Гость
Статьи
Завидую девушкам, кто …

Завидую девушкам, кто нашел свою половинку

Как же я завидую девушкам, кто нашел свою половинку и счастлив в отношениях) а ещё больше тем кто уже в браке и родил ребёнка от любимого человека))) Эх, а ведь кто-то годами так и мается, не может найти своего человека. Моя сестра ещё на первом курсе встретила свою любовь, долгие красивые отношения и сейчас у них прекрасная семья и двое деток. Смотрю на нее и хочется выть просто…
Не понимаю девушек, которые начинают встречаться абы с кем-то, лично я без сильных чувств не могу проводить время с человеком, разговаривать не хочется, а про интим я уж молчу… #грусть #любовь #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

не существует никакой твоей половинки, хватит верить в глупые мифы.

Гость
#2

Меньше завидуй, быстрее счастье свое встретишь.

Гость
#3

Не переживай, всё равно все будут разведёнками и алименщиками.

Гость
#4
Гость

Не переживай, всё равно все будут разведёнками и алименщиками.

Раньше для меня это тоже было табу какое-то, а сейчас разведусь и ладно.
Но в браке побывать надо и одну малышку родить обязательно надо)
Но те кто от каждого плодят и устраивают бэбибум , мдэ конечно

Гость
#5
Гость

Раньше для меня это тоже было табу какое-то, а сейчас разведусь и ладно.
Но в браке побывать надо и одну малышку родить обязательно надо)
Но те кто от каждого плодят и устраивают бэбибум , мдэ конечно

Что-то неприятное в тебе есть. Это чувствуется даже виртуально. А в реале, наверно, ещё сильнее.

Гость
#6
Гость

Что-то неприятное в тебе есть. Это чувствуется даже виртуально. А в реале, наверно, ещё сильнее.

Разумеется, раз я одна)

Гость
#7
Гость

Разумеется, раз я одна)

Я привыкла, что я не нравлюсь людям и меня не любят. Хоть я и ничего плохого никому не сделала, кстати с внешностью у меня все на 5 , плюс я ухаживаю за собой и хорошо одеваюсь. Для себя поняла, это далеко не залог успеха у противоположного пола.

Фатальный
#8
Гость

Я привыкла, что я не нравлюсь людям и меня не любят. Хоть я и ничего плохого никому не сделала, кстати с внешностью у меня все на 5 , плюс я ухаживаю за собой и хорошо одеваюсь. Для себя поняла, это далеко не залог успеха у противоположного пола.

Так ЧСВшница типичная. Выяснили

Гость
#9
Гость

Раньше для меня это тоже было табу какое-то, а сейчас разведусь и ладно.
Но в браке побывать надо и одну малышку родить обязательно надо)
Но те кто от каждого плодят и устраивают бэбибум , мдэ конечно

Кому надо?

Гость
#10
Гость

Я привыкла, что я не нравлюсь людям и меня не любят. Хоть я и ничего плохого никому не сделала, кстати с внешностью у меня все на 5 , плюс я ухаживаю за собой и хорошо одеваюсь. Для себя поняла, это далеко не залог успеха у противоположного пола.

У вас противоположности : вы неприятны людям (мужчинам)....но очень хотите любви, замуж и ребёнка!

Чтобы получить желаемый результат, нужно изменить входящие данные.

Всё очень просто.
Никаких секретов.

Не готовы меняться - не получите желаемого.

Гость
#11
Гость

У вас противоположности : вы неприятны людям (мужчинам)....но очень хотите любви, замуж и ребёнка!

Чтобы получить желаемый результат, нужно изменить входящие данные.

Всё очень просто.
Никаких секретов.

Не готовы меняться - не получите желаемого.

Если не нравишься мужикам, то не нравишься. Это даже не на уровне внешности, а на уровне энергетики или хз чего ещё.

#12

Проблема автора и всех подобных ей в том, что вы д_о_х_у_я хотите: и чтобы любофф сильная, и чтобы отношения были посланы самой судьбой, и прям ХОТИТЕ ВЗАМУЖ ЗАМУЖ ОТНОШЕНИЯ ЛЮБОВЬ, что от вас все это прям со скоростью пули отлетает и никак в руки не идет.
Пока вы будете завидовать, смотреть на кого-то, выть и прочее, у вас никогда не будет того, чего вы хотите. Потому что мужик - это человек, прежде всего, а не удовлетворитель ваших амбиций.

Гость
#13
Гость

У вас противоположности : вы неприятны людям (мужчинам)....но очень хотите любви, замуж и ребёнка!

Чтобы получить желаемый результат, нужно изменить входящие данные.

Всё очень просто.
Никаких секретов.

Не готовы меняться - не получите желаемого.

Очень верно!

Гость
#14

А что Вы нашли такого уж ненормального и борзого в том, что женщина хочет любви и брака? Самое что ни на есть естественное желание.

Гость
#15

Вы шутите? Считаю, сейчас здоровые отношения можно построить только между двумя верующими. Я вижу столько грязи, женщины как ишачки, а мужчины прячутся за спины. А внешне всё как под линейку - замужем, дети, образование, работа. Все мои коллеги полностью содержат семью. А муж у одной не работает вообще, 3 детей и жилья нет вообще. А у другой муж сидит дома с детьми. А она работает график без норм, в любое время могут дёрнуть. Я не понимаю, почему бы им местами не поменяться. Мама - в декрете, папа - на работу. Хуже, когда папа вообще в бегах.

Гость
#16

И я завидую. И завидую еще некоторым геям, тем кто живет долго в паре и у них всё очень хорошо. У них прям какая-то реально связь духовная. Вот как так получается?
В общем,да,мне завидно. У меня такой любви нет и не будет, в этой жизни точно.
Чтобы поддержка, взаимоуважение верность, чтобы понимание с полуслова и полувзгляда. Чтобы на меня смотрел партнер влюбленными глазами, такие чтоб горели у него.
Не судьба.