Гость
Статьи
Понравился парень

Понравился парень

Понравился парень в колледже, рассказала девочкам из группы, одна его знает лично, они общались, думаю она ему рассказала. В итоге он не общается теперь со одной мной. Я не понимаю из за чего? #понравился

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он стесняется. Шас парни стеснительные как девочки.
Хватай за промежность и тащи в кусты.
Я в универе тоже одной понравился и она рассказала подруге, а подруга мне. Я сперва испугался, но меня никто не спрашивал.
В итоге все кончилось тройничком с обоими в общаге. А потом еще и друг присоединился, а потом еще и вахтер Вячеслав Николаевич с проходной общаги, 52 лет, из Рязани. Он зажег с девками так, что мы с другом просто курили в коридоре. Было обидно((

Гость
#2

Вот она женская логика.
Понравился парень - действуй. Зачем трепаться об этом подружкам/знакомым?!
Ищи следующего, но никомы не рассказывай об этом. Поняла?

#3
Гость

Вот она женская логика.
Понравился парень - действуй. Зачем трепаться об этом подружкам/знакомым?!
Ищи следующего, но никомы не рассказывай об этом. Поняла?

Думаю, не поймет ... хотя, если поможет вахтер Вячеслав Николаевич, то возможно ...

#4

Поменьше рассказывай свои секреты. Даже тем, кого ты сейчас будешь считать своими хорошими и близкими подругами. На моем опыте, мне 33, процентов 80% что-нибудь да рассказывали другим. Дружба проверяется годами. А это какие-то девочки из группы. Скорее всего рассказали и своего еще прибавили, приукрасили. Может он ей тоже нравится. Или ее подруге. Тут либо ему рассказали лишнего, либо он стесняется, либо ты ему не нравишься. Вам просто нужно пообщаться тет-а-тет. Боишься подойти, напиши ему в соцсетях и спроси почему он перестал общаться. Не ответит, забей. Не твоё. У тебя вся жизнь впереди.

#5
Персик

Поменьше рассказывай свои секреты. Даже тем, кого ты сейчас будешь считать своими хорошими и близкими подругами. На моем опыте, мне 33, процентов 80% что-нибудь да рассказывали другим. Дружба проверяется годами. А это какие-то девочки из группы. Скорее всего рассказали и своего еще прибавили, приукрасили. Может он ей тоже нравится. Или ее подруге. Тут либо ему рассказали лишнего, либо он стесняется, либо ты ему не нравишься. Вам просто нужно пообщаться тет-а-тет. Боишься подойти, напиши ему в соцсетях и спроси почему он перестал общаться. Не ответит, забей. Не твоё. У тебя вся жизнь впереди.

Еще вариант, может ты нравишься его другу, вот он и решил прекратить общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема