Гость
Статьи
Потеряла смысл жизни

Потеряла смысл жизни

Добрый день ,потеряла смысл жизни и существования. Я так мечтала выйти замуж ,полюбить,родить детишек и печь им блинчики с утра.Когда я вышла замуж ,я узнала, что у мужа есть ребенок от первого брака и больше ему дети не нужны или лет через 10 (мужу 40 лет ) мне 29 лет .Его дочь от первого брака не хочет рождения у него других детей.Муж говорит ,что живем в однушке и *** районе Москвы .сам он из другого города ,своей жил площади не имеет ,все дочке от первого брака оставил. Живет в моей квартире .я мечтаю поменять ее на двушку, чтобы себя уважать начать .а он хочет только дочке квартиру и деньги какие зарабатывает тоже в основном туда.вместе мы уже три года .я люблю его ,но потеряла себя и смысл своей жизни.без него мне плохо.а рядом с ним я понимаю, что у меня никогда ничего не будет ни деток ,ни общего имущества ,так как он в квартире не во что ни вкладывается, так как квартира не его...все сломанное кругом..а когда я пыталась ,ну что за жизнь такая надо чинить..он сказал и правда ,что за жизнь у меня такая ,у тебя не квартира ,а *** ...в общем жизнь замкнулась...у меня глубокая депрессия..начала лечиться у психиатра пить антидепрессанты.но не вижу выхода..зачем живу ,не хочу больше ничего делать, не работать ,не зарабатывать,готовить не хочу, трусы и носки гладить...зачем я все это делаю ..если я не нужна ..и со мной никакой семьи...все туда
....официальная любовница...все понимаю ...люблю его..боюсь остаться одна ..не хочу никого искать ..я такая честная..что муж говорит ,аж блевать охота ..прихожу домой ..тут ты всегда дома ,,всегда ужин ..все чисто...говорит подцапаться не из за чего..сплошная рутина ...а я не хочу цапаться. Я хочу покоя....и боюсь одна быть...может я реально дурь придумала с этой семьёй...может это не мое.

Или я не создана ..хотя тогда не понимаю зачем живу...ради мамы что ли ...она.расстроится ..
Если меня не будет...и кто ей будет помогать ..

Опрос
Что мне делать?
12 ответов
Последний — Перейти
Русские фамилии: -ов,-ев,-ин,-их
#1

Если ты нерусская, ваши психологические проблемы нас не беспокоят

Ника
#2

Этот чудак на букву м уже довел Вас до таблеток, чего еще Вам надо? Смысл жизни не в штанах и не у всех даже в ребенке. Смысл жизни - в Вас самих. Да, не получается пока именно это счастье - но может доступно другое. Боитесь остаться одна - заведите вредного кота, меньше денег уйдет и он, хотя бы, милый. Или карьеру постройте, или профессию новую освойте. Только пока Ваши силы и энергия уходят на присосавшегося к Вашим ресурсам упыря. Гоните его сцаными тряпками - у вас разные цели в жизни, дела не будет.

моника
#3

У вас есть своя квартира вы богатая невеста Зачем он вам если с ним у вас нет будущего Мужчина если любит женщину он хочет от нее детей Делайте выводы живите не только сердцем но и умом Нельзя жить только ради мужчины варить вкусные обеды наводить чистоту в квартире они этого не ценят Вы должны быть у себя на первом месте и это должно стать смыслом вашей жизни

Гость
#4

Разводитесь скорее, удивите своего мужчину, скучно ему видите ли ;) Вам 29, жилье есть, общих детей с мужем нет. Самое время начать новую жизнь! Удачи вам!

#5
Русские фамилии: -ов,-ев,-ин,-их

Если ты нерусская, ваши психологические проблемы нас не беспокоят

Почему я не русская ?я коренная москвичка в третьем поколении

#6

Автор, тут ответ очевиден. Этот мужчина вас не ценит, не любит. Найдётся мужчина, который будет все для Вас делать и Вы будете счастливы. Найдите в себе силы разойтись с этим нынешним мужем.

Гость
#7

Автор , ужас конечно . В след раз , когда будет критиковать вообще Квартиру , скажите давай на съем переедем в ту , которая тебе нравится , а я свою сдам !
У вас возраст хороший , детей нет , ищите того , кто вас будет любить и уважать , этот просто м -к какой -то

Гость
#8

Вот это да! Вы издеваетесь наверное? Вам ВСЕГО ТО 29, еще можно 3 раза родить при желании, у вас есть свое жилье, работа, вы ни от кого не зависите и при этом жалуетесь на жизнь? Вы просто не знаете как другие живут видимо... Конечно со стороны легко судить, а я и не сужу, а прямо говорю вам, у вас нет в жизни вообще проблем, вы сами их себе создали, нашли какого-то непонятного мужчину, вынуждаете себя зачем то быть с ним, Господи, на вашем месте я бы жила и радовалась жизни, а там глядишь и мужчина встретиться на ваш позитивный настрой

Гость
#9

Я плачу😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#10

Все мужики козлы. Ты хотябы одного нормального в жизни видела?

Гость
#11

Не парься, хорошо не иметь ни кота, ни мужа-никто не срет ни в тапок, ни в душу

Гость
#12

Займитесь спортом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: