Гость
Статьи
Иностранец

Иностранец

Добрый день. У кого есть опыт знакомства с иностранцем. Никогда не знакомилась в интернете а тут вот как то пошла переписка.. Мы давно не молодые дети взрослые.. Но меня как то напрягает все это.. Он собрался приехать на неделю в Питер с Италии. Я не верю что у нас что то выйдет. И если честно вся в комплексах. У кого то есть опыт положительный знакомства после 50 с иностранцем.. #иностранец

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИЗ Италии - грамотейка хеRRова, аж тошно

#2

будьте осторожно, это скорее всего азербайджанец, они часто практикуют такую ***

Гость
#3

Ух ты!!! Класс итальянцы - огонь!!!
Ну что вы переживаете, ну встретитесь, а там посмотрите.

Это жизнь и ей стоит наслаждаться!!!

Гость
#4

Иностранец такой же мужчина как и все. Позаботьтесь о привлекательной внешке плюс хороший секс и не только иностранцы, а и инопланетяне будут у ваших ног. Чего иностранцы женятся на славянках? Прежде всего из-за внешности, которая лучшая в мире и из-за доступности, так как у них многие женщины ударились в формы феминизма, которые обрекают их на одиночество. Красота плюс доступность - вот формула вашего успеха

Гость
#5
Гость

Иностранец такой же мужчина как и все. Позаботьтесь о привлекательной внешке плюс хороший секс и не только иностранцы, а и инопланетяне будут у ваших ног. Чего иностранцы женятся на славянках? Прежде всего из-за внешности, которая лучшая в мире и из-за доступности, так как у них многие женщины ударились в формы феминизма, которые обрекают их на одиночество. Красота плюс доступность - вот формула вашего успеха

Ну не в пятьдесят то лет, а? Имейте совесть

Гость
#6
Гость

Ух ты!!! Класс итальянцы - огонь!!!
Ну что вы переживаете, ну встретитесь, а там посмотрите.

Это жизнь и ей стоит наслаждаться!!!

Огонь , но ходоки все повально

#7

Итальянец в Петербург в нынешние времена?
Разводка. )

Гость
#8
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Итальянец в Петербург в нынешние времена?
Разводка. )

Почему нет? Визу взял и полетел.
Многие ещё летают из Европы в Россию.

Гость
#9
Гость

ИЗ Италии - грамотейка хеRRова, аж тошно

Коренная петербурженка.

Гость
#10

Когда я работал в Италии, то со многими парнями там встречался: в целом, впечатления неплохие, особенно от "северян", "южане" часто слишком суетные...

Гость
#11
Гость

Ну не в пятьдесят то лет, а? Имейте совесть

Даже если у него и плохой стояк и он вас интересует лишь как кошелек или денежный мешок, то это не значит, что у него потребности с возрастом окажутся другими, чем в 18 лет. Его та же как и в молодости возбудить может прежде всего ваше тело, хоть оно и уже возрастное, а если у него плохой стояк, то будьте готовы к тому, что придется попотеть, чтобы поднимать его вашим ртом и если он не кончит с вами, то даже не сомневайтесь, что он это прекрасно сделает но уже с другой вашей землячкой. Не забывайте, что славянки не только самые красивые а еще и лучшие любовницы и от того, вы в их числе или нет и будет зависеть выбор иностранца. Поймите, что возраст возрастом, а секс прежде всего. Вам надо возбудить, поднять и чтобы он успел кончить пока его дряблый конец опять не обвис. Иначе никак

#12
Гость

Почему нет? Визу взял и полетел.
Многие ещё летают из Европы в Россию.

Я из Петербурга. Иностранцев в городе практически нет как и прямых перелетов из европейских стран.

#13
Гость

Коренная петербурженка.

Лимита, а не петербурженка)

Гость
#14
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Лимита, а не петербурженка)

То был сарказм. Недоступный коренным петербуржцам.

Гость
#15
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я из Петербурга. Иностранцев в городе практически нет как и прямых перелетов из европейских стран.

Понимаю, но почти.
Лететь можно через Турцию.

#16

русские мужики все нищуки а итальянцы щедрые. Сразу проси машину и чтобы всю семью в италию перевез на свою виллу. Чтобы подарками осыпал.

#17
Гость

Понимаю, но почти.
Лететь можно через Турцию.

Вот только билеты сейчас через Турцию дороже самолета.

Гость
#18
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вот только билеты сейчас через Турцию дороже самолета.

Ахахаха… согласна! У меня подруга из Сбп, живёт в Германии, спрошу сколько за билеты отдала. Она совсем недавно была.

Гость
#19

Сейчас визу в Россию туристам не выдают, только в особых случаях и по приглашению

#20
Гость

Ахахаха… согласна! У меня подруга из Сбп, живёт в Германии, спрошу сколько за билеты отдала. Она совсем недавно была.

Возможно, она успела ещё через Финку или Эстонию. Но лафа закончилась не успев начаться. (((

#21
Гость

Сейчас визу в Россию туристам не выдают, только в особых случаях и по приглашению

Да… да здравствует железный занавес, б л я!(((((

Гость
#22
Гость

Иностранец такой же мужчина как и все. Позаботьтесь о привлекательной внешке плюс хороший секс и не только иностранцы, а и инопланетяне будут у ваших ног. Чего иностранцы женятся на славянках? Прежде всего из-за внешности, которая лучшая в мире и из-за доступности, так как у них многие женщины ударились в формы феминизма, которые обрекают их на одиночество. Красота плюс доступность - вот формула вашего успеха

Скорее только доступностью, о вашей неземной красоте все время говорите только вы сами

Гость
#23
Гость

Даже если у него и плохой стояк и он вас интересует лишь как кошелек или денежный мешок, то это не значит, что у него потребности с возрастом окажутся другими, чем в 18 лет. Его та же как и в молодости возбудить может прежде всего ваше тело, хоть оно и уже возрастное, а если у него плохой стояк, то будьте готовы к тому, что придется попотеть, чтобы поднимать его вашим ртом и если он не кончит с вами, то даже не сомневайтесь, что он это прекрасно сделает но уже с другой вашей землячкой. Не забывайте, что славянки не только самые красивые а еще и лучшие любовницы и от того, вы в их числе или нет и будет зависеть выбор иностранца. Поймите, что возраст возрастом, а секс прежде всего. Вам надо возбудить, поднять и чтобы он успел кончить пока его дряблый конец опять не обвис. Иначе никак

Наоборот славянки брёвна все, а о вашей безумной красоте знаете только вы сами

Гость
#24
Гость

Сейчас визу в Россию туристам не выдают, только в особых случаях и по приглашению

Дожили конечно (((

Гость
#25
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Возможно, она успела ещё через Финку или Эстонию. Но лафа закончилась не успев начаться. (((

Да, возможно. Я спрошу, интересно стало.

Гость
#26
Принцесса

русские мужики все нищуки а итальянцы щедрые. Сразу проси машину и чтобы всю семью в италию перевез на свою виллу. Чтобы подарками осыпал.

Чушь полная. В Европе давно строгий пополам, большинство итальянцев живут с родителями до старости

Гость
#27
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да… да здравствует железный занавес, б л я!(((((

И слава Богу, что нас наконец спасут от этих извращенцев!

Гость
#28
Гость

Дожили конечно (((

И слава Богу! Я обеими руками за железный занавес!

Гость
#29
Гость

Скорее только доступностью, о вашей неземной красоте все время говорите только вы сами

Ну без остатков красоты и привлекательности любая доступность уже лишена всякого смысла

Гость
#30
Гость

И слава Богу, что нас наконец спасут от этих извращенцев!

Если нормальный брак между мужчиной -и женщиной для вас извращение, то какие тогда извращения стали для Вас нормой?

Гость
#31
Гость

Чушь полная. В Европе давно строгий пополам, большинство итальянцев живут с родителями до старости

Только в пятиэтажных виллах

Гость
#32
Гость

Ну без остатков красоты и привлекательности любая доступность уже лишена всякого смысла

Не лишена

Гость
#33
Гость

Если нормальный брак между мужчиной -и женщиной для вас извращение, то какие тогда извращения стали для Вас нормой?

В Европе как раз *** браки

Гость
#34
Гость

Только в пятиэтажных виллах

Да нет, в обычных маленьких домишках

Гость
#35
Гость

Наоборот славянки брёвна все, а о вашей безумной красоте знаете только вы сами

Вот я и намекаю на то, чтобы не быть бревном. Если по молодости может быть это и прокатит, то со старым итальяшкой уже нет. Без подсоса старичок не заведется и найдет другую

#36
Гость

И слава Богу, что нас наконец спасут от этих извращенцев!

Кто вам так мозги засрал?

Гость
#37
Гость

Вот я и намекаю на то, чтобы не быть бревном. Если по молодости может быть это и прокатит, то со старым итальяшкой уже нет. Без подсоса старичок не заведется и найдет другую

Ну судя по всему иностранцам пофик на внешку. У меня самая страшная одноклассница вышла замуж за норвежца. Так что выбор действительно велик

#38
Гость

В Европе как раз *** браки

Каков их процент?

Гость
#39
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Кто вам так мозги засрал?

Это вам так Навальный из тюрьмы сказал?

Гость
#40
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Каков их процент?

Достаточно что они есть

Гость
#41
Гость

В Европе как раз *** браки

а какое отношение такие браки имеют к теме разговора?

#42
Гость

Это вам так Навальный из тюрьмы сказал?

У меня есть своё мнение основанное на личном опыте.

Гость
#43
Гость

а какое отношение такие браки имеют к теме разговора?

Прочитайте внимательно на какой комментарий я отвечал

#44
Гость

Достаточно что они есть

В России нет *** и ***?

Гость
#45
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

У меня есть своё мнение основанное на личном опыте.

У меня тоже

Гость
#46
Гость

Не лишена

Ну может и не лишена. Только если в отношения иностранец вложит другой смысл, то такие отношения уже будут не нужны самой женщине. Служанкой или кем-то еще вряд ли кто согласится быть

Гость
#47
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

В России нет *** и ***?

В чем смысл вашего вопроса?

Гость
#48
Гость

Ну может и не лишена. Только если в отношения иностранец вложит другой смысл, то такие отношения уже будут не нужны самой женщине. Служанкой или кем-то еще вряд ли кто согласится быть

Был комментарий про то кто самый красивый, я ответил

#49
Гость

У меня тоже

Скудный у вас опыт, коль такую чушь пишите.

Гость
#50
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Скудный у вас опыт, коль такую чушь пишите.

Это так Навальный из тюрьмы сказал?