Гость
Статьи
Мужу перестало …

Мужу перестало нравиться мое внимание. Что можно сделать?

Мы с мужем 12 лет женаты, есть ребёнок. Нам по 33 и 36. У мужа до меня были отношения, у меня он первый во всех смыслах. Так вот какая проблема, ему перестало нравится моё внимание, будь то объятия, поцелуи, просто какие-то прикосновения, не только сексуального характера. От секса тоже отнекивается, всё время устал, а когда он случается по моей инициативе, то не приносит мне удовольствия, в душе потом какая-то пустота. На все мои расспросы одно слово - устал, но я тоже устаю, но меня тянет к нему, просто даже обнять. Что же теперь делать?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сочувствую, вам девочка. Мне 57, мужу 60. Даже меня, старуху, беспокоит что муж перестал обнимать... Причина понятна.. Но всё равно обидно. Как близкого человека можно обнять...

Гость
#3

Может, поговорить с ним, сказать, что вы любите его и чувствуете, что вас как будто много... Сложно понять, что на душе у другого человека, лучше вас, наверное, никто его не знает. Главное, про себя говорите, без наезда, чтобы вам важно, чтобы и вы и он были в гармонии.

Гость
#4

Возможно загулял!

№N
#5

Привыкать... Мужчины же вынуждены свыкаться с взаимоисключающими правилами своих жён. Мужчины устают в браке - максимально... несравнимо больше чем от любой работы.
У вас - прихоти... всё себе....себе... себе... то не получила...сё недополучила, "не приносит удовольствие"...
А вы знаете хоть что-то, чего хочет муж?
Или так и будете жить вместе по 100 лет, но так и не спросите его ни разу? В общем, всё как обычно...и повсеместно.

Гость
#6
Гость

Может, поговорить с ним, сказать, что вы любите его и чувствуете, что вас как будто много... Сложно понять, что на душе у другого человека, лучше вас, наверное, никто его не знает. Главное, про себя говорите, без наезда, чтобы вам важно, чтобы и вы и он были в гармонии.

Я говорила, объясняла, отвечает, что понимает и все. Тут дело даже не в том, что он сам не проявляет инициативу для объятий или поцелуев. А то, что когда я подхожу обнимать и целовать, находит причину, чтобы вырваться и уйти.

Гость
#7
Гость

Возможно загулял!

Надеюсь что нет, но кто может сейчас быть в чём-то или ком-то уверен на все 100.

Гость
#8
№N

Привыкать... Мужчины же вынуждены свыкаться с взаимоисключающими правилами своих жён. Мужчины устают в браке - максимально... несравнимо больше чем от любой работы.
У вас - прихоти... всё себе....себе... себе... то не получила...сё недополучила, "не приносит удовольствие"...
А вы знаете хоть что-то, чего хочет муж?
Или так и будете жить вместе по 100 лет, но так и не спросите его ни разу? В общем, всё как обычно...и повсеместно.

Почему же, я всегда интересуюсь что для него важно и создаю в доме уют, потому что знаю, что он ценит комфорт.
И в "не получаю удовольствие" это потому что ему типа не надо, а я пытаюсь соблазнять, но получается как-то с его стороны без страсти и огня. Ему и так нормально, а меня это беспокоит.

Гость
#9

1) менять мужа 2)менять внимание 3)менять отношение к вниманию
4) частный сыщик, муж или чувствует вину или получает внимание на стороне 5) обидчивый он?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: