Гость
Статьи
Гражданский муж не …

Гражданский муж не уделяет внимание

Мы переехали загород к его маме, т.к. ей нужна помощь. До этого снимали квартиру. Я уволилась с работы, узнав это, она сказала что вся надежда на меня, что нужно сидеть с её младшей дочкой (ей 5), отводить в садик забирать, поддерживать чистоту в доме, кормить собак и кошек. Теперь я сижу дома, а муж работает директором в магазине, и понятное дело он не каждый день работает до конца дня. Приезжает каждый день в 23, в выходные дни, хотя бы один выходной он уезжает в город, видеться с друзьями. Я сама по себе стала какой-то очень ревнивой, накручиваю себя постоянно(
Он поменял фотку в соц сети, и я посмотрела кто ее лайкнул, там была девочка у которой фотка с таким же фоном, какая-то крыша. Нашла её в инсте, а там она выложила фотку с ним, одна в машине, другая в кинотеатре с подписью «Спасибо что всегда рядом». Узнала ещё, что он после работы катается к ней на работу…я не знаю что думать. Он говорит что она подруга, и когда я её упоминаю, он очень бесится. Даже мама его спрашивала он сказал ей, что любит меня, а она подруга. Он может швырять предметы, ну вообщем много чего он делает, но злится очень. Руку на меня не поднимает, максимум кулаком об стену, или головой, всякое может быть, это от детский травм я думаю. Такая злость у него начинается когда я говорю — значит расстаемся, я больше так не могу. Вчера собирала вещи, он психанул, что вся комната была перевернута( Я конечно же не хочу уходить, но хочется как-то чтобы он зашевелился…У нас отношения стали ещё хуже, каждый день что-то идёт не туда. Близость есть, причем с его стороны. Когда начинаю разговор, я даю ему понять, что мне не нравится, что все внимание направлено на друзей, что он должен в первую очередь ходить со мной в кино, а уже потом думать о друзьях. Он ничего не говорит…А раньше хоть выбирались иногда куда-то, если даже время дома проводили, звали друзей, заказывали еду. Я уверенна, я не одна такая, и я не знаю, что можно сделать, сне бы конкретно что-то, чтобы привлечь внимание снова…

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выговорилась? Теперь всё тоже самое, только краткое изложение, читать невозможно такие длинные простыни.

#2

Поезжайте к себе, вернитесь на работу и заканчивайте с этой богодельнью. Не бывает такого, чтобы мужчина ради подруги куда-то ездил, вообще нет понятия дружбы между мужчиной и женщиной. Не тратят они свое время на тех кого не хотят в сексуальном плане.
Вы никак не можете его отбить, его уже все устраивает. Бегите

Пентотал
#3

Немного не так.
Правильно было бы сказать: "БЬЁТПЬЁТЕНУДЕЛЯЕТВНИМАНИЯНЕУВАЖАЕТТЁЩУ".
Но есть и другие правильные варианты.

Гость
#4

Зачем уделять внимание тупой рабыне? Гуляет он от тебя и еще как. А ты обслуживай его маму, младшую сестренку и не квакай. Думала, с директором будешь жить в шоколаде? А попала в добровольное рабство. Он дуру искал и нашел.

Гость
#5

Когда муж рядом..я имею проблемы и оскарбления...а он нализывает попки...когда я одна..мне все улыбаются..я не знаю.насколько мой муж властен..но я знаю одно..ещё раз он вызовет полицию..я спущу с гор самого красивого орла..

Гость
#6

У меня соседка такая же как вы автор: терпила, мужика на первое место ставила, его маман заболела и он перевез ее к ним,сказал - увольняйся, занимайся мамой. Ну та и послушала... В какой-то момент попросила подругу побыть с его маман и поехала к его матери домой, привезти вещи (телефон мужа не отвечал). Открывает ключом дверь - заходит, а там интересные звуки - проходит в комнату и видит, как ее мужинек шпилит какую-то молодую мадам.
А что, она ждала благодарности, что взвалила на себя заботы о его мамаше? Квартира по наследству все равно досталась бы ее мужу и к ней она никакого отношения не имела бы. Вы автор видели благодарных мужчин? Пришлось моей соседке валить без работы и денег. А ее муж перевез свою маман обратно и нанял сиделку. С этой новой мадам живет со мной на одной лестничной клетке.
Так и вы автор - вы стали вместо мебели. Думая, что спасаете, помогаете и вот вот вам дадут признание, благодарность, любовь. Любовь он даст фее, а не обслуге на его балу, где он живет в свое удовольствие, а вы принеси, подай и пошла вон.

Гость
#7

Автор, вы просто удобна для ухода за матерью и маленьким ребенком. Для этого вас и держит. На вас не женится, потратите свои годы. Ну и не врите себе..он вам изменяет. Это ж очевидно. Дружбы между м и ж не бывает.

Гость
#8

Автор - вы не замужем.
У человека либо есть квартира в собственности и есть бумага об этом, либо нет. У вас нет. У вас нет мужа. Чего вы забыли в доме чужой бабы? И еще: никогда нельзя кидать под ноги мужику свою жизнь - никто не оценит. Идите на работу: имейте свои деньги,свой угол. Мало платят? Учитесь, сейчас есть все в интернете.

Гость
#9

Бежать от этой семейки. Тебя мама рожала, чтобы ты была прислугой и нянькой чужим людям?

Гость
#10

Автор, НЕТ у тебя никакого мужа - ни гражданского, ни военного, ни церковного, ни настоящего, ни воображаемого, никакого. Сожитель - да, есть, мужа - нет. Хотя... воображаемый есть, точно.

Гость
#11

Двоюродная сестра моей мамаши тоже взяла на себя уход за его мамашей (мать мужа). Платила сиделке, а после своей работы ехала к ней и заступала во вторую смену. Выходные тоже у нее. А этот фофан с женщиной с работы сошелся. Ей позвонили соседи по даче и сообщили, что у них по вечерам горит свет. Видели ее мужа с какой-то женщиной. Вообщим приехала она и застала как он трахал свою коллегу на втором этаже дачи. Его зарплаты не хватило бы даже на пол зарплаты на сиделку.... Вообщим все сам.... Убеждал ее вернуться к нему. Пришлось сдать квартиру маман, оформить какие-то выплаты на маман, переехал на эту дачу с мамо и три года тащил маман сам.

Гость
#12
Гость

Двоюродная сестра моей мамаши тоже взяла на себя уход за его мамашей (мать мужа). Платила сиделке, а после своей работы ехала к ней и заступала во вторую смену. Выходные тоже у нее. А этот фофан с женщиной с работы сошелся. Ей позвонили соседи по даче и сообщили, что у них по вечерам горит свет. Видели ее мужа с какой-то женщиной. Вообщим приехала она и застала как он трахал свою коллегу на втором этаже дачи. Его зарплаты не хватило бы даже на пол зарплаты на сиделку.... Вообщим все сам.... Убеждал ее вернуться к нему. Пришлось сдать квартиру маман, оформить какие-то выплаты на маман, переехал на эту дачу с мамо и три года тащил маман сам.

Ну вот видишь, не сдался мужик, всё организовал, собой пожертвовал, молодец.

#13

Уходите от него, вас используют. У него жизнь ключом, а у вас быт с чужими людьми. Оно вам надо? Да еще и нервы у него не в порядке. Утром он на работу, а вы чемодан в руки и на выход. Не ломайте себе жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: