Гость
Статьи
Понравиться бабнику?

Понравиться бабнику?

Всем привет. Такая ситуация, общаемся с парнем около года. С осени стали больше, чем друзья, обнимает, целует. Гуляем вместе. Но проблема в том, что узнаю от многих, что он то той девушке писал, то другой. Одной вообще предложил встречаться во время нашей так сказать "дружбы". Я много раз пыталась и пытаюсь поговорить вообще о наших отношениях, но он постоянно уходит от ответа и переводит темы. Уже не знаю, что и делать. Понимаю, что дура, что запасное место. Но не знаю, как заставить его относиться серьёзно. Помогите пожалуйста, как выйти из этого положения, если он мне очень нравится

Лара
5 ответов
Последний — Перейти
Я клевая, правда
#1

Вы что, думаете бабника исправить? Поверьте это будете не вы. Давно бы исправился если бы хотел, тем более что с осени общаетесь

Лена
#2
Я клевая, правда

Вы что, думаете бабника исправить? Поверьте это будете не вы. Давно бы исправился если бы хотел, тем более что с осени общаетесь

Согласна...

Гость
#3

У вас с головой нормально? От таких людей должно быть омерзительно.. понравиться дефективному?для чего

Женечка
#4

Горбатого верблюда могила не исправит. Хотите быть одной из - Ваше право. Но я бы взвесила плюсы и минусы ситуации...

Гость
#5

Лучший и единственный способ - показать ему свою серьезность намерений. Как Вы доказали, что настроены серьезно по отношению к нему, из чего он должен сделать вывод, что у вас серьезные отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: