Гость
Статьи
Потеря смысла жизни

Потеря смысла жизни

В последнее время прихожу к выводу, что жизнь бессмысленна. Мне 30 лет, я никогда не была в Европе, в США (ни в одной развитой стране). Вообще ничего не видела. А сейчас мир изменился, и без паспорта о прививках ты уже никуда не поедешь (а мне даже тест страшно делать, не говоря уже об инъекции). У меня есть золотая медаль, я была лучшей студенткой на курсе и закончила вуз с красным дипломом. После работала в офисе сначала за 12 тысяч, но не выдержала этой рутины - сбежала работать учителем в школу, там мне платили 15 тыс. Дети меня обожали, я любила эту работу, но путешествовать было не на что - надеялась, что потом успею. Потом поступила на второе в/о очно (опять же учеба, зубрежка, никакого отдыха и путешествий). В 26 выскочила замуж за программиста (очень некрасивого, но зато он зарабатывал в пределах 60 тысяч, я тогда считала, что это много). Секса в отношениях нет - я выходила замуж девственницей, и мне всегда было больно, так что мы перестали пытаться. Да и не привлекает он меня сексуально. В итоге с тех пор, как я закончила второй вуз, я вообще ничем не занимаюсь. Живу на подачки мужа, выпрашиваю у него 100 руб на кофе, чтобы хоть из дома выйти и развеяться. Веду *** - у меня 100 тысяч подписчиков, но они все озабоченные необразованные мужчины, я и понятия не имею, что им можно продавать (эротические фото не вариант - фигура не та, вес 72 кг при росте 170). Муж меня давно не любит и уже давно поднимает тему о разводе. Из родственников - только бабушка и мама с пенсией в 17 т.р. Я уже отчаялась, не знаю, что делать со своей жизнью. Я заказываю на дом еду (мороженое, пирожные) на деньги мужа и постоянно жру - так снимаю стресс. Хожу в спортзал, и за счет этого, наверно, вес стоит на месте уже год, но похудеть не получается. Мечтаю об Италии, Франции, так хочу посетить Лувр, но, видимо, уже не суждено... Мне страшно за будущее. Как выйти из состояния овоща? Есть ли хоть какой-то просвет впереди? #смыслжизни

Мария
90 ответов
Последний — Перейти
#1

С чего ты решила что без прививки не выехать? Расскажи

#2

Они не имеют права заставлять человека колоть в себя что-то. Можно отказаться типа по религиозным соображениям

Гость
#3

Тебя муж не любит, а ты о каких то там прививках думаешь.

#4

Ну во-первых если живёте на подачки мужа и денег не хватает, можно выйти на работу и продолжать жить на подачки мужа, а свою зп откладывать на путешествия. С сертификатом решить не проблема, за небольшие деньги можно сделать. Вопрос будет ли он катироваться в Европе и США, думаю не совсем, в штатах так точно, и вообще сейчас туда вьезд закрыт на фоне конфликта с Россией. Но помимо Европы и США на планете есть много других не менее увлекательных туров. Так что я бы посоветовала вам восстановиться в должности , развиваться и добиваться своей идеальной жизни. И этот мужчина, который не может вам дать той жизни о которой вы мечтаете, тоже честно говоря не фонтан)

Мария
#5
Эльза

Они не имеют права заставлять человека колоть в себя что-то. Можно отказаться типа по религиозным соображениям

Вы следите за новостями? В Европе будут функционировать паспорта вакцинации с середины июня. Пока говорят, что и тест сгодится, чтобы его получить, но, во-первых, позволять ковыряться у себя в носу 15-сантиметровой палкой - тоже сомнительное удовольствие, а во-вторых - какое право эти люди имеют заставлять тебя скачивать какое-то там неведомое приложение и ездить только с этим "проездным документом", как будто ты животное после ветеринарного освидетельствования? Эти тенденции вгоняют меня в депрессию. Да и виз никаких не выдают (пока будут продлять только выданные ранее). Выдача новых не планируется в обозримом будущем, а я, по сути, вообще безработная много лет, не знаю, дадут ли мне ее.

#6
Эльза

С чего ты решила что без прививки не выехать? Расскажи

В ЕС не пустят. А Спутник в ЕС не допустили. США вообще не дает визы россиянам.

Гость
#7

Шуруй на работу, тунеядка!
Лень развращает и разлагает человеческую душу
На Францию и Италию заработать надо

Гость
#8

Блин, вот обычно сочувствую людям, у которых кризис и они приходят в состояние, когда все кажется бесмысленым, но читая твою историю, тебе хочется дать пенделя. Потому что ты сама ни к чему не стремилась, не искала возможность, даже сексом заниматься так и не научилась. Не выстроила отношений с мужем, не пыталась заработать денег. Не пыталась выехать хотя бы на автобусную экскурсию по ближайшим странам. И че ты тогда ноешь. Бывает, люди землю руками гребут, пашут, а все напрасно. А ты... Попробовала, не получилось, ну что ж, остается страдать.

Гость
#9

Жизнь была к Вам сурова и несправедлива, сочувствую. Тяжело иметь мужа-***, который отказывается свозить даже в Лувр. Но надо брать себя в руки.

Мария
#10
Королевишна

Ну во-первых если живёте на подачки мужа и денег не хватает, можно выйти на работу и продолжать жить на подачки мужа, а свою зп откладывать на путешествия. С сертификатом решить не проблема, за небольшие деньги можно сделать. Вопрос будет ли он катироваться в Европе и США, думаю не совсем, в штатах так точно, и вообще сейчас туда вьезд закрыт на фоне конфликта с Россией. Но помимо Европы и США на планете есть много других не менее увлекательных туров. Так что я бы посоветовала вам восстановиться в должности , развиваться и добиваться своей идеальной жизни. И этот мужчина, который не может вам дать той жизни о которой вы мечтаете, тоже честно говоря не фонтан)

Спасибо за оптимизм =) Я мечтаю именно о Франции, даже французский выучила (начала задолго до пандемии просто как хобби, а потом затянуло). Сейчас общаюсь с французами по Интернету, даже думала познакомиться с кем-то для будущих отношений, но они еще хуже русских и даже хуже моего мужа. Очень жадные и высокомерные. Единственный, с кем сложилось адекватное дружеское общение (в качестве практики языка), - консьерж в многоквартирном доме, молодой совсем мужик (32 года), который держится за эту работу только потому, что ему выделили каморку в этом же здании, и он может не платить за жилье (в Париже это слишком дорого, по его словам). Амбиций у него 0, богатые "наворовали" с его точки зрения. Смотрю я на это и думаю - а может, я и сама неполноценная женщина, если мне попадаются сплошь такие странные персонажи?

#11
Инна Вагина

В ЕС не пустят. А Спутник в ЕС не допустили. США вообще не дает визы россиянам.

Визу невесты дают

#12

Но я ещё не знаю насчёт этих прививок. Я делать точно ее не стану. Нужно искать будет обходные пути

Мария
#13
Эльза

Визу невесты дают

Чтобы визу невесты получить, надо сначала с кем-то познакомиться и построить отношения, а на расстоянии это невозможно =) Скажу по своему опыту: Тиндер во Франции - просто невероятная помойка, я даже возвращаться туда не хочу. Все ищут быстрого с**кса, французы еще более озабочены, чем наши. И все поголовно жадные, причем предупреждают об этом заранее сами.

Гость
#14

Автор, невозможно спокойно это все читать, как молодая девушка ставит на себе крест и заедает все пирожеными.
Разработайте план к своей мечте с долгосрочными и краткосрочными целями. Почитайте блоги других людей как они добились переезла за границу. Пообщайтесь на эту тему в соответствующих группах.
Ничего не делать - путь в никуда. А Ваши шаги к достижению цели сами по себе изменят Вашу жизнь и дадут Вам возможность почувствовать себя другим человеком.

Гость
#15

Должна вас разочаровать - в путешествиях тоже нет никакого смысла. Я объездила полмира, не стала счастливее ни на йоту. Но если вам так хочется поездок и загранице - разводитесь с мужем и ищите жениха за границей через Тиндер. Я так нашла нынешнего мужчину.

Гость
#16

Всем привет. Мне сегодня вечером тоже что-то всгрустнулось... Мне вот 25, почти как Автор. Живу с родителями, на удалёнке, 4 стены, мужчины нет, секса нет и никогда не было, только поцелуи и петтинг... Хочу мужчину, не могу больше! А тут ещё родители со своей опекой. Плачу сижу ( прорвало просто...
Тоже очень хочу за границу. Чтоб секситься каждую неделю с новым и веселиться)))

Гость
#17

Мне меньше годков и я попутешествовала,даже жила зарубежом 5 лет,но тоже прихожу к такому выводу-жизнь бессмысленна. Каждый выбирает что ему по душе и сам наделяет свою жизнь смыслом. Универсального ответа нет. Кто-то строит школы в Непале или преподаёт детям в Африке,кто-то растворяется в муже и детях,кто-то покупает дом и выращивает розы. Я вам дам совет из серии «сама не следую своим советам»-откладывайте денежку потихоньку,ищите работу,разводитесь. Сейчас много волонтерских программ,по которым можно путешествовать почти бесплатно (ну,корона все подгадила,согласна),но можно же ведь курсы пока проходить дистанционно. И путешествовать можно пока не слезая с дивана-в ютубе полно всяких видео «жизнь в Индии;Китае;Америке»-будете хотя бы представление иметь. А большинство достопримечательностей на самом деле в реальности не такие,как на картинках. В общем составьте список того,что бы вы хотели (похудеть,заработать,переехать) и от него отталкивайтесь. Жизнь она не только серая и скучная,она иногда безумно прекрасна,когда вылезаешь из этой черноты. Желаю вам сил тоже заметить и удержать этот светлый лучик,взять себя в руки и прожить жизнь так,чтобы на старости лет вы вспоминали и улыбались счастливым временам. 30 лет в наше время-это вообще ничего. Удачи вам,не вешайте нос,ищите,старайтесь,пробуйте все и не бойтесь ошибаться.

Гость
#18
Мария

Вы следите за новостями? В Европе будут функционировать паспорта вакцинации с середины июня. Пока говорят, что и тест сгодится, чтобы его получить, но, во-первых, позволять ковыряться у себя в носу 15-сантиметровой палкой - тоже сомнительное удовольствие, а во-вторых - какое право эти люди имеют заставлять тебя скачивать какое-то там неведомое приложение и ездить только с этим "проездным документом", как будто ты животное после ветеринарного освидетельствования? Эти тенденции вгоняют меня в депрессию. Да и виз никаких не выдают (пока будут продлять только выданные ранее). Выдача новых не планируется в обозримом будущем, а я, по сути, вообще безработная много лет, не знаю, дадут ли мне ее.

То есть выйти замуж за страшного мужика, ради подачек и разрешить в себе ковыряться его xepoм - это не страшно. В вот сделать тест, который собственно берётся так же как и тест на грипп, это ужас ужасный)))

Гость
#19
Гость

Всем привет. Мне сегодня вечером тоже что-то всгрустнулось... Мне вот 25, почти как Автор. Живу с родителями, на удалёнке, 4 стены, мужчины нет, секса нет и никогда не было, только поцелуи и петтинг... Хочу мужчину, не могу больше! А тут ещё родители со своей опекой. Плачу сижу ( прорвало просто...
Тоже очень хочу за границу. Чтоб секситься каждую неделю с новым и веселиться)))

Почему дизлайки? Что со мной не так? 😿

Гость
#20
Гость

Мне меньше годков и я попутешествовала,даже жила зарубежом 5 лет,но тоже прихожу к такому выводу-жизнь бессмысленна. Каждый выбирает что ему по душе и сам наделяет свою жизнь смыслом. Универсального ответа нет. Кто-то строит школы в Непале или преподаёт детям в Африке,кто-то растворяется в муже и детях,кто-то покупает дом и выращивает розы. Я вам дам совет из серии «сама не следую своим советам»-откладывайте денежку потихоньку,ищите работу,разводитесь. Сейчас много волонтерских программ,по которым можно путешествовать почти бесплатно (ну,корона все подгадила,согласна),но можно же ведь курсы пока проходить дистанционно. И путешествовать можно пока не слезая с дивана-в ютубе полно всяких видео «жизнь в Индии;Китае;Америке»-будете хотя бы представление иметь. А большинство достопримечательностей на самом деле в реальности не такие,как на картинках. В общем составьте список того,что бы вы хотели (похудеть,заработать,переехать) и от него отталкивайтесь. Жизнь она не только серая и скучная,она иногда безумно прекрасна,когда вылезаешь из этой черноты. Желаю вам сил тоже заметить и удержать этот светлый лучик,взять себя в руки и прожить жизнь так,чтобы на старости лет вы вспоминали и улыбались счастливым временам. 30 лет в наше время-это вообще ничего. Удачи вам,не вешайте нос,ищите,старайтесь,пробуйте все и не бойтесь ошибаться.

Вдохновляющие слова❤️

Гость
#21

А чем вы вообще по жизни занимаетесь, помимо блога, будучи безработной? Это приносит какой-то доход?

Мария
#22
Гость

Мне меньше годков и я попутешествовала,даже жила зарубежом 5 лет,но тоже прихожу к такому выводу-жизнь бессмысленна. Каждый выбирает что ему по душе и сам наделяет свою жизнь смыслом. Универсального ответа нет. Кто-то строит школы в Непале или преподаёт детям в Африке,кто-то растворяется в муже и детях,кто-то покупает дом и выращивает розы. Я вам дам совет из серии «сама не следую своим советам»-откладывайте денежку потихоньку,ищите работу,разводитесь. Сейчас много волонтерских программ,по которым можно путешествовать почти бесплатно (ну,корона все подгадила,согласна),но можно же ведь курсы пока проходить дистанционно. И путешествовать можно пока не слезая с дивана-в ютубе полно всяких видео «жизнь в Индии;Китае;Америке»-будете хотя бы представление иметь. А большинство достопримечательностей на самом деле в реальности не такие,как на картинках. В общем составьте список того,что бы вы хотели (похудеть,заработать,переехать) и от него отталкивайтесь. Жизнь она не только серая и скучная,она иногда безумно прекрасна,когда вылезаешь из этой черноты. Желаю вам сил тоже заметить и удержать этот светлый лучик,взять себя в руки и прожить жизнь так,чтобы на старости лет вы вспоминали и улыбались счастливым временам. 30 лет в наше время-это вообще ничего. Удачи вам,не вешайте нос,ищите,старайтесь,пробуйте все и не бойтесь ошибаться.

Спасибо Вам. А если со временем отменят наличные и будет чипирование? Меня гнетут эти мысли - кажется, что даже бесполезно копить, все равно финал будет один. Я уже заранее приготовилась к смерти (учитывая закрытие границ, паспорта эти, настойчивую вакцинацию, закон о массовой эвакуации в случае объявления ЧС...) Мне кажется, мы уже живем при фашизме, и единственный вариант защититься - быть замужем за сильным мужчиной, наделенным властью (масштаба Дональда Трампа или Александра Перминова). Вот Мелания и Лена (и и их дети, разумеется), может, и спасутся. А мы все - учителя, программисты, словом, "маленькие люди", - пойдем в расход. Я не могу избавиться от этих упаднических настроений с тех пор, как в 2021 году не только не открыли границы, но еще и ужесточили локдауны в Европе и начали угрожать этими собачьими паспортами. А чтобы привлечь успешного мужчину, нужно самой блистать в чем-то, быть яркой женщиной, а не мороженое дома поедать, как я. Нужно иметь энергию, а у меня ее как будто высосали, и ситуация только усугубляется из-за моей Интернет-зависимости, обжорства и постоянного недосыпа. У меня такое ощущение, что я потратила самые продуктивные годы, так и не став лучшей версией себя, а сейчас стремиться к развитию - все равно что пытаться попу качать, когда нацисты уже подходят к твоей деревне, и скоро ты вместе со всеми остальными жителями отправишься в концлагерь =) Как-то так. Не знаю, насколько мои рассуждения разумны.

Мария
#23
Гость

А чем вы вообще по жизни занимаетесь, помимо блога, будучи безработной? Это приносит какой-то доход?

Ничем не занимаюсь. Живу на деньги мужа.

Гость
#24
Мария

Ничем не занимаюсь. Живу на деньги мужа.

Все свободное время дома?

Мария
#25
Гость

Все свободное время дома?

Хожу в спортзал почти каждый день, в кафе попить кофе, иногда в рестораны, когда муж приглашает. Примерно каждые 3 месяца ездим отдыхать по России (фото все-таки нужны для Инстаграма =)) Дома много читаю и учу языки.

Гость
#26
Мария

Хожу в спортзал почти каждый день, в кафе попить кофе, иногда в рестораны, когда муж приглашает. Примерно каждые 3 месяца ездим отдыхать по России (фото все-таки нужны для Инстаграма =)) Дома много читаю и учу языки.

Так у вас не настолько однообразная жизнь, как может показаться на первый взгляд. Цените то, что имеете. Возможность учиться, развиваться, посещать кафешки, наслаждаться общением. Мой вам совет: заводите новых знакомых, встречайтесь в свободное время, наслаждайтесь природой. Ищите счастье в мелочах, ведь у многих даже этого нет. Моя мама многие годы просидела дома, затем будучи ошарашенной похождениями отца, взяла себя в руки, привела в форму... здесь мораль такова, что выход из зоны комфорта необходим вам (не поездка за границу, а их расширение в голове. Все кроется именно там).

Гость
#27

Если брать рекомендации из разряда конкретных: запишитесь к психологу, посещайте тренинги, углубитесь в себе по средству развития, так может и призвание найдёте. Красный диплом грех просиживать. Ведь когда-то вы ради него ночами не спали, а сейчас в прокрастинации купаетесь.
Тоже учу языки, если в горда развиты местные заведения, работайте оттуда, чтобы не надоедало однообразие четырёх стен. Удачи вам, найдите себя и процветайте в желаемом направлении

Гость
#28

Зачем вам смысл в этом бессмысленном потоке людей?
Что вы хотите увидеть в Европе, США? Там такие же люди, иногда даже более тупые и невоспитанные (да, я про Европу и США).

Гость
#29
Мария

Вы следите за новостями? В Европе будут функционировать паспорта вакцинации с середины июня. Пока говорят, что и тест сгодится, чтобы его получить, но, во-первых, позволять ковыряться у себя в носу 15-сантиметровой палкой - тоже сомнительное удовольствие, а во-вторых - какое право эти люди имеют заставлять тебя скачивать какое-то там неведомое приложение и ездить только с этим "проездным документом", как будто ты животное после ветеринарного освидетельствования? Эти тенденции вгоняют меня в депрессию. Да и виз никаких не выдают (пока будут продлять только выданные ранее). Выдача новых не планируется в обозримом будущем, а я, по сути, вообще безработная много лет, не знаю, дадут ли мне ее.

У тебя в носу по любому будут ковыряться, если ты заболеешь. Впрочем, красненький диплом не гарантия предохранения от приза Дарвина (на радость злорадствующим).

Гость
#30
Гость

Шуруй на работу, тунеядка!
Лень развращает и разлагает человеческую душу
На Францию и Италию заработать надо

Зачем вам страны с новыми штаммами? Пичю покатать и привезти новый вид коронавирусной гонореи? Вы что хотите - тупо бегать и толпиться лишь бы бегать, пока не сдохните? Жизнь стадного хомяка в колесе.

Гость
#31
Эльза

Но я ещё не знаю насчёт этих прививок. Я делать точно ее не стану. Нужно искать будет обходные пути

Иди работай в "красную зону". Подхватишь новый штамм, если не сдохнешь - антитела будут)). Или тупо в ТРЦ в сетевой магазин. В таксисты, доставщики, волонтёры и прочее, где толпа и часто можно наткнуться на больного.

Гость
#32
Мария

Чтобы визу невесты получить, надо сначала с кем-то познакомиться и построить отношения, а на расстоянии это невозможно =) Скажу по своему опыту: Тиндер во Франции - просто невероятная помойка, я даже возвращаться туда не хочу. Все ищут быстрого с**кса, французы еще более озабочены, чем наши. И все поголовно жадные, причем предупреждают об этом заранее сами.

Тебе секс или шашечки? Назовись лесбой-страдалицей режима и вэлком в лагерь полит. беженцев. Возьми себе в пару подружку с аналогичной проблемой.

Гость
#33
Гость

Автор, невозможно спокойно это все читать, как молодая девушка ставит на себе крест и заедает все пирожеными.
Разработайте план к своей мечте с долгосрочными и краткосрочными целями. Почитайте блоги других людей как они добились переезла за границу. Пообщайтесь на эту тему в соответствующих группах.
Ничего не делать - путь в никуда. А Ваши шаги к достижению цели сами по себе изменят Вашу жизнь и дадут Вам возможность почувствовать себя другим человеком.

Нет хлеба-жрите пироженые. Адьё.

Гость
#34
Гость

Всем привет. Мне сегодня вечером тоже что-то всгрустнулось... Мне вот 25, почти как Автор. Живу с родителями, на удалёнке, 4 стены, мужчины нет, секса нет и никогда не было, только поцелуи и петтинг... Хочу мужчину, не могу больше! А тут ещё родители со своей опекой. Плачу сижу ( прорвало просто...
Тоже очень хочу за границу. Чтоб секситься каждую неделю с новым и веселиться)))

Сама себе в постели не можешь утешить? Писестрадалица! Призываю Артура Моха, пусть отсыпет тебе секаса четвертушку.

Гость
#35
Гость

Сама себе в постели не можешь утешить? Писестрадалица! Призываю Артура Моха, пусть отсыпет тебе секаса четвертушку.

Сама себя как раз очень даже хорошо могу утешить. Но этого мало, это ведь не то... 💖
Как смешно, писестрадалица 🤣

Гость
#36
Гость

Почему дизлайки? Что со мной не так? 😿

Хнык-хнык,
Плак-плак,
Всё так, но не так,
А вот так!
Детощка, интернать в помощь там полно простигоспади мужчин (с предосмотром, не тиндер-пиндер), которым в принципе побоку, с кем когда и как. Вопрос 1 - бабки.

Мария
#37
Гость

Иди работай в "красную зону". Подхватишь новый штамм, если не сдохнешь - антитела будут)). Или тупо в ТРЦ в сетевой магазин. В таксисты, доставщики, волонтёры и прочее, где толпа и часто можно наткнуться на больного.

Ну вот и тролли прилетели...

Гость
#38
Мария

Спасибо Вам. А если со временем отменят наличные и будет чипирование? Меня гнетут эти мысли - кажется, что даже бесполезно копить, все равно финал будет один. Я уже заранее приготовилась к смерти (учитывая закрытие границ, паспорта эти, настойчивую вакцинацию, закон о массовой эвакуации в случае объявления ЧС...) Мне кажется, мы уже живем при фашизме, и единственный вариант защититься - быть замужем за сильным мужчиной, наделенным властью (масштаба Дональда Трампа или Александра Перминова). Вот Мелания и Лена (и и их дети, разумеется), может, и спасутся. А мы все - учителя, программисты, словом, "маленькие люди", - пойдем в расход. Я не могу избавиться от этих упаднических настроений с тех пор, как в 2021 году не только не открыли границы, но еще и ужесточили локдауны в Европе и начали угрожать этими собачьими паспортами. А чтобы привлечь успешного мужчину, нужно самой блистать в чем-то, быть яркой женщиной, а не мороженое дома поедать, как я. Нужно иметь энергию, а у меня ее как будто высосали, и ситуация только усугубляется из-за моей Интернет-зависимости, обжорства и постоянного недосыпа. У меня такое ощущение, что я потратила самые продуктивные годы, так и не став лучшей версией себя, а сейчас стремиться к развитию - все равно что пытаться попу качать, когда нацисты уже подходят к твоей деревне, и скоро ты вместе со всеми остальными жителями отправишься в концлагерь =) Как-то так. Не знаю, насколько мои рассуждения разумны.

Головушку лечи рептилоидами чипированная.
У нас в городе припёрлись выпердыши бандеровцев. И чо думаешь? Нылота, это какие-то навальнята стрёмные, ща жду когда этих лошапетов ФСБ или МВД переловит, ибо достали со своим фошыздским нытьём в комментариях. Обычные малолетние гопники, которые даже своим родакам в незалежной не нужны.

Гость
#39
Гость

Если брать рекомендации из разряда конкретных: запишитесь к психологу, посещайте тренинги, углубитесь в себе по средству развития, так может и призвание найдёте. Красный диплом грех просиживать. Ведь когда-то вы ради него ночами не спали, а сейчас в прокрастинации купаетесь.
Тоже учу языки, если в горда развиты местные заведения, работайте оттуда, чтобы не надоедало однообразие четырёх стен. Удачи вам, найдите себя и процветайте в желаемом направлении

Дизлайк за рекламу сектантских тренингов. Да, этой дуре только курсов личностного роста для промыва слабеньких мозгов не хватвет. Пусть лучше с дедом-вахтёром общается на иностранном. Всё больше пользы (и меньше иллюзий).

Луна
#40

Тоже не хотелось бы колоть вакцину. Но что если принудительно колоть будут? Куда скрыться? Я кстати слышала про концлагеря, куда людей массово будут отправлять под предлогом лечения в «санаториях». На самом деле массово людей сольют на верную смерть. Это план глобалистов.
И знаете, я почему-то не злюсь на них: понимаю их! Посмотрите на стадо баранов из людей... это же треш! Понимаю их! Вот только оставить в живых они собираются себе подобных, своих слуг и Ратов чипированных. Все остальные подлежат уничтожению по их задумке. Сейчас вы считаете, что я «одна из помешанных на мировом заговоре рептилоидов и масонов», но скоро вы сами убедитесь. Все к этому и идёт, причём ускоренным темпом, если вы ещё не заметили.
Но в отличие от всех вас, держащихся за свои никому не нужные жизни (явно не нужные глобалистика, судя по всему!), то лично мне держаться не за что, меня здесь ничего не держит. Я не боюсь смерти!

Луна
#41
Эльза

Но я ещё не знаю насчёт этих прививок. Я делать точно ее не стану. Нужно искать будет обходные пути

Тоже ещё не колода вакцину?
В Питере все ебааанулись, кажется, с этой вакцинацией. Я не хочу эту мерзость колоть, потому что участь раба глобалистов меня не устраивает. Лучше смерть!

Луна
#42
Эльза

С чего ты решила что без прививки не выехать? Расскажи

Увы и ах... но сейчас правда ожесточили меры. В какую-то Турцию без сертификата о прививке не въехать.
Нас готовят к рабству через железный загасаем, который вы уже можете наблюдать.
Скоро всех вакцинируют, а затем включат вышки 5G, и люди начнут массово умирать от болезней очень низкого иммунитета. Также вовсю строят концлагеря в Украине, России, ЕС, США, и полагаю, в азиатских странах и Австралии тоже. Вот туда, якобы под предлогом «лечения» будут сливать людей. А вышки 5G окончательно добьют.

P.S. Лайфхак насчёт 5G: он не так страшен как его молюсь, НО при условии, если не будет вакцинации, которая окончательно снизит иммунитет.

Мария
#43
Луна

Тоже не хотелось бы колоть вакцину. Но что если принудительно колоть будут? Куда скрыться? Я кстати слышала про концлагеря, куда людей массово будут отправлять под предлогом лечения в «санаториях». На самом деле массово людей сольют на верную смерть. Это план глобалистов.
И знаете, я почему-то не злюсь на них: понимаю их! Посмотрите на стадо баранов из людей... это же треш! Понимаю их! Вот только оставить в живых они собираются себе подобных, своих слуг и Ратов чипированных. Все остальные подлежат уничтожению по их задумке. Сейчас вы считаете, что я «одна из помешанных на мировом заговоре рептилоидов и масонов», но скоро вы сами убедитесь. Все к этому и идёт, причём ускоренным темпом, если вы ещё не заметили.
Но в отличие от всех вас, держащихся за свои никому не нужные жизни (явно не нужные глобалистика, судя по всему!), то лично мне держаться не за что, меня здесь ничего не держит. Я не боюсь смерти!

Я Вам даже завидую. А я боюсь. И смерти, и еще больше - рабства и несвободы. Но от людей в шоке, да. Многие поверили пропаганде и, как выяснилось, для них комфорт и удобство превыше всего - ради этого они готовы даже сомнительные субстанции в свое тело вводить. Глобалисты считают, что такие глупые люди не заслуживают жить. Но они кто, боги что ли, чтобы принимать такие решения? Кем они себя возомнили?

Умничка
#44

На хрен Америка с Европой там ничего особенного, ищи лучше мужчину, который будет сексуально привлекать. У меня знакомая осуществила свою мечту, наездилась по странам, а потом упала в жуткий депресняк, всё стало не интересно, несколько лет плакала, сидела на таблетках и страдала бессонницей. Тут нужны новые эмоции, новый мужчина может их дать, если он подходящий. С таким даже возле дома гулять будет интересно.

Луна
#46
Мария

Я Вам даже завидую. А я боюсь. И смерти, и еще больше - рабства и несвободы. Но от людей в шоке, да. Многие поверили пропаганде и, как выяснилось, для них комфорт и удобство превыше всего - ради этого они готовы даже сомнительные субстанции в свое тело вводить. Глобалисты считают, что такие глупые люди не заслуживают жить. Но они кто, боги что ли, чтобы принимать такие решения? Кем они себя возомнили?

Знаете, а мне не страдно умирает по одной причине: мне нечего терять. Я на боюсь глобалистов. Пускай убивают. Я все равно уже не стану оперной певицей (см. мое сообщение выше).

Гость
#47
Королевишна

Ну во-первых если живёте на подачки мужа и денег не хватает, можно выйти на работу и продолжать жить на подачки мужа, а свою зп откладывать на путешествия. С сертификатом решить не проблема, за небольшие деньги можно сделать. Вопрос будет ли он катироваться в Европе и США, думаю не совсем, в штатах так точно, и вообще сейчас туда вьезд закрыт на фоне конфликта с Россией. Но помимо Европы и США на планете есть много других не менее увлекательных туров. Так что я бы посоветовала вам восстановиться в должности , развиваться и добиваться своей идеальной жизни. И этот мужчина, который не может вам дать той жизни о которой вы мечтаете, тоже честно говоря не фонтан)

Можно например в крымнаш съездить))

Мария
#48
Умничка

На хрен Америка с Европой там ничего особенного, ищи лучше мужчину, который будет сексуально привлекать. У меня знакомая осуществила свою мечту, наездилась по странам, а потом упала в жуткий депресняк, всё стало не интересно, несколько лет плакала, сидела на таблетках и страдала бессонницей. Тут нужны новые эмоции, новый мужчина может их дать, если он подходящий. С таким даже возле дома гулять будет интересно.

Я еще до пандемии с одним познакомилась и даже на свидание сходила 2 раза (тоже, кстати, француз, он меня и вдохновил на изучение французского). Ходили на ужин в Four Seasons, он очень представительно выглядел. В тот момент у меня начались проблемы с мужем, он кричал, угрожал выставить меня на улицу с голой ***, так что я на это свидание пошла в отместку. Этот француз с первой же встречи начал очень откровенно меня целовать и трогать, меня все это зажгло, но когда я не согласилась на секс на втором свидании, он просто отправил меня домой, причем на обычном такси (раньше всегда вызывал мне бизнес-класс, а тут демонстративно послал домой на самом дешевом). Правда, мы с ним недавно переписывались, хотя уже более двух лет прошло. Я его поблагодарила за вдохновение в плане изучения французского, он тоже приятные слова мне написал =) Так что расстались позитивно, но это был единственный мужчина за последние 3 года, который вызвал у меня хоть какие-то эмоции. Больше никто.

Гость
#49
Мария

Вы следите за новостями? В Европе будут функционировать паспорта вакцинации с середины июня. Пока говорят, что и тест сгодится, чтобы его получить, но, во-первых, позволять ковыряться у себя в носу 15-сантиметровой палкой - тоже сомнительное удовольствие, а во-вторых - какое право эти люди имеют заставлять тебя скачивать какое-то там неведомое приложение и ездить только с этим "проездным документом", как будто ты животное после ветеринарного освидетельствования? Эти тенденции вгоняют меня в депрессию. Да и виз никаких не выдают (пока будут продлять только выданные ранее). Выдача новых не планируется в обозримом будущем, а я, по сути, вообще безработная много лет, не знаю, дадут ли мне ее.

Ты тупая, неудивительно что в тебя в жизни шлак полнейший.
Что значит, какое они имеют право заставлять, это вопрос жизни и смерти, ты наверное и из-за масок тоже эту ахинею несёшь, какое имеют право, ущемляют и тд.

Луна
#50
Мария

Я Вам даже завидую. А я боюсь. И смерти, и еще больше - рабства и несвободы. Но от людей в шоке, да. Многие поверили пропаганде и, как выяснилось, для них комфорт и удобство превыше всего - ради этого они готовы даже сомнительные субстанции в свое тело вводить. Глобалисты считают, что такие глупые люди не заслуживают жить. Но они кто, боги что ли, чтобы принимать такие решения? Кем они себя возомнили?

И ещё: может это несколько странно прозвучит, но почему-то я спокойна... Коронавирус и вся эта паника с паспортами вакцинации, закрытыми границами, глобализму и концлагерями соответствует моему внутреннему горю, невозможности стать оперной певицей. Ведь у меня была мечта (читайте пост выше), но ее разрушили обстоятельства. И теперь мне терять нечего, потому что кроме оперного вокала и желания быть солисткой в оперном театре, гастролировать со спектаклями - мне ничего не интересно, и не надо. Но этого уже не будет у меня. А тут ещё коронавирус. Он для меня как спасение, бальзам на душу, идёт в такт моему горю. Из-за коронавирус многие артисты потеряли работу, в театрах сокращение, спектаклей тоже меньше ставится. Многим артистам сейчас морально тяжело, и работы мало стало для них.
А если бы не было коронавирус, то я была бы одинока в своём горе. Потому я даже благодарна глобалистам, что устроили все так...