Гость
Статьи
Как стать стервой?

Как стать стервой?

Как стать стервой и не обращать внимания на выходки мужчин, на их злобу?
Достали, сил больше нет! Постоянно плачу в отношениях. Решила вообще отказаться от них.
Я по натуре добрая девушка, порядочная, верная, лишний раз не трогаю мужика, а что в ответ? Только слёзы. Они врут о любви, уже поняла, что верить в это нельзя. Очень расстраиваюсь. Уж лучше быть одной чем восстанавливаться после таких мужчин.😭😭😭

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо быть умной, просто. Будете умной, автоматом станете стервозной, или будете просто вести себя так, как удобно вам. Ну, как я, примерно.))) Правда я не стерва все-таки, я ни в коем случае не сознательная стерва - это ниже моего достоинства, но стервозная малец, меня саму это веселит и развлекает.)))

Гость
#2

Ну почему сразу стервой?))) Стерва - это та кто нагло использует окружающих, плюя ни их чувства и интересы. А вам просто надо полюбить себя и не давать себя обижать. Обижаем мужик в отношениях - всё - с глаз долой из сердца вон. Навсегда. Это не стервозность - это нормальное уважительное отношение к себе. Умение не быть тряпкой о которую все ноги вытирают. Для этого в первую очередь нужно учиться быть самодостаточной и не ставить Его Величество Мужика на пьедестал.

Гость
#3

Они питаются вашими эмоциями, неважно негатив или позитив. Будьте холодной, пусть задыхается в вашем равнодушии, лазит в ногах, вымаливая крохи любви. Давайте ему эти крохи за дорогие подарки, пусть заслужит. Он должен чувствовать себя зависимым от ваших эмоций. Держите его голодным и зависимым, лишь изредка радуя вниманием и благосклонностью, обязательно заслуженными

Гость
#4

Да, вам правильно написали, обидел? Да пошел на ***. Ни вашей верности,ни доброты это не отменяет. А вот прощать и рыдать- это уже бесхребетность. Пугает 40 кошками? Так (м)удаки, или 40 кошек? По моему выбор очевиден...

Гость
#5
Гость

Да, вам правильно написали, обидел? Да пошел на ***. Ни вашей верности,ни доброты это не отменяет. А вот прощать и рыдать- это уже бесхребетность. Пугает 40 кошками? Так (м)удаки, или 40 кошек? По моему выбор очевиден...

А больше вариантов нет?
У многих женщин хорошие мужчины. Заботливые. А нам с чего на *удаков соглашаться?

Гость
#6
Гость

Они питаются вашими эмоциями, неважно негатив или позитив. Будьте холодной, пусть задыхается в вашем равнодушии, лазит в ногах, вымаливая крохи любви. Давайте ему эти крохи за дорогие подарки, пусть заслужит. Он должен чувствовать себя зависимым от ваших эмоций. Держите его голодным и зависимым, лишь изредка радуя вниманием и благосклонностью, обязательно заслуженными

Ага, а когда станете старой и некрасивой, мужик в ответ на вас и отиграется по полной. Женщины стареют раньше мужчин. За все приходится платить в жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: