Гость
Статьи
Муж уделяет внимание …

Муж уделяет внимание другой

6 лет в браке с мужем,ведём бизнес с нуля вдвоём,жили в мелкой комнате и с самого навала ничего себе не позволяли и работали без выходных.Бизнес начал приносить доход и мы построили дом. Муж всегда говорил,что я особенная, что весь успех благодаря мне, а другие девушки просто красивые, и на них интересно только смотреть, с ними говорить не о чем, а у нас общие интересы по работе, вместе развиваемся. Но тут мы устроили сотрудницу на работу и первый месяц он часто проводил время на работе с ней (обучал всему).И начал говорить что у нас одинаковые глаза, одинаковый запах, характер, смех,она ответственная как я и что она ему родная( потому что копия меня, только старше, ей 32, мне 24) и поэтому к ней такое отношение. И что с ней интересно разговаривать, она интересная и веселая. И привлекает его не как девушка, а как собеседник и ему с ней интересно, как и со мной.его постоянно тянет к ней, она у нас каждые выходные, без неё мы уже даже не гуляем,хотя она работает всего полтора месяца.я давно хотела заниматься танцами, на что муж сказал что сама я не решусь, поэтому он решил и будет оплачивать нам танцы за двоих и чтобы мы подружились.И вот она работает всего полтора месяца, но мы уже купили ей абонемент за 15 тыс в спортзал , почти каждый день он привозит ей еду , шоколадки, тортики. При том что другие сотрудники у нас работают по 3 года, и мы им даже воду не покупали и в гостях у нас не были.А тут все для неё делает.Также мы не позволяли тратить себе на отдыхи и прочее, в отпуске никогда не были, но тут он говорит поедем на квадроциклах, на лыжах и обязательно с ней и за наш счет. Она занимается продвижением компании, поэтому на неё не жалко тратить он говорит.
Не знаю как мне правильно поступать, мы скандалим все эти полтора месяца, мне неприятно,на что он говорит: к тебе самое лучшее отношение и оно не изменилось, для тебя построен дом и прочее.Но вот эта ситуация меня напрягает, я не позволяю себе даже легкого общения с парнями и мне неприятно что ему нравится она

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так увольте её на*ер, в чём проблема.

Абрикоска
#2

Да уж... Просто к сотрудникам так не относятся. Да и барышня не совсем чиста, она же понимает что это слишком и принимает все это.

Гость
#3

Автор, вы с ума сошли? Это не внимание другой, а это другая уже практически вселилась в ваш дом! Это его любовница или будущая жена, Вы прикалываетесь что ли? Он влюблён в неё, к сожалению это факт.

Гость
#4

Хочет быть многоженцем )

Гость
#5

Я бы викинула его вещи из дома..пусть разводится и делит дом....но смотреть как он пускает слюни по другой, я не собираюсь...меня бы это травмировало...а я очень себя стараюсь любить и берегу свои чувства...И вы сами решайте как вам поступить..вы всё схаваете , потому что боитесь дом потерять

Гость
#6

Девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, недорого 200р, ее номер 8903 750 5554ватсап

Гость
#7

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: