Гость
Статьи
Вопрос людям,которые …

Вопрос людям,которые счастливы в браке

Где познакомились с вашей второй половинкой? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ЛСВ
#1

Друзья соседи по совместительству нас познакомили, а конкретно познакомились в аэропорту, улетая вместе компанией на горнолыжный курорт.

Гость
#2

Познакомился в "аське".

Гость
#3

В борделе!

Гость
#4

А вы думаете есть какие-то специальные места где выдают половинок???)

#5

С первым мужем на остановке, со вторым в Одноклассниках.

Гость
#6

С женой познакомился на дороге.Ехал она стоялаС поднятой рукой.Посадил немного разговорил и поехали трахаться .И вот трахаемся уже больше тридцати лет Люблю жену хоть она немножко и ***....ка.

Арктур
#7

Познакомился, подвозя на своей машине девушку студентку, которая поехала на вых.дни к родителям в райцентр из моего областного города. А я ехал к двоюродной тёте в тот же город-райцентр. Девушка очень красивая, влюбился. Обратно я уже вёз её по договорённости, после стали встречаться, затем перевёз её из съёмной квартиры в мою квартиру, была помолвка, живём вместе как жених и невеста, в июле регистрация, венчание, свадьба и мы муж и жена. Оба счастливы!

Гость
#8

Через друзей.

Неудачница
#9

На *** параде познакомились, он не ***, просто пришёл туда поугарать
Прям втрескалась, несмотря на его маленький рост, отношения начали развиваться, были общие темы, интересы в фильмах, развлечениях
Потом он мне сделал предложение на крыше крутого отеля
Жили долго, счастливо, путешествовали, правда он детей не хотел, но ничего, думала я (дура была)
А потом какая-то левая баба слила мне голые фотки с ним и сказала, чтобы я от него отвалила😡🖕🏻
Крч изменил на ровном месте
А та уж беременна от него
Видимо, я была просто другом или одноразовой любовницей
Не знаю🤷🏼‍♀️
Крч он начал оправдываться, говорить, что не изменял, ДУРАК, думал, что я тупая, но я в ответ жёсткий скандал учинила ему и его родителям
Развелись с треском
Развод был в мае этого года😿

Гость
#10

Родители познакомили

#11

На улице....

Лучшая подруга
#12

На большой пьянке.

Марина Прекрасная
#13
Гость

А вы думаете есть какие-то специальные места где выдают половинок???)

Мне выдадут пусть😁

Гость
#14
Гость

С женой познакомился на дороге.Ехал она стоялаС поднятой рукой.Посадил немного разговорил и поехали трахаться .И вот трахаемся уже больше тридцати лет Люблю жену хоть она немножко и ***....ка.

Сказочник фантазер 🤦‍♀️

Гость
#15

в детстве. семьи всегда были тесны наши. но встречаться стали лет в 25.

Гость
#16

На сайте знакомств лавпланет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: