Гость
Статьи
Потерял смысл жизни...

Потерял смысл жизни...

Потерял смысл жизни... Что не делай всё ровно умрёшь и это будет концом. Какая то апатия и депрессия теперь... Надо верить в бога молиться не грешить, ну если помрёшь а рай попадешь переродишься там ..зачем люди верят в то что не видели и не слышали ? Давайте проверим в вампиров..фей..колдунов...про них тоже с древних времён говорили....можно поверить....или кто верит в такое и есть смысл жизни? Надеются что умрут попадут куда-нибудь ? Умрем будет конец, я смотрю ведь реально....настояще...нет смысла, зачем я вообще есть...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда придешь к Богу, поймешь. Ты еще просто не столкнулась.

#2

Поль, просто живи и радуйся❤

Гость
#3

Умирая люди не перерождаются и не уходят на небо и не попадают в ад за грехи. Они просто спят смертным сном в могиле. Смысл жизни человека тесно связан с его Творцом, без него смысла жизни нет.
" Чтобы найти смысл жизни и испытать глубокое удовлетворение, которое он приносит, необходимо хорошо узнать Творца и привести свою жизнь в соответствие с его волей."
"Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека." Экклезиаст 12:13
«Человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога»
(Экклезиаст 3:13).

#4

Нет никакого смысла, человек такое же животное, только с более высокоразвитым мозгом - поэтому и заморачивается от безделья всякими там "смыслами жизни". Придумайте его себе сами, ставьте какие-то цели и достигайте их (насчет целей как борьбы с апатией и депрессией - это, кстати, психолога совет, не мой).
Всё равно же Вы из-за отсутствия этого смысла не пойдете прямо сейчас с 10-го этажа выбрасываться?))) Так чего зря ныть?

Анна
#5

Мне помогал в такие моменты Нормотим. Это комплекс с литием и витаминами - как раз нехватка лития дает сильное потрясения для нервной системы. А как насыщается организм этим минералом, в порядок приходит эмоциональное состояние...

Даша
#6

Может, к психологу обратиться хорошему...

#7
Анна

Мне помогал в такие моменты Нормотим. Это комплекс с литием и витаминами - как раз нехватка лития дает сильное потрясения для нервной системы. А как насыщается организм этим минералом, в порядок приходит эмоциональное состояние...

Плюсую Нормотиму, меня уже два раза выручал, из депрессии выводил. Литий правда творит чудеса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиззи
#8

Благодаря смерти в жизни и есть смысл. Дан короткий промежуток времени, чтобы человек реализовался. Как на сцене в "Минуте славы". Главное найти свою роль и сыграть её.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: