Гость
Статьи
Бывшая моего парня …

Бывшая моего парня угрожает порчей

Дела такие... Бывшая девушка моего мужчины портит нам жизнь. Мы познакомились, стали встречаться, все идеально, а спустя 2 месяца объявилась она на горизонте. С угрозами. Сначала угрожала ему, он не отреагировал, а потом мне. Сегодня утром написала: «Если он ко мне не вернется, я сделаю вам обоим такую порчу, что мало не покажется, оба помрете от рака.»
Хожу с выпученными глазами целый день. Сегодня купила новую симку. Вроде внешне нормальная женщина, есть дочь.
Он ей хорошо помогал материально, думаю, поэтому она и бесится. Кошелек потеряла.
Стараюсь не думать об этом. Но все равно... Что делать-то?

Майя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да...

Лючия
#2

Всё возможно.Припиз....х на голову до фигова туча.Я верю и в порчу и в сглаз...некие обстоятельства в жизни заставили задуматься об этом...хочешь не хочешь,а поверишь.Будьте аккуратнее...лишний раз не афишируйте вашу личную жизнь.. ни в соц сетях, не хвалитесь левым людям...счастье любит тишину.И как можно дальше от бывшей.

Майя
#3
Лючия

Всё возможно.Припиз....х на голову до фигова туча.Я верю и в порчу и в сглаз...некие обстоятельства в жизни заставили задуматься об этом...хочешь не хочешь,а поверишь.Будьте аккуратнее...лишний раз не афишируйте вашу личную жизнь.. ни в соц сетях, не хвалитесь левым людям...счастье любит тишину.И как можно дальше от бывшей.

И я верю...вообще в шоке с этой ситуации. И с ним на эмоциях разругалась.

Гость
#4

Вы лучше батюшку Владимира Головина послушайте на Ютубе, он именно на эту тему высказался.

Гость
#5

Очень полезный канал и у Виктории Макарской , она тоже эту тему упоминала и сказала своё мнение .
Умная женщина.

Гость
#6

Вышвырнете эту клушу

Женечка
#7

А что, методов борьбы не существует? Разберитесь с вопросом и поставьте правильную защиту. Сами не можете - специалистов хватает. Шарлатанов, впрочем, тоже.
Хотя... приметы сбываются только у тех, кто в них верит)))

Хотите анекдот?
Вломилось некое существо к мужику в лесную сторожку. Мужик его и святой водой, и серебряными пулями, и чесноком,и крестом - не помогает. На вопрос "А почему так?" существо ответило: "Мужик, ты пойми... Тут дело такое... В это ещё и верить нужно".
)))

Виктория Т.
#8

Автор! Вы наверно ещё из детских штанишек не выросли? Верите во всякую чертовщину - порчу, сглаз, леших и водяных, в бабу Ягу и Деда Мороза? Пошлите вы эту бывшую к чёрту на Кулички и скажите, что если будет ещё угрожать, то заявите в полицию на неё, что угрожает вам смертью. А за это есть статья УК РФ и пойдёт дура на зону.

Гость
#9
Гость

Да, рашн женло это то ещё днище.

Нищебродки..Отсюда весь негатив и прёт

Гость
#10

Чел,который ДО БЕЗУМИЯ,не верит во всю эту фигню,к нему ничего и не пристанет!.Биополе закрыто,не пробить.Ну а мнительный наматывают на себя всё подряд.Забейте на угрозы и даже не думайте о них.Угорайте над глупой курой- нищебродкой.Весь ее посыл к ней и вернётся.

Гость
#11

На человека, который регулярно ходит в Храм Божий, важно! Не просто ходит, а исповедуется и причащается, то есть участвует в Таинствах Церкви, - никакая порча не подействует.
2– а Вам бы хорошо пожениться и обвенчаться с Вашим мужчиной. А не просто жить/встречаться. Иначе - грех. Увы, это так. Да и намерения Вашего мужчины, увы, не самые серьезные, если он не хочет жениться,- делов-то? Боится ответственности значит. Если это не так, то извините меня.
В любом случае,- на верующих людей, ходящих в Церковь и участвующих благоговейно (!) в Таинствах Церковных- никакая «порча» не подействует.

Гость
#12

Во имя отца и сына и святого духа , порча с Майи уйди.
Все автор , теперь можете ни о чем не беспокоится все будет хорошо.

Майя
#13
Гость

Во имя отца и сына и святого духа , порча с Майи уйди.
Все автор , теперь можете ни о чем не беспокоится все будет хорошо.

:))))) Вы подняли мне настроение) спасибо

Майя
#14
Гость

На человека, который регулярно ходит в Храм Божий, важно! Не просто ходит, а исповедуется и причащается, то есть участвует в Таинствах Церкви, - никакая порча не подействует.
2– а Вам бы хорошо пожениться и обвенчаться с Вашим мужчиной. А не просто жить/встречаться. Иначе - грех. Увы, это так. Да и намерения Вашего мужчины, увы, не самые серьезные, если он не хочет жениться,- делов-то? Боится ответственности значит. Если это не так, то извините меня.
В любом случае,- на верующих людей, ходящих в Церковь и участвующих благоговейно (!) в Таинствах Церковных- никакая «порча» не подействует.

Согласна, мужчина давно предлагает жениться/венчаться. Практически сразу предложил. Назначили на сентябрь.

Майя
#15
Гость

Чел,который ДО БЕЗУМИЯ,не верит во всю эту фигню,к нему ничего и не пристанет!.Биополе закрыто,не пробить.Ну а мнительный наматывают на себя всё подряд.Забейте на угрозы и даже не думайте о них.Угорайте над глупой курой- нищебродкой.Весь ее посыл к ней и вернётся.

Я ей ответила только одно «Я не боюсь твоих порч и сглазов, мне все равно. Я верю в Бога, что и тебе советую. Но помни, у тебя есть дочь, которая вынужденно будет отвечать за твои такие ошибки.»

Майя
#16
Женечка

А что, методов борьбы не существует? Разберитесь с вопросом и поставьте правильную защиту. Сами не можете - специалистов хватает. Шарлатанов, впрочем, тоже.
Хотя... приметы сбываются только у тех, кто в них верит)))

Хотите анекдот?
Вломилось некое существо к мужику в лесную сторожку. Мужик его и святой водой, и серебряными пулями, и чесноком,и крестом - не помогает. На вопрос "А почему так?" существо ответило: "Мужик, ты пойми... Тут дело такое... В это ещё и верить нужно".
)))

Где взять специалиста ?) как будто я каждый месяц к кому-то обращаюсь по таким вопросам. Я в них ноль

Гость
#17
Гость

Да...

как воробей вспорхнет ,как ласточка улетит,так незаслуженное проклятие не сбудется. Притчи Соломона гл 26,стих2

Гость
#18

Не светитесь в соцсетях, не выкладывайте совместные фото,да и свои тоже-собачки,кошечки,цветочки и ничего не бойтесь. Ваша вера в лучшее будет вашей защитой. Поставьте в церкви свечу за ее здравие. Прекратите с ней всякое общение-переписки,телефон,все переписки. В бан ее и будьте счастливы.

Гость
#19

Сходите В Церковь и Исповедуйтесь. И подайте записку Сорокоуст !!!!!

Гость
#20

Ищите мастера пока не поздно, и сильно не пугайтесь , если бы каждый мог убивать магией то людей бы стало гораздо меньше.
А вот жизнь по портить может.
И не верьте тем кто не верит в порчу или советует в церкви ставить свечки, защита эта есть,но если вы не святой подвижник то на вас ее нет.
Она есть на праведниках которые соблюдают все до единой заповеди , никого не осуждают, ТД.
Из 1000 человек она есть на одном.

Гость
#21

"Что делать-то?"

Меньше думать о всяких бреднях.

Гость
#22
Гость

"Что делать-то?"

Меньше думать о всяких бреднях.

Отправте эту дурочку вместе с порчей обратно, вернется к ней ее зло. 235

Яна
#23

Помогу если наведёт!порча есть

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: