетной организации, и зарплаты начальник резко отличаются от простого сотрудника. Это он себе уже подушку сделал за счёт семьи. Сестре вашей надо поговорить с мужем его любовнице.

Гость
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Тему конечно читать не стал, но скажу.

Деньги жены - это общие деньги и муж их может тратить как захочет и куда захочет.

Хоть на падших теток, хоть на что.

рассуждения альфонса

Гость
#39
Бонифаций

Пусть спокойно, пока его нет, решит для себя что ей с этим делать. Если готова смириться с этим, то зачем скандал. Или же не готова - тогда пусть обдумывает пути отступления. Она не о том думает. Она хочет, чтобы он всё это опроверг, для этого ей скандал. А это самое бесполезное и неконструктивное действие.

дура дурой,пусть так и продолжает их спонсировать.

Ммм
#40
Гость

Да мало ли чего он там гуглил. Факты трат есть?
Я бы не стала скандалить, но дала понять, что я в курсе находки.

А я бы перевела его на собственный бюджет, чтобы жил только на свои деньги и платил алименты детям.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема