Гость
Статьи
Как дальше жить, что …

Как дальше жить, что происходит?

Так получилось, что я росла бунтаркой. Пирсинг, тату, гранж и панк. Ну и алкоголь, сигареты, травка. Рано ушла из дома, жила по друзьям и знакомым. Потом забеременела, даже не знала от кого. Потом роды, жизнь с мелким ребенком без денег. Мама отвернулась. Через пару лет познакомилась с хорошим мужчиной, не было любви, но он помогал и поддерживал. Стали жить вместе, через 2 года родилась дочка, жизнь вроде стала налаживаться, были годы нормальной жизни. Через еще 7 лет случайно встретила человека из старой компании, вспомнили прошлое, потом еще встречались иногда и ходили на концерты, муж такую музыку не любит. После одного из концертов продолжили отдыхать и стала снова беременной, родила третьего ребенка. Муж очень расстроился, но принял, хоть и знал, что ребенок не его.
Еще через три года, случился спор из-за телефона старшей дочери, муж хотел лишить ее телефона на неделю, я была против и сказала всего одну фразу "Это моя дочь, я буду решать, лишать ее телефона или нет".
Окей, сказал муж. И спокойно вечером лег спать. А утром я пошла отводить младшую в сад, а когда вернулась его уже не было.
Забрал только документы, ноутбук, еще какие-то вещи, одежду. И свою кружку. Телефон включен, но трубку не берет. Карточка моя заблокирована, со счета где лежала заначка - все снято. Машины тоже нет.
Прошло уже полгода, его родители не общаются со мной, моя мама называет меня предательницей и дурой.
Что теперь делать? #нуженсовет #брак

Анита
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы этим вопросом задалась ещё в вашей юности
А так не знаю, живите, растите детей.

Летта
#2

Вам стоило дать пинка, когда вы бастардом залетели.
Молодец мужик, открыл глаза, что пора перестать быть куколдом.

Вики
#3
Летта

Вам стоило дать пинка, когда вы бастардом залетели.
Молодец мужик, открыл глаза, что пора перестать быть куколдом.

Мужик странный. Взять тетку с ребенком, родить общего, потом смириться с еще одним чужим, а свалить из-за всего одной фразы, даже вроде скандала не было.

Вики
#4
Гость

Я бы этим вопросом задалась ещё в вашей юности
А так не знаю, живите, растите детей.

Главное чтобы было на что

Летта
#5
Вики

Мужик странный. Взять тетку с ребенком, родить общего, потом смириться с еще одним чужим, а свалить из-за всего одной фразы, даже вроде скандала не было.

Мб это последняя капля была.
Из серии - терпишь, терпишь, а потом в истерике все крушишь потому что суп не соленый.

Гость
#6
Вики

Главное чтобы было на что

Это уже твоя забота. Обратись к корешу, от которого залетела. Может вместе по помойкам пороетесь. Веселее будет.
За мужа твоего искренне рада. Освободился мужик.

Вики
#7
Гость

Это уже твоя забота. Обратись к корешу, от которого залетела. Может вместе по помойкам пороетесь. Веселее будет.
За мужа твоего искренне рада. Освободился мужик.

Да какой там мужик? Ему лет 40, а может и все 45. Врядли ровесник брал в жены с ребенком. А так выходит что Аните 30 с лишним, а значит мужику ее 40+ точно.
Кому он нахрен нужен в таком возрасте?

Гость
#8
Вики

Да какой там мужик? Ему лет 40, а может и все 45. Врядли ровесник брал в жены с ребенком. А так выходит что Аните 30 с лишним, а значит мужику ее 40+ точно.
Кому он нахрен нужен в таком возрасте?

Автор, ты в курсе, что палишься своим значком авторства?

гинеко кто
#9

бунтовать, ты же бунтарка

Летта
#10
Вики

Да какой там мужик? Ему лет 40, а может и все 45. Врядли ровесник брал в жены с ребенком. А так выходит что Аните 30 с лишним, а значит мужику ее 40+ точно.
Кому он нахрен нужен в таком возрасте?

Дорогой Автор, то что вы сменили Ник не меняет ваш айди номер под именем - 1339798230
Пишите разводки умнее🤮

Щас буду блевать, отойдитя...
#11

Да ты не дура, ты просто чмoшница и гнiда. Извини уж за прямоту.
А муж твой - святой человек. Канонизировать его надо. И возвести в ранг святых!

Гость
#12

Отдайте родного ребенка мужу, себе если что, еще родите, но , думаю, надо остановиться...

Щас буду блевать, отойдитя...
#13
Летта

Дорогой Автор, то что вы сменили Ник не меняет ваш айди номер под именем - 1339798230
Пишите разводки умнее🤮

***, она ещё и тупая как хлебушек. Это просто дно. Днище.

Гость
#14

Жесть. Муж конечно не мальчик, не пропадёт. А вот детей жалко, с такой дурой безголовой мамашей живут, вы же их ничему хорошему научить не сможете, если даже за своей пилоткой следить не умеете.

Вики
#15
Щас буду блевать, отойдитя...

Да ты не дура, ты просто чмoшница и гнiда. Извини уж за прямоту.
А муж твой - святой человек. Канонизировать его надо. И возвести в ранг святых!

За что его в святые-то?

Вики
#16
Гость

Отдайте родного ребенка мужу, себе если что, еще родите, но , думаю, надо остановиться...

Так неизвестно где он сейчас

Вики
#17
Щас буду блевать, отойдитя...

***, она ещё и тупая как хлебушек. Это просто дно. Днище.

Ну я не знала просто, я тут первый раз

Гость
#18

А что такое "гранж"?

Гость
#19

а помоему предатель ваш мужик...уходя уходи...но зачем же снимать деньги??...он оставил вас без денег---он предатель!

Гость
#20

подавайте на алименты...и выходите на работу

Вики
#21
Гость

а помоему предатель ваш мужик...уходя уходи...но зачем же снимать деньги??...он оставил вас без денег---он предатель!

Ну формально это его деньги, я не работаю

#22

То есть у вас мало что не хватает мозгов сочинить годную разводку,так еще и вы тупо палитесь,отвечая под другим ником самой себе?😅Печалька.Идите учить матчасть))

Настьйа
#23
Гость

Это уже твоя забота. Обратись к корешу, от которого залетела. Может вместе по помойкам пороетесь. Веселее будет.
За мужа твоего искренне рада. Освободился мужик.

А то , что все забрал и деньги со счетов поснимал - нормально? Своего ребенка без ничего оставил?
Нормально?

Вики
#24
Гость

подавайте на алименты...и выходите на работу

На работу уже 2 дня как вышла, вот сегодня отсыпалась. Сейчас надо будет решать как выселять жильцов из моей квартиры и как решить вопрос с отводом и забором из школы-сада детей

Настьйа
#25
Щас буду блевать, отойдитя...

Да ты не дура, ты просто чмoшница и гнiда. Извини уж за прямоту.
А муж твой - святой человек. Канонизировать его надо. И возвести в ранг святых!

Предаьель он и гнида этот ваш святой!

#26

Полгода прошло. Вы упустили время. Нужно было сразу с ним поговорить по душам. И просить за все прощение.

А сейчас работайте, воспитывайте детей. Если он деньгами не помогает, подавайте на алименты.
Вы ткнули ему в больное место. Он принял вашу старшую дочь и считал своим ребенком. А вы как ножом по сердцу, что он никто.

Гость
#27
Вики

Да какой там мужик? Ему лет 40, а может и все 45. Врядли ровесник брал в жены с ребенком. А так выходит что Аните 30 с лишним, а значит мужику ее 40+ точно.
Кому он нахрен нужен в таком возрасте?

Автор, классно создать очередную тему-разводку и самому себе отвечать?
По номерам же видно, что пишет один и тот же человек

Автор
#28

Здравствуйте. Вам надо пересмотреть свои взгляды на вашу же жизнь. У вас трое детей за которых впервую очередь ответственность надо нести и воспитывать. Помириться с родителями, постараться поговорить и попросить о помощи и поддержке. Я тоже вспоминая, что было со мной несколько лет назад, аж дурно становится. Начните с себя. Не вините никого. Так сложилось. Главное теперь, что и как будет дальше. Задумайтесь о себе и своих детях.

Гость
#29
Вики

Мужик странный. Взять тетку с ребенком, родить общего, потом смириться с еще одним чужим, а свалить из-за всего одной фразы, даже вроде скандала не было.

Эээ ясно. Тема фейк, автор сам себе ответил

Гость
#30
Мама Оля

Полгода прошло. Вы упустили время. Нужно было сразу с ним поговорить по душам. И просить за все прощение.

А сейчас работайте, воспитывайте детей. Если он деньгами не помогает, подавайте на алименты.
Вы ткнули ему в больное место. Он принял вашу старшую дочь и считал своим ребенком. А вы как ножом по сердцу, что он никто.

Так я бы поговорила, но он не выходит на контакт
Ну он ее не усыновлял, так что она официально не дочь ему и прав он не имеет лишать ее телефона

Гость
#31
Автор

Здравствуйте. Вам надо пересмотреть свои взгляды на вашу же жизнь. У вас трое детей за которых впервую очередь ответственность надо нести и воспитывать. Помириться с родителями, постараться поговорить и попросить о помощи и поддержке. Я тоже вспоминая, что было со мной несколько лет назад, аж дурно становится. Начните с себя. Не вините никого. Так сложилось. Главное теперь, что и как будет дальше. Задумайтесь о себе и своих детях.

С его родителями я не хочу общаться, да и живут они далеко от меня, им не особо есть дело до нашей жизни
Со своей мамой вроде нормально стало

#32
Гость

Так я бы поговорила, но он не выходит на контакт
Ну он ее не усыновлял, так что она официально не дочь ему и прав он не имеет лишать ее телефона

А наплевать усыновлял он ее или нет. Вы не видели, что дочка стала для него самым родным человеком.
Он ее воспитывал, обеспечивал и у него было право голоса.
А вы его этого лишили.

Гость
#33
Гость

Автор, ты в курсе, что палишься своим значком авторства?

Разводка тупая потому что

#34
Гость

С его родителями я не хочу общаться, да и живут они далеко от меня, им не особо есть дело до нашей жизни
Со своей мамой вроде нормально стало

А, то что с мамой помирились это очень хорошо.
Воспитать троих детей сейчас очень сложно.

Гость
#35
Мама Оля

А, то что с мамой помирились это очень хорошо.
Воспитать троих детей сейчас очень сложно.

Воспитать не проблема, проблема пока только в финансах

Шапка
#36
Вики

Да какой там мужик? Ему лет 40, а может и все 45. Врядли ровесник брал в жены с ребенком. А так выходит что Аните 30 с лишним, а значит мужику ее 40+ точно.
Кому он нахрен нужен в таком возрасте?

Себе, себе он нужен в таком возрасте

Гость
#37
Вики

Ну формально это его деньги, я не работаю

какая разница, если вы муж и жена...Я тоже не работаю, то по местным законам все деньги принадлежат так же мне как и мужу...мы за границей живём...тут строго с финансовыми абьюзами

Гость
#38
Вики

На работу уже 2 дня как вышла, вот сегодня отсыпалась. Сейчас надо будет решать как выселять жильцов из моей квартиры и как решить вопрос с отводом и забором из школы-сада детей

ребёнка можете одного ему подкинуть...пока не утрясёте свои вопросы

Гость
#39

И ведь кто то так серьёзно отвечает. А автор угорает.

Гость
#40
Вики

Ну я не знала просто, я тут первый раз

Угу, конечно.

Сильвер
#41

Ахах...мама твоя права! Убей себя об асфальт! *** тут делать, если мозгов в натуре ноль! Хотя...дуракам везёт, но... Я что то не верю, чтоб ты нашла ещё одного чела, который возьмёт тебя уже не с одним, а с тремя детьми. И которому ты снова наставишь рожки с каким то панком после концерта))) я ору! Детскими болезнями надо было переболеть в детстве! В твоём случае, обычно расстаются как Сид и Нэнси. Или тупа дохнут с передоза. ***, забей на панк, иди работай или стань шлюшкой, или убей себя! Оставь детей бабушке в завещании! Ска.. Но в идеале, найди своего муженька, постричь, изменись и больше с кем попало не ***!

Сильвер
#42

Е***й т9 ска... Постричь ))) мой т9 слово мириться или по мирись пере**ал по своему. Пардон. По мирись с мужем и не суди более!

Епиздохия
#43

Как истинный панк , вы должны забить *** на все и всех послать нах

Сильвер
#44

Ахахпхапха не суди ))) то есть не ЧУДИ , Гугл корректор порой дупля не даёт в мой слэнг.

Малена Малина
#45

Нужно поделить детей и каждый пойдет своей дорогой.
У вас будет двое -старший и младший, а у мужа средний - родной.

Малена Малина
#46

По идее нужно на алименты подать для младшего ребенка. Вы ведь знаете кто отец. И на мужа тоже для его ребенка, если он останется с вами.
То чтотмуж не выходит на связь - подавайте в розыск.

Гость
#47
Вики

Да какой там мужик? Ему лет 40, а может и все 45. Врядли ровесник брал в жены с ребенком. А так выходит что Аните 30 с лишним, а значит мужику ее 40+ точно.
Кому он нахрен нужен в таком возрасте?

Анита-Вики, посмотри на свой IP-адрес. Номер тот же, а имена разные. Хоть IP сменила бы (такое возможно, но разводчикам на в ысер секреты не открываем). Тема твоя - разводка,хотя такие и диотины существуют, и обоих полов.

Гость
#48
Гость

Анита-Вики, посмотри на свой IP-адрес. Номер тот же, а имена разные. Хоть IP сменила бы (такое возможно, но разводчикам на в ысер секреты не открываем). Тема твоя - разводка,хотя такие и диотины существуют, и обоих полов.

А, тебе тут уже написали про твою разводку. Я просто не стала дальше читать эту *** и поспешила ответить...

Гость
#49

Еали есть тату и пирсинг - езжайте в Африку. Там туземцы сделают из вас ритуальный барабан. Пусть хотя бы у кого-то о вас хорошая память останется.

Гость
#50

Авторка,я знаю что тебе делать.Срочно беги и найди очередного мужика,чтобы родить 4 ребёнка.Видимо это единственное умение в твоей жизни.Желательно лечь под олигарха или футболиста.Родишь,будут хорошие алименты,по гроб доски всем хватит.