Гость
Статьи
Муж не уделяет …

Муж не уделяет внимания

Муж не уделяет внимания от слова совсем.О романтике и речи быть не может.Секс тоже чисто перепихон.Точно знаю,что другой у него нет так как у него работа дом и никуда больше не ходит.Домой приходит и продолжает работать.Говорит он такой потому что я выношу ему мозги.Но мозги я ему выношу по минимуму и то когда уже накипело.Живем как будь он доме пристарелых.Что делать? #муж #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
🍣
#1

Так ты не выноси ему мозги, а учись говорить по человечески и выяснять свое недовольство в манере спокойствия

Али-баба
#2

Трудоголик?

#3

Картина Репина маслом: "Баба выносящая мозг!"

Гость
#4

У всех так.

#5

А сколько вам лет?

#6

Да, у нас с моим так же. Мне 29,с ним разница в 17лет.но это не суть. Живём 2года,а как будто уже более 10лет в браке. Всё время в телефоне. Ложимся и опять он в телефон, а я без внимания остаюсь, а потом заканчивает, и сразу любимая и обнимать хочет, я отталкиваю. Надоело. В таких случаях наверное, 1вариант,попробовать поговорить, если не поймёт, то найти другое занятие для себя, сменить обстановку, завести знакомства. Вообще, займитесь собой, живите для себя. Я своим советом пожалуй воспользуюсь когда дочка подрастёт.

#7

Говорят, что разговоры помогают. По мне дак, это чушь полная. Может и есть такие, что действительно может услышать и поменяться, но многие не такие, им хоть сколько раз ни говори они кроме себя всё равно слышать не будут. Мне мой тоже говорит, мол я мозг выношу, хотя я человек спокойный, не кричу, за ним всё время убираю, ни слова не говорю, моё возмущение лишь из-за недостатка внимания и интима. Ваш муж просто эгоист, как и многие другие увы.

Гость
#8

Вот ты жалуешься дескать муж не уделяет тебе внимание. Так вот когда ты сама уделяла внимание супругу? Хочешь чтобы тебе уделяли внимание так будь добра сама уделяй внимание мужу оставь *** телефон поговори с мужем найди локации для прогулок снимите номер в гостинице где можно заняться фантастическим сексом махните в Питер если живёте в Москве и будет все чики пики!

Гость
#9

Такая же ситуация, что делать не знаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: