Гость
Статьи
От мужа …

От мужа пахнет,перестали нравиться его прикосновения

В кратце,живем с мужем 2 года,родился ребёнок.Я думала,что с рождением ребёнка родители сближаются,но у нас почему-то получилось наоборот…В основном мои претензии в том,что муж из красивого,статного мужчины,от которого всегда пахло одеколоном и который всегда следил за собой,превратился в обыкновенного мужика.Работает он в офисе,иногда удалённо,то есть не физически тяжёлый труд,но за собой следит только когда нужно куда-то идти-гулять,на работу и т.д.,а дома…Откровенно говоря я его называю свиньей,он перестал за собой следить,от него пахнет потом,зубы чистить иногда забывает совсем,а его это совсем не напрягает,и это уже происходит полгода точно.Он потолстел на 10-15кг,и никакие попытки попросить его худеть,предложить худеть вместе не помогают.Собственно я стала замечать,что его прикосновения,объятия,очень навязчивые причём,меня стали раздражать.Про интим не может быть и речи…угрожала разводом,если не начнёт следить за собой,для него это просто слова.ничего не меняется,сил дальше жить с ним нет,живем только из-за ребёнка,постоянно ругаемся.Не знаю,что делать в общем,руки опускаются,каждый день на нервах #семья

К.В.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Серьезно? А ты думала он весь такой как из под утюга утром просыпается?
А вообще давай, разводись с малышом и иди искать того, кто на удаленке каждый день с ног до головы бреется))))

Гость
#3

Эка тебя торкнуло...

#4

Наивная))) Брак портит людей))) Я хоть одеколоном и не пользовался не разу жизни, просто более менее слежу за внешним видом: бреюсь (периодически😄), чищу зубы, все дела. Но когда встретил будущую жену - то она как начала стряпать, парить, жарить, что раскормила меня на 20кг. Наверное чтобы не ушел... Как винни пух в дверь не пролез)))

Оксана
#5
Гость

Серьезно? А ты думала он весь такой как из под утюга утром просыпается?
А вообще давай, разводись с малышом и иди искать того, кто на удаленке каждый день с ног до головы бреется))))

Примитивное создание,обиженное жизнью!!
Девушка совет попросила,а не *** твой!

Гость
#6

Автор,ваши проблемы решаемы.Вес набрал,значит вкусно и сытно кормите.Поменяйте рацион,побольше салатиков и супчиков,поменьше стряпни и сладостей,если пьёт пиво,то заменить на квас)
Запах изо рта?Значит пора на проф.чистку,просто вместе записываетесь на приём,берёте за ручку и идёте.Помните,мужики как дети,их везде надо за собой тащить.

Гость
#7
Gold24

Наивная))) Брак портит людей))) Я хоть одеколоном и не пользовался не разу жизни, просто более менее слежу за внешним видом: бреюсь (периодически😄), чищу зубы, все дела. Но когда встретил будущую жену - то она как начала стряпать, парить, жарить, что раскормила меня на 20кг. Наверное чтобы не ушел... Как винни пух в дверь не пролез)))

Педикам слово не давали! А че у тя морда, как будто из вагины во время месячных?))

Гость
#8

Мужики никогда не меняются. Это ужасно, но никогда.

Гость
#9
Gold24

Наивная))) Брак портит людей))) Я хоть одеколоном и не пользовался не разу жизни, просто более менее слежу за внешним видом: бреюсь (периодически😄), чищу зубы, все дела. Но когда встретил будущую жену - то она как начала стряпать, парить, жарить, что раскормила меня на 20кг. Наверное чтобы не ушел... Как винни пух в дверь не пролез)))

Gold24
[402551315]

Под этим номером и маской извращенца скрывается педофил, прикидываясь обычным форумчанином и создавая истории о якобы существующей жене. На самом деле это озабоченный дрочер, педофил и пассивный ***.

#10

скажите чтоб помылся