Гость
Статьи
Как дальше жить? С лет …

Как дальше жить? С лет 35 начались проблемы в браке

Как дальше жить? В браке 23 года,есть дочь 22года. С лет 35 начались проблемы в браке,много чего было ( у него любовница ,но решили с чистого листа начать,типо понял ,что я лучшая). Но нифига это не решило. В постели ничего не улучшилось,я все равно сковано себя веду,он в губы не целует вообще. И это длится 10 лет уже. Секс ни о чем. Сейчас стал раз в два месяца и тоже ни о чем. Честно скажу, оргазма я не испытывала уже лет 15. Ссоры начались дома. Я начала понимать ,что мне все больше хочется внимания,ласки, любви. От мужа я этого не получаю. Он строгий, разговоры с ним заканчиваются ссорой, я сплю в другой комнате. И мне это нравится. Мне хотела все меньше с ним общаться ,пересекаться ,разговаривать. Вот есть он ,как квартирант и есть. Но когда его нет,я волнуюсь, переживаю, начинаю думать как я его люблю. Я не понимаю, что со мной. Многие скажут дура ненормальная. Но развестись, так он сопьется,а я не представляю без него жизни. А жить с ним тоже не могу......

.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не решается, то копиться. Можно еще подождать..и потом всем форумом выбирать Вам марку веревки и мыла, если успеем конечно.

Виктория
#2

Автор, у вас не любовь к мужу, а больная зависимость. Он с алкоголик (если вы боитесь, что сопьётся - значит есть у него такая проблема), а вы автор - созависимая жена алкоголика. У вас самой психологическая проблема, которая не даёт вам возможность жить счастливой жизнью.

Ему вы помочь не можете, без его личного желания на эту помощь. А вот себе можете помочь и должны это сделать! Вам надо в группу на психотерапию и самой пообщаться с врачом-психотерапевтом. Если вы решите свою псих.проблему созависимости, научитесь правильно расставлять приоритеты в своей жизни и не брать на себя ответственность за непутёвого мужа - тогда сможете жить нормальной жизнью и в нормальных отношениях (скорее всего, уже не с этим мужчиной).

Гость
#3

Была любовница - значит и вы так можете поступить . Найдите ему сначала замену , стимул уйти .. и собственно все . Учитывая что органам не было лет 15 быстро башню снесет и разведетесь кака милая если любовник будет более менее. Ну а дальше .. это уже другая история как говорится ;) может и любовника бросите . Посидите придете в себя и найдете человека с которым сможете нормально жить . У вас прекрасный возраст - ребенок уже взрослый , «темперамент» еще присутствует .. чего мучатся то 🤷‍♀️

#4

если бы вы его любили,то уже давно занялись бы проблемами в постели и решили их,а вы как были бревном,так и остались.

Гость
#5

Как будто раньше проблем не было.
Выбрать ущерба->хранить верность ущербу->посвятить жизнь ущербу->страдать всю жизнь от ущерба.
А выбирать мужчин не пробовали? А не брать первого попавшегося ущерба?
Таких историй чуть ли не у каждой первой ж. т.е. близится к 100%.
разница лишь во времени, которое они потеряли на своих ущербов, и времени, которое осталось от молодости, чтобы успеть найти своё.

Гость
#6
Dolores

если бы вы его любили,то уже давно занялись бы проблемами в постели и решили их,а вы как были бревном,так и остались.

Кто сказал,что в постели я бревно? Почему все сразу думают,что проблема в женщине?

Гость
#7
Гость

Как будто раньше проблем не было.
Выбрать ущерба->хранить верность ущербу->посвятить жизнь ущербу->страдать всю жизнь от ущерба.
А выбирать мужчин не пробовали? А не брать первого попавшегося ущерба?
Таких историй чуть ли не у каждой первой ж. т.е. близится к 100%.
разница лишь во времени, которое они потеряли на своих ущербов, и времени, которое осталось от молодости, чтобы успеть найти своё.

Форум конечно не для помощи женщинам. Собрались все злые, недовольные жизнью, неудовлетворенные женщины. Уверена тут и мужчины пишут и сидят. Все сразу накидываются, оскорбляют....

#8

Э. милочка, у вас созависимость... "развестись, так он сопьется,а я не представляю без него жизни. А жить с ним тоже не могу".
Выходить из созависмости.

#9
Гость

Кто сказал,что в постели я бревно? Почему все сразу думают,что проблема в женщине?

вы же сами и сказали ,что ведёте себя сковано. Ну не нравится вам бревно,ну придумайте себе другое название означающее ,что вы в постели не фонтан)

#10
Гость

Форум конечно не для помощи женщинам. Собрались все злые, недовольные жизнью, неудовлетворенные женщины. Уверена тут и мужчины пишут и сидят. Все сразу накидываются, оскорбляют....

помощь в том,чтобы говорить правду

Гость
#11
Dolores

вы же сами и сказали ,что ведёте себя сковано. Ну не нравится вам бревно,ну придумайте себе другое название означающее ,что вы в постели не фонтан)

Хорошо,что вы в постели фонтан!

Гость
#12
Dolores

помощь в том,чтобы говорить правду

Так а где правда? И кто сказал,что то что вы сказали правильно?

Гость
#13
MVK

Э. милочка, у вас созависимость... "развестись, так он сопьется,а я не представляю без него жизни. А жить с ним тоже не могу".
Выходить из созависмости.

Может эта зависимость и есть любовь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: