Гость
Статьи
Вопрос женщинам, …

Вопрос женщинам, счастливым в браке

Уважаемые дамы, состоящие в браке более 5 лет и считающие его счастливым, пожалуйста, ответьте на несколько вопросов. Буду очень вам благодарна!

1. Что вы больше всего цените в своем муже
2. Что вас в нем напрягает
3. Что он больше всего ценит в вас
4. Что ему в вас не нравится
5. Пожалуйста, дайте совет, что должна сделать женщина для создания счастливого брака и укрепления отношений. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хм, а существуют вообще эти женщины счастливые в браке??

#3
Гость

Хм, а существуют вообще эти женщины счастливые в браке??

Вот и я не нашла что написать🤷🏼‍♀️😉

Гость
#4

Зачем этот тест? Пишите курсовую на тему семейной жизни?

Гость
#5

1. Честность и порядочность.
2. Мало рассказывает о своих мыслях. Всё надо расспрашивать.
3. Подростковое безумие.
4. Когда я натягиваю серьезные щи и включаю "депутата".
5. Любить.

Гость
#6

Заняться СВОЕЙ жизнью, а не разбазаривать себя на глупости, такие как задавание ненужных вопросов про чужой опыт

Гость
#7

1.доброту
2.медлительность
3.не имею понятия
4. громко его ругаю, у него, видители, барабанные перепонки от этого болят.
5.быть собой

Гость
#8
Дина

Вот и я не нашла что написать🤷🏼‍♀️😉

Специфика этого форума. Позитивные примеры ничего не поменяют, да и просто не вписываются в стилистику. Оттого вымываются из обсуждения. Соответственно, в остатке имеем то, что имеем.

Гость
#9
Дина

Вот и я не нашла что написать🤷🏼‍♀️😉

Значит у вас все хорошо. 😁 Радуйтесь.
Хорошее не напрягает, его не замечают..

#10
Гость

Значит у вас все хорошо. 😁 Радуйтесь.
Хорошее не напрягает, его не замечают..

🌹

#11

Счастье-понятие эфимерное,не верю тем,кто говорит "мы в браке 50 лет и до сих пор одно дыхание на двоих".Считаю свой брак удачным,комфортным,уютным уже как 15 лет.
1.Ответственность,стабильность,щедрость,умение принимать решения,разруливать проблемы,трудоголизм ,окупаемый приличным доходом,заботу на грани с опекой,направленную на меня и детей
2.Эгоизм, жесткость, перепады настроения-истероид еще тот, повышенное внимание к своей персоне (как к младенцу порой😂), ревность, обидчивость ,неумение признавать свои ошибки и извиняться,твердолобость.
3.Женственность,без проявления инфантилизма, я всегда на его стороне для всех окружающих,терпение,уравновешенность-сглаживаю все острые углы,хозяйственность,нежность и тепло,я его "шея",но "голова" и глава семьи он.
4.Могу уйти в себя,когда перегораю,спонтанно куда-то уехать-бесит его ужасно).Считает,что порой слишком много времени уделяю себе -салоны,спорт,хобби.С глазу на глаз могу отчихвостить его так,что мама не горюй,а он же всегда прав☝️)
5.Женщину нужно любить,мужчину достаточно понимать.

Гость
#12

На первые 4 вопроса не отвечу. Просто принимаю мужа таким, какой он есть. А на пятый вопрос... Что делать? Не ошибиться в выборе мужа и просто жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: