Гость
Статьи
Понравился парень.

Понравился парень.

Рассталась с парнем, с которым была 4 года. Решила начать новую жизнь, познакомилась с парнем, просто чтобы отдохнуть, развлечься как -то... Парень мне очень понравился. С первого дня знакомства он зацепил меня тем, что понимал лучше чем мой бывший и вел себя как будто любит. В общем мне было с ним лучше, чем с бывшим... Но на втором свидании он позвал меня домой, сказал что дома его сестра и что мы просто пойдем покушаем, чем ни-будь займемся. Но мне показалось, что дома никого не было, ибо он не стал приставать ко мне прямо в зале перед телевизором. На счет этого сказал, что сестра спит. Я не смогла переспать с ним, пыталась объяснить почему, но он не понимает, либо просто ему нужен только секс. Я ему сказала, что не могу пока, потому что не отошла еще от прежних отношений, что мне бы хотелось с тобой серьезных отношений, секс не главное. А он говорит, что секс это она из важных составляющих в удачных отношениях. Короче, он не пошел на уступки и я ушла. Мы с ним разошлись при непонятных обстоятельсвах...может ему хотелось уйти, так как понял, что я ему не дам либо он бабник(( он мне так понравился...каждый день жду его сообщения, звонка, захожу на его страницу в контакте. Как мне быть?((( Запал он мне в душу(

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Малявка
#1

Да он с первого дня уже тебе показал, для чего ты ему нужна, поэтому считаю твое поведение правильным. Если бы хотел развития отношений с тобой, нашел бы тебя и не "обижался" бы на то, что девушка ведет себя как девушка, а не честная ***

Света
#2

Жесть...

На втором свидании поперлась к почти незнакомому парню домой и думала, что они будут чай с тортом пить, хаха.

Гость
#3

Ирина, теперь всем от вас будет нужен только секс на один два раза. Привыкайте.

Гость
#4
Света

Жесть...

На втором свидании поперлась к почти незнакомому парню домой и думала, что они будут чай с тортом пить, хаха.

Нууу..вот так вот, в сказку поверила.

Гость
#5
Малявка

Да он с первого дня уже тебе показал, для чего ты ему нужна, поэтому считаю твое поведение правильным. Если бы хотел развития отношений с тобой, нашел бы тебя и не "обижался" бы на то, что девушка ведет себя как девушка, а не честная ***

Я думаю вы правы... я с этим не могла разобраться долгие дни(

#6

Пригласил на палку чая))

у
#7

На хрена пошла к нему, если тебе секс не нужен.

Мое Имя
#8

Эх.. Вот времена то пошли. Теперь когда девушку домой приглашаешь, это автоматически подразумевает секс. А я вот просто люблю гостей, но когда приходят девушки, я не могу удержаться от того, чтобы не попробовать трахнуть ее, хотя изначально приглашал не для этого. Просто в процессе завожусь и потом уже не могу остановиться. Детство, детство... Куда же ты ушло...

Гость
#9
у

На хрена пошла к нему, если тебе секс не нужен.

Пошла, потому что поверила, что дома есть кто-то, тем более это был день. А поверила, потому что нравился очень.

Мумий
#10

за все надо платить. даже чай не бывает халявным, как оказалось

Гость
#11

А чо, парень то прав, любые отношения стоят на крепком сексе

типичная вуман
#12

надо было отсосать ему хотя бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: