Гость
Статьи
Как дальше жить с …

Как дальше жить с этим...

Я жила 2 года гражданским браком с человеком старше меня на 18 лет.Он не жил с женой,но и по паспорту не был разведен.У меня нет детей и вся любовь,нежность,старания были отданы ему.Когда жена узнала,что я у него есть начала "бомбить" звонками через каждых 5 минут.Так продолжалось месяц.После этого мой любимый мне сказал,что он ничего не обещал,и уезжает в семью к детям! (хотя были совсем другие разговоры).Уехал он в свой город от меня(сообщил когда был за 1000км).Прошло 3месяца боль не утихает.Приехал с ним сынок,как охранник,чтобы папа не возвратился ко мне.Мама звонит и контролирует его постоянно где он и с кем.
Позвонил он мне и сказал,что может заходить ко мне только в обеденное время,так как не хочет создавать себе!проблемы.
Нельзя всего описать-не знаю как с этим жить дальше...Точка это или нет?

Золушка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет? Отчего такая безнадега? В слеующий раз будете осторожней и умнее. Отношения , конечно же, закончились.Нахрен это старое фуфло!

Золушка
#2

Мне 35 лет.

Восставший из Бана
#3

Ну а зачем надо встречаться с женатиками ? Ну сколько тем уже таких было. Всё равно на рдни и те же грабли.

А мужику можно только посочувствовать: слабак!!

А чё так без детей и семьи в 35? И чего совсем не хочется ?

Золушка
#4

Очень буду всем благодарна,кто выскажет по этому поводу свое мнение.Спасибо.

Золушка
#5

Он не разводился по документам,только по причине совместных финансов.На жене все записано.

Гость
#6

СОчувствую очень вам=(

Но думаю что так ничего и не изменится...

пройдет много лет и вы останетесь с разбитым корытом=(

Счастливая
#7

Золушка... уважайте себя... "Позвонил он мне и сказал,что может заходить ко мне только в обеденное время,так как не хочет создавать себе!проблемы." - как так получилось, что он вообще смог дозвониться до Вас?! Почему не сменили номер, почему ответили на звонок вообще? Почему он может жить с Вами, Вы строите планы, потом он Вас кидает, а потом как ни в чем не бывало появляется и ДИКТУЕТ СВОИ УСЛОВИЯ?! Вычеркните его из жизни, вот правда, одной лучше, чем с тем кто Вас не уважает ни капельки(((

Гость
#8

35+18.. Вы жили с мужиком 53 лет? Вам надо лечить голову, Авторша... ЗАБУДЬТЕ эту часть своей жизни. Может, попробовать заграничный сайт знакомств?

Золушка
#9

С его слов ,в его жизни это уже не первый случай,когда он начинает с кем-то жить его жена активизирует свои действия.Всего не знаю,но он боится потерять нажитое.Как мне себя повести дальше?

#10

Золушка, а никак, идти на поиски нового и молодого, пусть и разведенного.

Гость
#11

Золушка,полный игнор ему.

Вы себя раньше времени списываете в утиль. Вам только 35! Вы не хотите сейчас думать,вся на эмоциях,разного сорта.

Дело в его возрасте,на самом деле. Не превращайтесь в любящую ,страдающую мать марию. Ему через пару годков предстоят серьёзные проблемы со здоровьем. Вот пусть законная жена и ухаживает,тем более,что у них финансовые дела совместные. Накопили,теперь пускай тратят на достойную жизнь в старости,которая на горизонте и на здоровье. Скоро внуки пойдут. Часто так бывает,что с появлением внуков любовники про всех забывают,и про жён и про любовниц. Открывается второе дыхание внуков подрастить.Это как один из вариантов.

Вы не маленькая. Вам нужно послать его подальше,чтобы у него "проблем" было поменьше. А забудете скорее,если кого-то начнёте искать,свободного и любящего вас.

кэт
#12

действительно зачем вам этот старикашка?

Чистюля
#13

Дубль два.

Он-то,конечно бы поставил запятую и держал бы вас как запасной аэродром. Но Вы должны поставить точку. Это же ясно как белый день,что он- эгоистичная козлятина. Я даже не уверена что он НЕ жил с женой. По ушам вам обеим ездил.

Я сама примерно в такой же ситуации. Оказалось что мой красавец(тоже на 20 лет старше) просто патологический обманщик,ужас сколько *** всплыло. 6 лет как в прорву. Понимаю вас,автор. Надо крепиться. И мне тоже.

мариша & Ко
#14
Золушка

С его слов ,в его жизни это уже не первый случай,когда он начинает с кем-то жить его жена активизирует свои действия.

Это сигнал, что он уже конченный человек. Все, он только жены, и точка. Автор, попробуйте наладить свою жизнь без него)

гость
#15

кошмар...такая глупая в 35 лет..даже сочувствия не вызываете...жили с женатым стариком - фееееее

Жужа
#16

Перестаньте мазохировать и изводить себя.Обрубайте "хвост" этих отношений.Чтобы не было больше встреч,звонков,разговоров.Он не уйдёт из семьи,это ясно.Да и уважения такой мужчина не вызывает:трусливый,лживый и самолюбивый.Поиграл в вашей песочнице и снова в свою вернулся.

Зачем вам такой нужен?Ну да,любите,то-сё.Но после такого и уважение к мужчине теряешь,и доверие,и любовь постепенно сойдёт на нет.А балласт в виде старого-чего уж тут церемониться-мужика на шее останется.Радуйтесь,что сам ушёл,что в жене чувство собственничества взыграло.

Ольга
#17

Золушка, ваша надежда на какие то отношения с этим человеком - это путь к саморазрушению. Поверьте,когда пройдет еще пара тройка лет и ничего не изменится вы станете еще больше страдать и жалеть себя. Будет очень жаль потраченного времени не на того человека. Переборите себя. Все "болеют" при разрыве, но время лечит, не забывайте об этом. Говорю на своем горьком опыте.

Линда
#18
Золушка

Он не разводился по документам,только по причине совместных финансов.На жене все записано.

это он для Вас придумал удобный повод. К сожалению, Золушка, таких примеров масса - в основном, мужчины не уходят из семьи из-за любовниц. Для них любовь и семья - разные вещи, и, наверное, это правильное. Чем дольше живу, тем больше в том убеждаюсь.

кука
#19

Золушка, вы че себя на помойке нашли??? Уважайте себя!!!! Вы молодая женщина, да таких старперов вы еще мильон можете найти!

Не отвечайте на звонки, оборвите контакты и стройте свою жизнь!

Вы живете 1 раз всего и цените каждую минуту своей жизни! Начните новую жизнь, вот увидите и в 35 можно принца встретить. Главное не зацикливаться.

А он устроился удобно- жена, любовница.

мики
#20

Автор, все Ваши ответы здесь - только про него, объяснения, оправдания. Он то, он это... А Вы - где Вы?? Что Вы хотите? Вы готовы "в обеденное время"?

Лана
#21

в 35 ума нет и не будет...

Лана
#22
мики

Автор, все Ваши ответы здесь - только про него, объяснения, оправдания. Он то, он это... А Вы - где Вы?? Что Вы хотите? Вы готовы "в обеденное время"?

Да ничего она не хочет. Дура какая-то.

Неверующая
#23
Золушка

Он не разводился по документам,только по причине совместных финансов.На жене все записано.

Ага, еще она больная и сумашедшая, и еще "только" из-за детей...

Ну и дура же! Как же надо себя не уважать!

мики
#24

22 - грустно.. Если бы ей хоть 25 было, тогда понятно глупенькая девочка. А ей 35 - у женщины очень серьезные проблемы :(

Личи
#25

НЕ кидайтесь на автора. Ситуация не самая приятная. Жесткая я бы сказал.

Вам нужно быть сильной и отказаться от него. С этим ничего хорошего не будет - однозначно!

Вот вам тут советовали обрубить хвост раз и навсегда - сделайте это. Не отвечайте на звонки, не открывайте дверь... ВСЕ! Скажите ему и его дурацким омазкам ПРОЩАЙ!

Лана
#26

Мики, да, очень и очень грустно. И, как мне кажется, безнадежно. Мне почти 31. Я ну совершенно не уважала себя в 23-24. Стыдно теперь перед самой собой. Но потом как-то в голову пришло понимание некоторых вещей.

Зло берет, вот честно, что взрослая женщина позволяет с собой так обращаться. Инфантилизм?

Маша
#27

а может и не записано имущество на жену, а только он вам так говорит. а если и записано, при желании всё разделить пополам можно. не делит - значит, у него нет желания разрывать с ней отношения.

Pyhovskaya
#28

Женщина встречающаяся с женатым мужиком должна заранее быть настроена на то,что ей придётся делить его с женой ,детьми. Настроиться на кратковременные встречи тайком и не на длительные серьёзные отношения.Очень редко мужчина уходит из семьи ради очередной любовницы или сожительницы.

Автор,вы хоть гордость имейте и чувство собственного достоинства.А то теперь будете жизнь свою под его обеденные приходы подстраивать? Вам действительно нравится такое положение вещей и отношения типа:сунул,вынул и пошёл ?

Золушка
#29

Нет, меня это не устраивает.Я все понимаю,но иногда,жизненные обстоятельства складываются не в нашу пользу.

Моя молодость прошла в лихие 90-е(вспомните!).Я всю жизнь была гордой,потому и с мужем разошлась.А вот теперь сломалась...

#30
Золушка

С его слов ,в его жизни это уже не первый случай,когда он начинает с кем-то жить его жена активизирует свои действия.Всего не знаю,но он боится потерять нажитое.Как мне себя повести дальше?

Бросай ты на х"й этого *** старого!!!! У него через год-другой импотенция начнется!!!! На фиг он тебе нужен??? Найди нормального мужика или роди ребенка (лучше ребенка)! Просто ты одна, детей, забот нет, поэтому и зациклилась на этом старпере. Желаю удачи! Все будет!!!! Главное, не падать духом! Золушка, держись!!!!!

Гость
#31

Автор, я тоже когда-то начинала жить с человеком, который не был разведен, правда, когда поняла, что он влюблен, выставила условие - чтобы как угодно, что угодно делал, но документы о разводе я должна увидеть не позднее 3х месяцев после этого разговора, так как любовницей женатого мужика быть не собираюсь.. Развелся аж за полтора месяца.. А вы два года с этим мирились - зачем? Нужно было сразу обговаривать все условия.. , знаете ваша история - это еще не самое неприятно, что бывает. Подруга моей матери прожила так почти 10 лет с мужчиной, жили хорошо, как-то она не думала замуж за него выходить, ее не парило, что развод не оформил и т.д. и т.п., но он резко умер - сердце, а дальше появилась оф. жена, и попросила подругу мамы освободить квартиру, ушла тетка с одной дамской сумкой - вот это было да.. поэтому нельзя жить с женатыми на ком-то, если для него развод - пустое, так вот пусть пойдет и разведется для начала.. ерунда это все, что это долго, муторно и т.д., я тоже это слушала месяц, а оказалось делов-то на две недели, потом еще подождать и свободный мужчина..

Золушка
#32

Спасибо Всем -кто мне отвечает!Это для меня жизненная поддержка.

Алина
#33
Pyhovskaya

Женщина встречающаяся с женатым мужиком должна заранее быть настроена на то,что ей придётся делить его с женой ,детьми. Настроиться на кратковременные встречи тайком и не на длительные серьёзные отношения.Очень редко мужчина уходит из семьи ради очередной любовницы или сожительницы.

Автор,вы хоть гордость имейте и чувство собственного достоинства.А то теперь будете жизнь свою под его обеденные приходы подстраивать? Вам действительно нравится такое положение вещей и отношения типа:сунул,вынул и пошёл ?

Полностью согластна.Да и ещё годок-другой и совать нечего будет.Не обрекайте себя,Вам же ещё о детях думать надо,а не с дедушками голову себе морочить.Ищите молодого,умного мужчину,который будет ценить Вас и уважать.

Марина
#34

Не надо лезть в чужие семьи, таких женщин я считаю ШАЛАВАМИ. Страдают дети.

!!!
#35
Марина

Не надо лезть в чужие семьи, таких женщин я считаю ШАЛАВАМИ. Страдают дети.

Да ты в уме ли, подруга!???? детей пожалела! он что? ими занимается? у него время есть? если он по девушкам таскается:)))) смешно, чес слов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема