Гость
Статьи
Озабоченные …

Озабоченные родственники?

В последнее время начала замечать, что мой дед как-то странно себя ведет со мной, смотрит туда, куда не надо, то есть на грудь, попу, ляжки и т. д. Ну, думаю, показалось...
Сегодня на семейном празднике он выпил и сказал мне о том, чтобы я не носила такую обтягивающую одежду и топы, якобы я его завлекаю, а он мужчина вообще-то...
-
Так же мой дядя. Смотрит открыто на мою грудь.

И вообще, проанализировав ситуации, которые были до этого, я могу сделать вывод, что все родственники мужского пола так себя ведут со мной. Пялятся на причинные места, хватают за талию, и т. д. Хотя я всегда "быкую", когда меня трогают без моего разрешения. И такое только со мной, прошу заметить.
Почему так? Женщин в семье много.
Пы.сы.: откровенную одежду не ношу, всегда стараюсь накидывать что-то сверху, даже если в топе. В основном ношу "балахоны". Всегда отстраненно веду себя и холодно.

Пы.сы2.: последняя ситуация с откровениями деда отбило желание поддерживать контакты.

Пы.сы3.: Мне 26.

Гость666
30 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Фу ну и мерзость! Я бы наорала за такое отношение! извращенцы!

Гость666
#2
Алинка

Фу ну и мерзость! Я бы наорала за такое отношение! извращенцы!

Я сегодня и наорала.

Алинка
#3
Гость666

Я сегодня и наорала.

Извените автор,но они ведут себя как животные!

Гость666
#4
Алинка

Извените автор,но они ведут себя как животные!

Не извиняйтесь, вы похоже правы. Я сейчас снова об этом подумала и снова ох***!

Алинка
#5
Гость666

Не извиняйтесь, вы похоже правы. Я сейчас снова об этом подумала и снова ***!

Желаю вам крепких нервов!

Гостья
#6
Алинка

Извените автор,но они ведут себя как животные!

извИните!
Проверочное слово - вИна, а не веник!

Гость
#7

Вам не показалось, наши ощущения не подводят. У них, похоже, мужской климакс, когда половые способности кратковременно поднимаются перед полным угасанием, а интеллектуальные падают до уровня деградации личности. Нормальный человек не скажет своей внучке, что он мужчина. Вам 26, я имела такую ситуацию в 13-14. Мне 35, до сих пор лечу ПТСР с психоаналитиком, есть проблемы с мужчинами, замужеством, сексом. Считаю, это не игрушки. По словам моего психиатра, сексуальное нарушение личных границ - одно из самых травматичных событий для человека любого пола.

Гость
#8

Извините что вмешиваюсь в ваш женский междусобойчик, но именно мужчины родственники учат девочек и девушек что надо скрывать свою фигуру посредством одежды. Иначе вы будете возбуждать всех посторонних мужчин. А оно вам надо?
Вам просто надо научиться уважать мужчин и не ходить перед нами полуголой. Тогда и мы вас будем уважать. Оголяться будете в постели со своим мужем.

Гость
#9

То что вы под номером 2549474534 постоянно пишите разводки видно хотя бы потому, что вы то женщина, то мужчина, как например здесь https://www.woman.ru/relations/men/thread/5456085/. То вам вы июне этого года 25, то 27, то 26.

Гость
#10
Гость

То что вы под номером 2549474534 постоянно пишите разводки видно хотя бы потому, что вы то женщина, то мужчина, как например здесь https://www.woman.ru/relations/men/thread/5456085/. То вам вы июне этого года 25, то 27, то 26.

Спасибо! Я Так и думала. Но всё равно вляпалась.

Алинка
#11
Гость

Извините что вмешиваюсь в ваш женский междусобойчик, но именно мужчины родственники учат девочек и девушек что надо скрывать свою фигуру посредством одежды. Иначе вы будете возбуждать всех посторонних мужчин. А оно вам надо?
Вам просто надо научиться уважать мужчин и не ходить перед нами полуголой. Тогда и мы вас будем уважать. Оголяться будете в постели со своим мужем.

у мужиков больные фантазии! этим все сказанно!

Гость
#12

Ты просто озабоченная, секса нет, вот тебе и кажется так постоянно. Как старой деве. Дед не может хотеть тебя, у него там уже не работает.

Гость
#13
Гость

Ты просто озабоченная, секса нет, вот тебе и кажется так постоянно. Как старой деве. Дед не может хотеть тебя, у него там уже не работает.

Поделитесь знаниями,как вы узнали,что у деда там уже не работает? У вас с ним было романтическое свидание?

Гость
#14

Мужики это озабоченные спариванием зверюшки. А у вас видимо большие сиськи, и вашим родственным зверюшкам абсолютно по)(рэну на чьём теле они произрастают. Просто видят сиськи и в трусах шевелятся когда то удалые, а теперь сморщенные и бесполезные уйки. Забейте.

Гость
#15

Чаще всего преступления сексуального характера совершают люди из близкого окружения в том числе родственники. Поэтому верю. Прекратите общение

Гость
#16
Гость

Извините что вмешиваюсь в ваш женский междусобойчик, но именно мужчины родственники учат девочек и девушек что надо скрывать свою фигуру посредством одежды. Иначе вы будете возбуждать всех посторонних мужчин. А оно вам надо?
Вам просто надо научиться уважать мужчин и не ходить перед нами полуголой. Тогда и мы вас будем уважать. Оголяться будете в постели со своим мужем.

Вы читать умеете? А думать? Скорее всего нет, так же как не умеют думать и правильно излагать свои мысли ( если они безгрешны) родственники автора

Гость
#17
Гостья

извИните!
Проверочное слово - вИна, а не веник!

В данном случае слово вИна не проверочное, -ударение должно падать на проверяемую гласную.

#18

Тебе мужика надо. Тело флюиды распространяет. Вот мужики и реагируют.

#19

Дичь какая-то. Не нормально это. У меня есть младшая двоюродная сестра, которую я не видел лет 15 т.к. она живёт в другом городе. Пару лет назад я оказался в том городе по работе. Естесственно, заехал в гости к тёте и сестре. Так вот, ей на тот момент было 23. Ноги от ушей, титьки шикарные и всё в таком духе. Но для меня это был полнейший антисекс. Это ж сестра моя. Хоть и двоюродная.
Не знаю, по-моему, не должно там ничего привлекать.

Гость
#20

Хм... я всегда заглядываюсь на свою младшую сестру (24 года) это нормально

Гость
#21

Хм... я всегда заглядываюсь на свою младшую сестру (24 года) это нормально

Гость
#22
Гость

В данном случае слово вИна не проверочное, -ударение должно падать на проверяемую гласную.

Согласна. Проверочное слово - провИнность.

Гость
#23

Странные у вас родственники.В нормальных семьях на этом ни заостряют внимание.есть много других семейных тем.

Гость
#24
Гостья

извИните!
Проверочное слово - вИна, а не веник!

Проверочные слово не вина, а повИнность. Здесь И стоит под ударением.

#25
Дядя Стёба

Дичь какая-то. Не нормально это. У меня есть младшая двоюродная сестра, которую я не видел лет 15 т.к. она живёт в другом городе. Пару лет назад я оказался в том городе по работе. Естесственно, заехал в гости к тёте и сестре. Так вот, ей на тот момент было 23. Ноги от ушей, титьки шикарные и всё в таком духе. Но для меня это был полнейший антисекс. Это ж сестра моя. Хоть и двоюродная.
Не знаю, по-моему, не должно там ничего привлекать.

Кому ты втираешь? Что "титьки шикарные" не упустил из виду. Было бы пофиг, даже не заметил бы!

Гость
#26
Гость

Извините что вмешиваюсь в ваш женский междусобойчик, но именно мужчины родственники учат девочек и девушек что надо скрывать свою фигуру посредством одежды. Иначе вы будете возбуждать всех посторонних мужчин. А оно вам надо?
Вам просто надо научиться уважать мужчин и не ходить перед нами полуголой. Тогда и мы вас будем уважать. Оголяться будете в постели со своим мужем.

Я не ходила полуголой и вела себя скромно, но сколько гадостей я слышала, а уж как в толкучке в транспорте прижимались. Мои родственники-мужчины никогда мне не делали никаких замечаний, но и подобных высказываний в мой адрес никогда не было, а если бы от кого услышали, то этот человек ничего бы больше не сказал, все зависит от воспитания мужчины.

Гость
#27

"Аромат женщины" с Аль Починком не смотрели? 😁

Гость
#28

Возможно манящий запах или взгляд с поволокой?!

Гость
#29

дала бы разок деду ...не убавилось бы

Гость
#30

Больше похоже на то, что вы выдаете желаемое за действительное.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы