Гость
Статьи
Понравился парень

Понравился парень

Понравился парень, что мне делать? Раньше иногда здоровались и немного болтали. Говорить со мной начал первый, раньше знакомы не были. Он просто меня подколол, когда я общалась с подругой, а потом просто здоровались иногда. Сейчас я заметила, что каждый раз, когда прохожу мимо него в коридоре школы, он смотрит на меня пристально и долго, и эти гляделки продолжаются уже пару месяцев. Не знаю, что это значит, но он пристально смотрит каждый раз на меня. Мне он понравился, и я вот думаю, кидать заявку в друзья и познакомится, или может сидеть и ждать, вдруг сам проявится? Просто я очень стеснительна, у меня уже был опыт, когда мальчик ответил невзаимностью, и с тех пор я боюсь новых знакомств и признаний в симпатии, а парень, который сейчас нравится, имеет много друзей и достаточно узнаваем а школе. Если что пойдет не так, все его друзья наверно узнают… Вообщем, не знаю, что делать . #понравилсяпарень  #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а то ты не знаешь, что делать

Шард
#2

Ëпт, иди и спроси. Ну даже если он не ответит взаимностью, то... Что? Солнце погаснет? Ничего ж не случится, зато ты прекратишь тратить энергию на ерунду.

#3
Шард

Ëпт, иди и спроси. Ну даже если он не ответит взаимностью, то... Что? Солнце погаснет? Ничего ж не случится, зато ты прекратишь тратить энергию на ерунду.

Блин, ну не все такие смелые, как вы :(

#4
Гость

а то ты не знаешь, что делать

Если бы я знала, что делать, я бы не писала сюда

Гость
#5

много времени уже прошло конечно, очень интересно что у вас с тем парнем. А если все остановилось на одном месте, то я бы сделала так: кинула в вк заявку в друзья и не более, для меня эта строка просто как галочка, но именно она может послужить шагу с его стороны, не сделает – еще лучше, есть занятие на целый учебный год, не скучно в школе будет

#6
Гость

много времени уже прошло конечно, очень интересно что у вас с тем парнем. А если все остановилось на одном месте, то я бы сделала так: кинула в вк заявку в друзья и не более, для меня эта строка просто как галочка, но именно она может послужить шагу с его стороны, не сделает – еще лучше, есть занятие на целый учебный год, не скучно в школе будет

Привет! Я кинула заявку в друзья, в школе подошел и начали общаться. В итоге я ему призналась, но оказалось не взаимно и он меня мягко отшил, он во мне видит просто приятельницу, мы остались друзьями) теперь мне уже нравиться другой человек, у нас с ним взаимная симпатия, но все сложно . Ужас какой то)

Гость
#7
Эля

Привет! Я кинула заявку в друзья, в школе подошел и начали общаться. В итоге я ему призналась, но оказалось не взаимно и он меня мягко отшил, он во мне видит просто приятельницу, мы остались друзьями) теперь мне уже нравиться другой человек, у нас с ним взаимная симпатия, но все сложно . Ужас какой то)

Ого ого, вот это страсти) я очень рада тебя, удачи!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: