Гость
Статьи
Девушки зайдите сюда!

Девушки зайдите сюда!

Я не знаю плохо это или нет,но нашла вчера у моего парня в мобиле фото девушки,я её знаю,она работает продавцом продуктов,и совсем несимпатичная,не в его вкусе,спросила зачем ему это фото,он сказал,что она сама ему прислала по ммс,а он ей своё,ему 23,ей 27!я как бы не могу ревновать,но мне просто изумляет это!а он думает что я ревную!раньше у него были мои фото,потом он их удалил почему то,типа случайно!девушки вы бы стали ревновать на моём месте??

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Волосинка
#1

Я бы удалила эту ммс сама. Конечно бы не понравилось. И вообще понаблюдала бы за его телефоном, на предмет новых ммс, смс и звонков.

Rommelgirl
#2

Естественно! Надо фото удалить,чтоб знал наглости предел. А про,что не в его вкусе-это по-разному бывает, у меня муж подруги(им по 26) изменял ей с сороколетней! Так что,диктуй свои права!

Сцуко
#3

И что, что старше и некрасивая? Может ему нравится, а в постели вообще огонь? Опыт же. И вообще- у мужчин вкус на девушек иной, чем у нас

гостья
#4
Сцуко

И что, что старше и некрасивая? Может ему нравится, а в постели вообще огонь? Опыт же. И вообще- у мужчин вкус на девушек иной, чем у нас

+1

Яна
#5

А спросить не могли с какой целью они фотками обмениваются? Вообще то это ненормально. И заодно спросите понравилось бы вашему парню если бы ваша фотка была на телефоне у постороннего мужика?

Хлоя
#6

Откуда у продавца продуктов телефон вашего мужа? С какой стати она шлет ему свои фото? Что если теперь все продавцы продуктов и одежды начнут рассылать нашим мужьям фотографии? Это ненормально! Вынос мозга мужу и продавщице.

Автор
#7
Хлоя

Откуда у продавца продуктов телефон вашего мужа? С какой стати она шлет ему свои фото? Что если теперь все продавцы продуктов и одежды начнут рассылать нашим мужьям фотографии? Это ненормально! Вынос мозга мужу и продавщице.

он тоже работает почти в соседнем магазине и тоже с товаром,я её так знаю,тихоня такая,когда я говорю нафиг тебе её фото,он начинает бесится что я снова ревную и ему это уже надоело,блин убила бы!

#8
Хлоя

Откуда у продавца продуктов телефон вашего мужа? С какой стати она шлет ему свои фото? Что если теперь все продавцы продуктов и одежды начнут рассылать нашим мужьям фотографии? Это ненормально! Вынос мозга мужу и продавщице.

да я удмаю он с ней познакомился, стрельнул номерок, обменялись фотками=)

видать автор совсем позиции сдает(( скоро на калыму отправят, лес валить

#9

Не понравилось бы подобное конечно,и определенные выводы все же сделайте,может быть на самом деле она ему очень даже симпатична!

Рыбо моя
#10

к страшной не особо, но сам факт, что он уже заинтересовался девушкой - это уже капец.

откуда вы можете точно знать в его она вкусе или нет.

Доброжелатель
#11

А то, что он нервничает из-за этого, так тем более.... я бы наверное психовала)

Олюня
#12

Я бы точно ревновала. Просто я очень ревнивая. А кто-то и внимания бы не обратил.

Гость
#13

Ничего хорошего, автор..интрижкой попахивает..другой причины присылать фотографии не вижу..

Прифет сасети =)
#14
Автор

Я не знаю плохо это или нет,но нашла вчера у моего парня в мобиле фото девушки,я её знаю,она работает продавцом продуктов,и совсем несимпатичная,не в его вкусе,спросила зачем ему это фото,он сказал,что она сама ему прислала по ммс,а он ей своё,ему 23,ей 27!я как бы не могу ревновать,но мне просто изумляет это!а он думает что я ревную!раньше у него были мои фото,потом он их удалил почему то,типа случайно!девушки вы бы стали ревновать на моём месте??

Ну и что тут такого? Если не ревнуешь пусть гульнет, что с этого, он же вернется к тебе.

Автор
#15

а вы не думаете что он мог это специально сделать,типа сам попросил у неё фото,якобы это она сама прислала ему,может он хотел меня нарочно разозлить,устроить скандал,обвинить меня в нём и расстатся?

archangel_666
#16

девушка, не тешьте себя надеждами. конечно же мысль об измене пробегала? ведь так? вот что я вам скажу. просто так фото этого не было!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: