Гость
Статьи
Вопрос к людям в браке

Вопрос к людям в браке

Добрый вечер. Сначала вопрос на который прошу ответить после прочтения темы : какая была бы ваша реакция?
Сегодня случайно нашла договор на дополнительную симкарту на имя мужа. Оказывается у него второй номер 4-ый месяц , о котором я не знала . Я позвонила спокойно спросила : что это такое и как понимать? И когда придёт домой посмотрю с кем общался по этому номеру .
Сказал что не должен отчитываться в таких мелочах, как 2 номер, другая женщина бы на моем месте и не обратила внимания .
По детализации звонков нет, ноооо вход на *** платформу ( скорее всего ***), кстати в соц сетях его якобы нет. Он теперь обижен .
Но мне кажется каждый бы спросил
#брак #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Elena
#1

Было бы по фиг!
Мало ли для чего нужен второй телефон... зачем сразу истерить?

Гость
#2

Этот номер для звонков любовнице и это однозначно

Гость
#3

Истеричка. С плохой самооценкой.

Elena
#4
Гость

Этот номер для звонков любовнице и это однозначно

Так если даже и так? Что дальше? ) Предупреждён — значит вооружён.)
Если думать в таком направлении, то скорее для СЗ заводят «левые» телефоны. Когда есть постоянная любовница, то второй телефон не нужен. Можно прекрасно и без палева обходиться одним.

Гость
#5

Шифруется. Скорее всего симка для регистрации на всяких сайтах, ватсапах и вайберах. Попробуйте сами на некоторые сайты сделать запрос пароля по этому номеру телефона. Тут или скажет что такого номера нет, или вышлет пароль. И если это сайт знакомств...

И да, для меня это повод для подозрений.

Локи
#6

Разводка! Зачем вообше хранить какой-то договор если симка для походов на лево?

Гость
#7
Локи

Разводка! Зачем вообше хранить какой-то договор если симка для походов на лево?

До мусорного ведра донести поленился )) о лени палятся больше всего

Истерить не стоит. Но вопросы бы у любого возникли. Пытаться на это ещё и типа обидеться это наглость.

Ну или скажите, что учтете, что он не против любых действий за свой спиной ))

Гость
#8

Если нет других странностей и изменений в поведении, то я бы не придала значения

Гость
#9
Гость

Если нет других странностей и изменений в поведении, то я бы не придала значения

В том то и дело, что есть

Локи
#10
Гость

В том то и дело, что есть

Ну подумаеш порадовал какую нибудь дамочку , не переживай не мыло не сотрётся и тебе останется😂

Гость
#11

Это плохо. Однозначно повод беспокоиться. Может в одном тел две симки быть. Но если вы этого не знали, тоже вопрос . Когда у моего мужа был второй рабочий тел, он везде и всюду валялся. Все, что не так, как было, это повод. Женщина сама понимает, когда что то не так, но все ещё ищет объяснений из ряда не оно... Опыт собственный.

Гость
#12

Пофиг! У мужа 3 постоянных номера, 2 телефона. Знаю один. Второй где-то в старом телефоне записан,наверное,если искать,найду. Третий мне не нужен. К тому же регулярно раз в 3-4 мес покупает сим-карту, никогда новый номер не спрашиваю. В телефон никогда не лазию. За 7 лет один раз залезла, ничего интересного не нашла. Вы явно загоняетесь,либо он давал повод ему не доверять

#13

Добротности)) Милые девочки😘 Я знаю как быть счастливой в браке и создать уютный мир для себя и своих близких. Поверье, развитие женственности в себе это 100% путь к счастью и благополучию для Вас и Вашей семьи. Пишите, отвечу на любые вопросы и сомнения. 🥰🥰🥰

#14

Интересная вы женщина конечно. Мужиков надо ловить, а не говорить о том, что проверите телефон. Нужно было подождать вечера и проверить. А то что подозреваете его, правильно делаете. Любая нормальная баба узнав такое, начнет волноваться, это нормально! Ваш муж не успел придумать отмазку,вот и сказал, что это не ваше дело, в ближайшее время он придумает отмазку. Кажет что второй номер ему нужен по работе.

Гость
#15

Я считаю, если между вами глубокие, доверительные отношения, вы бы уже знали о покупке этой сим, либо он сказал сам, либо посоветовался и тд. Конечно, он мог забыть вам сказать о ней, но тогда почему он в обиде?? Странный муж.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем