Гость
Статьи
Как стать стервой???

Как стать стервой???

Дело в том что я скромная девушка, а мне хочется стать другой, измениться что ли....что посоветуете?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

уроки иди учи

Автор
#2
Веселый

уроки иди учи

а это не ваше дело)

Москва
#3

Как учил мой друг-***, с начало подумай о себе, а потом о других.

Гость
#4

кто же вас так обидел?

)))))
#5

не нужно этого вам

Гость
#6

Ты знаешь значение слова "стерва"? Если хочешь быть тупой бабой, становись.

гостья
#7

у тебя не получится

Автор
#8
Гость

кто же вас так обидел?

безответная любовь

елена
#9

Жизнь научит

Потребитель
#10

Во взрослую жизнь потянуло?

Ну, тогда слушай:

1. Изуродуй себя внешне - накупи стильных шмоток, сделай макияж, прическу, накладной маникюр как у ***-моделей. Т.е. полностью следуй советам глянцевых журналов.

2. Обязательно начни курить.

3. В ночном клубе "зацепи" не менее 10 мужиков (по 1 на вечер) и дай им себя трахнуть без обязательств - это нужно для того чтоб фраза "Все мужики козлы" стала для тебя не пустым звуком.

4. Заведи подруг-разведенок или брошенок (не менее 3 штук) - они помогут тебе правильно сформировать взгляд на жизнь.

Автор
#11
Потребитель

Во взрослую жизнь потянуло?

Ну, тогда слушай:

1. Изуродуй себя внешне - накупи стильных шмоток, сделай макияж, прическу, накладной маникюр как у ***-моделей. Т.е. полностью следуй советам глянцевых журналов.

2. Обязательно начни курить.

3. В ночном клубе "зацепи" не менее 10 мужиков (по 1 на вечер) и дай им себя трахнуть без обязательств - это нужно для того чтоб фраза "Все мужики козлы" стала для тебя не пустым звуком.

4. Заведи подруг-разведенок или брошенок (не менее 3 штук) - они помогут тебе правильно сформировать взгляд на жизнь.

по моему вы описываете не стерву а ***

Автор
#12
Потребитель

Во взрослую жизнь потянуло?

Ну, тогда слушай:

1. Изуродуй себя внешне - накупи стильных шмоток, сделай макияж, прическу, накладной маникюр как у ***-моделей. Т.е. полностью следуй советам глянцевых журналов.

2. Обязательно начни курить.

3. В ночном клубе "зацепи" не менее 10 мужиков (по 1 на вечер) и дай им себя трахнуть без обязательств - это нужно для того чтоб фраза "Все мужики козлы" стала для тебя не пустым звуком.

4. Заведи подруг-разведенок или брошенок (не менее 3 штук) - они помогут тебе правильно сформировать взгляд на жизнь.

спасибо, такой я становиться не хочу

Начинающая стерва
#13

Мне тоже надоело уже-все мужики об меня ноги вытирают,я постоянно оказываюсь 3 лишней.Не хотят мужчины нежную,скромную женщину,а хотят вредную стерву.С этого дня я тоже буду такой,ни перед км открываться не буду как раньше,думать буду только о себе,чтобы мне было комфортно.Наверное-таких им надо.

Гость
#14

Превратится из скромницы в стерву невозможно.Стервами рождаются.Можно стать просто хабалкой повысив самооценку:)

#15
Автор

Дело в том что я скромная девушка, а мне хочется стать другой, измениться что ли....что посоветуете?

Оно вам надо? Это то же самое, что из хорошего скромного парня получить падонка. Это совершенно лишнее

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Начиная с малого, можно делать гадости по мелочи, там гвоздем машину поцарапать, или из окна электрички плюнуть в прохожего, или вот классное перед подъездом где живет девушка с именем написать на асфальте большими буквами "Дорогая (тут её имя) я тебя люблю, прости за сифилис, я говорил с врачами это лечится", ну так чтоб все жители подъезда эту надпись видели. Потом уже переходите к более серьезным вещам.

И постепенно, постепенно вы сначала станете гадиной, потом змеюкой, а потом уже и до стервы не далеко.

Гость
#17
Потребитель

Во взрослую жизнь потянуло?

Ну, тогда слушай:

1. Изуродуй себя внешне - накупи стильных шмоток, сделай макияж, прическу, накладной маникюр как у ***-моделей. Т.е. полностью следуй советам глянцевых журналов.

2. Обязательно начни курить.

3. В ночном клубе "зацепи" не менее 10 мужиков (по 1 на вечер) и дай им себя трахнуть без обязательств - это нужно для того чтоб фраза "Все мужики козлы" стала для тебя не пустым звуком.

4. Заведи подруг-разведенок или брошенок (не менее 3 штук) - они помогут тебе правильно сформировать взгляд на жизнь.

У вас извращеное понятие стервы.Стерва-это характер.

#18
Начинающая стерва

Мне тоже надоело уже-все мужики об меня ноги вытирают,я постоянно оказываюсь 3 лишней.Не хотят мужчины нежную,скромную женщину,а хотят вредную стерву.С этого дня я тоже буду такой,ни перед км открываться не буду как раньше,думать буду только о себе,чтобы мне было комфортно.Наверное-таких им надо.

могу сказать о женщнах то же самое - никому не нужны хорошие парни - потому что и с теми и другими скучно - об них в конечно м итоге вытирают ноги и перешагивают.

А то что вы решили быть эгоисткой - это правильно - живите для себя,

Гость
#19
Гость

Потребитель

Во взрослую жизнь потянуло? Ну, тогда слушай: 1. Изуродуй себя внешне - накупи стильных шмоток, сделай макияж, прическу, накладной маникюр как у ***-моделей. Т.е. полностью следуй советам глянцевых журналов. 2. Обязательно начни курить. 3. В ночном клубе "зацепи" не менее 10 мужиков (по 1 на вечер) и дай им себя трахнуть без обязательств - это нужно для того чтоб фраза "Все мужики козлы" стала для тебя не пустым звуком. 4. Заведи подруг-разведенок или брошенок (не менее 3 штук) - они помогут тебе правильно сформировать взгляд на жизнь.

У вас извращеное понятие стервы.Стерва-это характер.

стерва- ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. ...

Автор
#20
ЧелЛов ? ? ?

Начиная с малого, можно делать гадости по мелочи, там гвоздем машину поцарапать, или из окна электрички плюнуть в прохожего, или вот классное перед подъездом где живет девушка с именем написать на асфальте большими буквами "Дорогая (тут её имя) я тебя люблю, прости за сифилис, я говорил с врачами это лечится", ну так чтоб все жители подъезда эту надпись видели. Потом уже переходите к более серьезным вещам.



И постепенно, постепенно вы сначала станете гадиной, потом змеюкой, а потом уже и до стервы не далеко.

креативно)

гость777
#21
Начинающая стерва

Мне тоже надоело уже-все мужики об меня ноги вытирают,я постоянно оказываюсь 3 лишней.Не хотят мужчины нежную,скромную женщину,а хотят вредную стерву.С этого дня я тоже буду такой,ни перед км открываться не буду как раньше,думать буду только о себе,чтобы мне было комфортно.Наверное-таких им надо.

С ума сошли! Любой мужчина может шляться со шлюхами и дешевками,а приходат время-ищут порядочных воспитанных. Я была "недотрогой",скромной,но общительной. В клубы не ходила,даже не встречалась ни с кем.Но,друзей настоящих было больше,чем у других.Замуж прежлагали больше,чем тем,кого я знала. Но и цену себе знала.Не считала и не чувствовала себя забитой или ущербной. В ночной клуб не обязательно стремиться,чтоб тебя лапали пьяные мужики. С друзьями можно и в кафе,и в театр,и на природу. Не позволяйте себе лишнего и вам цены не будет!!! Вышла замуж в 25 лет,живем уже 10,муж красивый,умный,успешный. До сих пор гордится мной и детьми. Так что,не разменивайтесь на дешевые и мимолетные отношения. У каждого своя судьба. Те стервы,на которых хотите быть похожими не имеют ни настоящей любви,ни уважения к себе мужчин. их мужики им изменяют с такими же,как и они.

#22
Автор

безответная любовь

Ясно - понимаю, но это только временно, возрастная болезнь подростков.

Со временем вы очерствеете, а вместо сердца появится аэдд гинваэль

flake-praline
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Начиная с малого, можно делать гадости по мелочи, там гвоздем машину поцарапать, или из окна электрички плюнуть в прохожего, или вот классное перед подъездом где живет девушка с именем написать на асфальте большими буквами "Дорогая (тут её имя) я тебя люблю, прости за сифилис, я говорил с врачами это лечится", ну так чтоб все жители подъезда эту надпись видели. Потом уже переходите к более серьезным вещам.



И постепенно, постепенно вы сначала станете гадиной, потом змеюкой, а потом уже и до стервы не далеко.

Креативно, элегантно, нестандартно, ..но она будет не стерва, а Шапокляк, если пойдет по этой дорожке.

Нет, путь в стервы - иной.

Значит,так:

1. Постарайтесь отбить МЧ у пары ваших подруг.

2. Если у вас есть старшие сестры или иные родственницы, сыграйте в Лолиту с их мужчинами.

3. Закружите голову паре "ботаников" из вашего окружения, так. чтобы они открыли вам душу, потом в эти души наплюйте, и их тайны сделайте достоянием общественности.

И все - ваша цель достигнута.

Гость
#24

люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!

Автор
#25
flake-praline

ЧелЛов ★ ★ ★Начиная с малого, можно делать гадости по мелочи, там гвоздем машину поцарапать, или из окна электрички плюнуть в прохожего, или вот классное перед подъездом где живет девушка с именем написать на асфальте большими буквами "Дорогая (тут её имя) я тебя люблю, прости за сифилис, я говорил с врачами это лечится", ну так чтоб все жители подъезда эту надпись видели. Потом уже переходите к более серьезным вещам.



И постепенно, постепенно вы сначала станете гадиной, потом змеюкой, а потом уже и до стервы не далеко.

Креативно, элегантно, нестандартно, ..но она будет не стерва, а Шапокляк, если пойдет по этой дорожке.

Нет, путь в стервы - иной.



Значит,так:

1. Постарайтесь отбить МЧ у пары ваших подруг.

2. Если у вас есть старшие сестры или иные родственницы, сыграйте в Лолиту с их мужчинами.

3. Закружите голову паре "ботаников" из вашего окружения, так. чтобы они открыли вам душу, потом в эти души наплюйте, и их тайны сделайте достоянием общественности.



И все - ваша цель достигнута.

вы не правильно понимаете значение слова стерва

flake-praline
#26
Автор

fl.вы не правильно понимаете значение слова стерва

Да, конечно.

Мы тут, на Вумане, циничные и не слишком молодые тетки и дядьки, неправильно понимаем значение слова стерва.

И стерв настоящих в жизни не встречали.

И как становятся стервами,не знаем.

#27
Гость

люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!

именно так

Кок
#29
Начинающая стерва

Мне тоже надоело уже-все мужики об меня ноги вытирают,я постоянно оказываюсь 3 лишней.Не хотят мужчины нежную,скромную женщину,а хотят вредную стерву.С этого дня я тоже буду такой,ни перед км открываться не буду как раньше,думать буду только о себе,чтобы мне было комфортно.Наверное-таких им надо.

ты кстати тоже

Кок
#30
Начинающая стерва

Мне тоже надоело уже-все мужики об меня ноги вытирают,я постоянно оказываюсь 3 лишней.Не хотят мужчины нежную,скромную женщину,а хотят вредную стерву.С этого дня я тоже буду такой,ни перед км открываться не буду как раньше,думать буду только о себе,чтобы мне было комфортно.Наверное-таких им надо.

ты кстати тоже

Автор
#31
Гость

люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!

спасибо)

Странная
#32
Гость

ГостьПотребитель

Во взрослую жизнь потянуло? Ну, тогда слушай: 1. Изуродуй себя внешне - накупи стильных шмоток, сделай макияж, прическу, накладной маникюр как у ***-моделей. Т.е. полностью следуй советам глянцевых журналов. 2. Обязательно начни курить. 3. В ночном клубе "зацепи" не менее 10 мужиков (по 1 на вечер) и дай им себя трахнуть без обязательств - это нужно для того чтоб фраза "Все мужики козлы" стала для тебя не пустым звуком. 4. Заведи подруг-разведенок или брошенок (не менее 3 штук) - они помогут тебе правильно сформировать взгляд на жизнь.

У вас извращеное понятие стервы.Стерва-это характер.

стерва- ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. ...

Без тебя эта ветка была бы неполной. Ты как крышка для горшка и ключик для замка.

Клементина
#33
Начинающая стерва

Мне тоже надоело уже-все мужики об меня ноги вытирают,я постоянно оказываюсь 3 лишней.Не хотят мужчины нежную,скромную женщину,а хотят вредную стерву.С этого дня я тоже буду такой,ни перед км открываться не буду как раньше,думать буду только о себе,чтобы мне было комфортно.Наверное-таких им надо.

Дело в том, что мужчинам не то чтобы не нужна нежная, скромная женщина, скорее всего им не нужны были лично вы. Уважайте себя, не позволяйте вытирать ноги, точно формулируйте свои желания и будет вам счастье.

женщина
#35

научитесь: говорить "нет", если Вас не устраивает предлагаемое людьми, а также держать свое слово. Пример: Вам на работе предлагают нарушить закон (и никто кроме двоих об этом не узнает), а Вы говорите - "нет, меня не интересует Ваше предложение", ломая при этом человеку кучу планов))) Поверьте, стерва будет самое мягкое Ваше название))))

Кок
#36
Клементина

Вот именно, смотри в кого влюбляешься, с кем общаешься. А то сначала сопли наматывают на кулак по бесперспективному вообще парню, а потом обижаются на весь свет, за то что этот их не полюбил.

Клементина ты первая нормальная на этом форуме. дарю тебе цветок (-)

Автор
#37
Клементина

Вот именно, смотри в кого влюбляешься, с кем общаешься. А то сначала сопли наматывают на кулак по бесперспективному вообще парню, а потом обижаются на весь свет, за то что этот их не полюбил.

спасибо большое)

#38
Клементина

Вот именно, смотри в кого влюбляешься, с кем общаешься. А то сначала сопли наматывают на кулак по бесперспективному вообще парню, а потом обижаются на весь свет, за то что этот их не полюбил.

ну это нормально, влюбляются в человека, а не в его перспективы - когда влюбляются - не видят недостатков. Это только вы привыкли влюбляться в средства и возможности мужчины, на человека вам плевать, не засоряйте девочке мозг своей меркантильной философией.

У меня брат - пока нчиего из себя не представляет, однако - его девушка влюбилась в него без памяти - хотя родители ее намного более стостоятельны, чем брат, - и по моему у них это взамино. Брат из кожи вон лезет - лишь бы не разочаровать свою девушку

Кок
#39
женщина

Пример: Вам на работе предлагают нарушить закон (и никто кроме двоих об этом не узнает)

женщина

, а Вы говорите - "нет, меня не интересует Ваше предложение", ломая при этом человеку кучу планов))) Поверьте, стерва будет самое мягкое Ваше название))))

хех. лоховской пиз.дешш. об этом узнают все через 5 минут и при разборках крайней будешь ты, не тот yeбан кто это предложил - он то включит амнезию с шизой, а ты и только ты.

можешь сразу бить в грызло

Кок
#40
Йорвет

ну это нормально, влюбляются в человека, а не в его перспективы - когда влюбляются - не видят недостатков. Это только вы привыкли влюбляться в средства и возможности мужчины, на человека вам плевать, не засоряйте девочке мозг своей меркантильной философией.

У меня брат - пока нчиего из себя не представляет, однако - его девушка влюбилась в него без памяти - хотя родители ее намного более стостоятельны, чем брат, - и по моему у них это взамино. Брат из кожи вон лезет - лишь бы не разочаровать свою девушку

ты не путай *** с ложкой - если поцик только и делает что жалобиться на жизнь, бухает и ширяется - он врят ли исправится в будущем.

Гость
#41

Автор, Шилову почитайте, она доступно пишет, надо иметь мужской склад ума, быть сильнее любого мужчины и никогда под них не подстраиваться. Но как только полюбишь, снова раскиснешь как г..вно, так что просто будь собой, поменьше фальши

Диктатура Моды
#43
Автор

Дело в том что я скромная девушка, а мне хочется стать другой, измениться что ли....что посоветуете?

К чему такие крайности, девушка??

Кок
#44
Диктатура Моды

К чему такие крайности, девушка??

Да! к чему?

Клементина
#45
Йорвет

ну это нормально, влюбляются в человека, а не в его перспективы - когда влюбляются - не видят недостатков. Это только вы привыкли влюбляться в средства и возможности мужчины, на человека вам плевать, не засоряйте девочке мозг своей меркантильной философией.

У меня брат - пока нчиего из себя не представляет, однако - его девушка влюбилась в него без памяти - хотя родители ее намного более стостоятельны, чем брат, - и по моему у них это взамино. Брат из кожи вон лезет - лишь бы не разочаровать свою девушку

Я рада за вашего брата. Но многие умудряются влюбляться в того, кто на них плевать хотел и никогда из кожи вон лезть не будет.

Рыбо моя
#46

стерва и измениться это не одинаковые вещи уж точно.

Гость
#47
Гость

Ты знаешь значение слова "стерва"? Если хочешь быть тупой бабой, становись.

А не стервы все умные, то-то их мужики обычно наёпывают

Автор
#48
Йорвет

ну это нормально, влюбляются в человека, а не в его перспективы - когда влюбляются - не видят недостатков. Это только вы привыкли влюбляться в средства и возможности мужчины, на человека вам плевать, не засоряйте девочке мозг своей меркантильной философией.

У меня брат - пока нчиего из себя не представляет, однако - его девушка влюбилась в него без памяти - хотя родители ее намного более стостоятельны, чем брат, - и по моему у них это взамино. Брат из кожи вон лезет - лишь бы не разочаровать свою девушку

эх мне бы такого парня как ваш брат...но увы пока не попадался...поподались лишь.....вот и решила измениться, надоело реветь из-за парней

Автор
#49
Диктатура Моды

К чему такие крайности, девушка??

я уже написала что мне надоело реветь из-за парней.....и хочется что то изменить в характере, стать чуточку наглее что ли...

Гость
#50
Автор

я уже написала что мне надоело реветь из-за парней.....и хочется что то изменить в характере, стать чуточку наглее что ли...

Все просто на самом деле. Не ревите из-за них и все )) Это будет первый шаг.