Гость
Статьи
Девушки …

Девушки посоветуйте!!!Заходите все сюда

В моей семье случилось горе. Много лет у нас была очень дружная семья, моя мама и отец почти не ссорились, отец был самым обычным рабочим, жили небогато, но дружно. Последние годы отец завел свое дело, поднимали вместе с мамой его, появились деньги в семье, начали жить лучше. Отец пересел с обычной машины на джип. И по словам его друзей решил что не хочет больше после работы приходить домой и проводить время с женой ( мама кстати очень симпатичная, молодо выглядит, следит за собой. По характеру очень добрая и покладистая, ей 38) Начал изменять, а сейчас ушел к одной девушке, молодой, ей всего 27. До того пока отец еще был в семье, эта девушка делала очень плохие вещи, слала маме обидные смс типа "Ты старая и не красивая, а я молодая, твой муж будет со мной" да и кучу вещей пообиднее этих, ПРОСИЛА СВОИХ ПОДРУГ ЧТОБ ОНИ ЗВОНИЛИ НАМ И ГОВОРИЛИ РАЗНЫЕ ПАКОСТИ. Сейчас отец ушел к ней, мы с мамой остались одни, все деньги он забрал себе, мама работает теперь за очень маленькую зарплату, я не смогла учиться, тоже работаю, чтоб было за что жить( я только окончила школу). А та девушка все звонит и вещи одну обиднее другой говорит, у меня мама очень впечатлительная, принимает близко к сердцу, плачет сразу. Знаю, просить такого совета гадко, но она нам столько сделала плохих вещей, хочется чем-то ответить, такими же гадостями, только вот фантазии у меня не хватает. У меня есть сим карта номер которой не знает ни отец ни эта девушка, хотелось бы попробовать слать ей какие то смс чтобы она начала ревновать отца, может у них бы все и разладилось, посоветуйте пожалуйста что можно придумать, у вас есть жизненный опыт. Прошу заранее не осуждать меня, я сама прекрасно понимаю что это плохо, но пока она развлекается, получает дорогие подарки, поездки за границу, мы с мамой почти в нищите. Хочется сделать так, чтоб жизнь ее не была такой сладкой.

DreaM
30 ответов
Последний — Перейти
аffеристка
#1

ваш отец подонок

Фемина
#2

ваш отец подонок

Забудь,выкинь, такие твари не достойны даже Смс. Видать не всё у них хорошо, если она не успокаивается.

Ну, если жаждешь крови, пиши ей от имени "18-летней папиной любовницы"

Фемина
#3

Ей 27? Старухой целлюлитной обзывай.И папашке пару интимных смс. (от 18-летней). Твари любят шариться по телефонам у своих мужиков. Не сдавайся, долби ежедневно.

Спустя ещё какое-то время с другой симки начни смссить ему,что мол у твоей твари ё*барь, а ты не знаешь, прогуливают твоё бабло.

Lina
#4

Ne nado nichego delat,prosto ostav kak est i jivi svoey jiznu,glavnoe zebotsya i podderjivay svou mamu.Proydet vremya i u tebya s mamoy budet vse v million raz luchshe,vot uvidish.

Oiinka
#5

DreaM, живите своей жизнью, вместо того, чтобы лезть в новую семью своего отца. Раз он так поступил с Вами- вычеркните его из своей жизни. Ваш пост- сплошное нытье "бедная я, несчастная". У меня папа умер, когда я в институте училась. Я пошла ко всем преподавателям, договорилась, что посещать буду через неделю, устроилась обычным продавцом.Так мы и жили несколько лет, я и мама работали, младшая сестра училась.Особо не бедствовали, образование получили и я, и сестра.

стерва
#6

Oiinka случаем не ты ли баба этого подонка?

Натали
#7

По написанному видно, что Вы больше не из-за разрыва матери с отцом переживаете, а из-за того, что без денег остались. К сожалению, во многих семьях так происходит: жена нужна, пока у него ничего нет, а как только раскрутился, так бросает семью и находит молодуху. У меня друг есть: такая же история, отец разбогател, брос мать и женился на девке, что еще на 2 года младше моего друга. А он все переживает: что за несправедливость, почему отец ту свою новую по заграницам возит, а не его? В этой ситуации матери обидней, что она одна осталась, что ее просто использовали. А дети, как получается, всего лишь за деньгами гонятся!!!

все будет хорошо!
#8

я думаю что тебе и правда лучше забыть.... понимаю что сложно...и просто обидно.... ведь главной женщиной в жизни мужчины должна быть дочка....это ведь его родное... но я хочу тебе сказать что не надо делать зла.... ведь все возвращается .... твой отец поймет когда его эта дурочка кинет... и как думаешь к кому он вернется? только будет поздно... забудь....и ВЛЮБИСЬ ))))) тогда обида пройдет.... все будет хорошо! и не забывай про маму... теперь вы вдвоем самые близкие и родные люди... ей нужна твоя помощь..... а такие ошибки...как ты хочешь сделать.... они потом вспоминаются со стыдом..... надо уметь прощать.... я тебе этого желаю от всей души! Будь счастлива ! ведь жизнь прекрасна..... это просто проверка! так что давай там оставь обиду и радуйся пока ты молода и прекрасна. и запомни... никто никому ничего не должен.... )) ты всего добьешься сама! Удачи тебе!

Fly
#9

Автор, а родители официально в разводе? На раздел имущества подать не пробовали? И сколько вам лет?

Fly
#10

Чтобы там не говорили, но лучший способ отомстить - это рублем ударить. Срабатывает всегда.

Не нужны вам эти смс. Юрист вам хороший нужен.

Пенка
#11

Согласна полностью с Fly, смсить - детский сад, надо все по-взрослому делать. Маму жаль.

Oiinka
#12

6- да нет, к такому бы близко не подошла.
Просто автор- уже взрослая девочка, надо маму поддержать, а не ныть.Раз так поступил-значит и раньше не был идеальным отцом.Ушел- и скатертью такому дорога.

трудно жить без головы
#13

отец - подонок, это факт:(
и баба его - дура...
Да не делайте Вы ничего, автор, каждый получит по заслугам, вот увидите!
А Вам - удачи и терпения все это пережить!

DreaM
#14

Девушки, спасибо большое за советы. Мама очень переживает, говорит и жить не знает как без папы, очень любит его, хоть и понимает сколько всего плохого было( у нас это длиться уже полтора года, а мама никак не отойдет, чуть что плачет сразу, и у меня нервы из-за этого на пределе) Мы живем в небольшом городе, слухи быстро расходятся, так мы каждый день слышим с мамой новые шедевры о нас, такие изверги уже стали. И отцу она про нас говорит гадости, будто мы ей звоним, угрожаем, хотя мы так ниразу не делали. Мы уже просто устали, хотим чтоб нас оставили в покое, а все никак не уложиться.
Флай, еще не в разводе, но отец купил несколько квартир, и сделал той такой подарок, магазин косметики ей подарил еще. Знаю что нотариус делает какие-то темные делишки, мама видела документы на которых стоят ее подписи, а она ни сном ни духом. Родители еще не в разводе, отец приходил, угрожал маме, что бы она не смела ничего делить, все равно ничего не получит, а мама такой слабый по характеру человек что и сама сомневается, делить или нет.Нашли адвоката, лучшего в области, уже консультировались с ним, но его услуги стоят очень дорого, за каждый процесс он берет около 100 дол( а процессов обычно 10 и больше), плюс 10% от отсуженного, у мамы з/п сейчас всего копейки да и я много не получаю, без образования ( мы живем в провинции), нам это не под силу.
Фемина, тебе тоже отдельное спасибо за советы.

трудно жить без головы
#15

Автор, посоветуйте Вашей маме сходить в бесплатную юридическую консультацию (есть такие - государственные), там она по крайней мере получит квалифицированные советы юриста. Насчет того, что отец угрожает - попробуйте это зафиксировать (диктофон, видео, что угодно) - в суде пригодится. А вообще, надо бы козла без штанов оставить, 50% по-любому надо отсуживать!
Еще раз удачи!!!

Кристина
#16

ДреаМ! Конечно всякие пакости" вы хотите делать "разлучнице", т.к. хотите защитить свою маму и отмстить за нанесенную боль. Девица там еще та, чувстуется. Я думаю, что не стоит опускаться до ее уровня... Где-то вычмтала одну мудрую мысль, попробую пересказать: если это твое, то оно никуда от тебя не ленется, а если человек ушел, то значит твоим он никогда и не был. Если Ваш отцец - настоящий мужчина, то со временем он осознает, что ему дорого: молодая тупая телка (судя по вашему описанию) или любящая его женщина. А если он не ценит, что в жизни важно, то стоит ли тогда вашей маме по нему страдать - он тогда не стоит этого. Вашей маме желаю скорее придти в себя, начать жить полной жизнью.

DreaM
#17

трудно жить без головы, спасибо, мы уже консультировались с адвокатом, что можно сделать, но ничего утешительного и самое главное,дельного он нам не сказал, может еще и та попробовать.
Кристина, спасибо:) я и сама понимаю что низко, сама я человек спокойный, покладистый, но вот такое желание во мне сидит. Вспоминаю как мама папе обеды горяченькие носила на работу, заботилась, любила его такого как был, без машины, в рабочей одежде, без денег. Помогала когда дело появилось. А щас каждая в джип сядет, кто на бедного рабочего позарится?

Oiinka
#18

DreaM, а у Вас какие отношения с отцом? Вам он денег совсем не дает? И совсем ничего не оставит,чтоли?

Патриция
#19

даже комментировать не хочется...лошизм какой то со всех сторон...

DreaM
#20

Oiinka, Он раньше звонил изредка мне, последний раз деньги давал еще летом, немного на еду, и сказал чтоб шла работала.Сейчас вобще не звонит, не общаемся никак, денег не дает, а просить не хочу. А с чего вы взяли что маму я не поддерживаю?? Поддерживаю как могу, стараюсь ей помогать, проводить с ней время как-то интересно, подбадриваю.
Патриция, почему лошизм?

Oiinka
#21

DreaM, не обижайтесь, Вы действительно в очень сложную ситуацию попали.Так докажите своему "папаше", что и без него добьетесь всего в жизни.И образование получите, и работу найдете.Пусть живут как хотят, не опускайтесь до разборок с ними.

Гость
#22

В моей семье так было. На протяжении 10 лет женщина не могла успокоиться . Звонила, в дверь иголки втыкала и много всяких гадостей было. а сейчас они разошлись и живет отец один. а мама за это время очень постарела, болела сильно.

Гость
#23

да уж правду говорят что деньги портят людей! ваш отец все равно никогда не будет счастлив....

Кристина
#24

Если уж говорить о мести, то Вашей маме стоит "нарисоваться" перед Вашим папой с каким-нибудь красавцем.

муська
#25

Девушка забейте на эту дурочку, смысл мстить, пусть эта овечка ходит и говорит пакости, поверьте если ваш отец так спокойно ушел от вашей мамы, также уйдет и от нее. Запомните бумеранги тоже бывают. А маме скажите пусть судится и по полной, тем более если он был рабочий наверно забыл что все делится поровну...смогла его поднять пусть и опустит по полной.НО не забывайте это их отношения, а вы ребенок,у которого есть только мама и папа и кстати вашу мадам будет бесить, что у вас с папой отличные отношения..ой ой как бесить....если у вас настоящие отношения как у отца и дочери поверьте тогда и играть не надо постарайтесь автор, это ваш лучший будет выигрыш и маленькая сладкая месть .

DreaM
#26

Муська, но отец со мной не хочет общаться, еще весной он часто звонил(я была за границей, должна была там учиться) и каждый раз говорил что любит меня и я его любимая доченька всегда буду.А летом резко,без причины стал злой,будто его подменили,сначала устраивал скандалы на пустом месте, а потом вобще перестал появляться.

Ляля
#27

Смотря какая у ВАс цель. Доставайте его как дочка, требуйте общения, вотритесь в доверие, посетите его новый дом, посмотрите, что там его так привлекло. Вы же дочь, Вам можно делать неправильные шаги, пробовать различные способы....Не забывайте обо всем маме рассказывать, поддержите ее. Ведь 38 не так много, пусть развлечется, отдохнет. А тем, таким как Вашему отцу, все ваши страдания еще вернутся

Fotoledy
#28

Очень жаль, что встречаются такие мужчины, как Ваш отец.... Советовать легко, а вот сделать сложнее... Представляю, как вам жаль маму, а сделать ничего нельзя..... Жизнь все расставит на свои места, вопрос в том, хватит ли здоровья, чтобы выдержать все это. Вам надо маму беречь, говорить ей побольше теплых слов, что вы ее очень любите. У вас все будет хорошо... Только зла никому не делайте. А вашего отца жизнь сама накажет..... А когда к маме вашей прибежит..... вот тогда пусть она подумает, сможет ли она его простить.....

Fotoledy
#29

Еще раз повторюсь, БЕРЕГИТЕ МАМУ , она у вас одна, а такой как, ваш отец все равно в трудную минуту вам не поможет.....

Дай Бог ВАМ И ВАШЕЙ МАМЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!!

DreaM
#30

Девочки, спасибо большое за поддержку:) И правда наверное не стоит ничего делать, пусть нам не легко. но мы живем честно, по совести и это главное.Я верю что у мамы еще многое впереди, и счастья она повидает много:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: