Гость
Статьи
Любовный треугольник. …

Любовный треугольник. Испорченный новый год

У меня произошла очень странная ситуация. Мне 22 года, моя близкая подруга этим летом познакомила меня с МЧ 39 лет, он разведен и есть сын 4 года. Со своей БЖ в очень хороших отношениях, они каждый день переписываются и созваниваются, она может его попросить помочь деньгами или в принципе помочь чем-то, он ей никогда не отказывает.
Меня очень напрягало это, но человек убедил, что общение только ради сына, чувств к ней нет, ок. Все равно трудно осознавать, что твой мужчина с кем-то общается еще.
Далее началось самое интересное, на новогодних каникулах он мне сказал, что хочет поехать с друзьями на пару дней, хотя изначально мы планировали новогодние праздники провести вместе. Ночью этого же дня я открыла его телефон и прочла Imessage, там я нашла переписку с бывшей девушкой, которая была у него после развода. В этой переписке он писал, что до сих пор любит ее и не может забыть ее дочь, она предложила им встретиться.
На утро я все ему высказала, он начал умолять его простить, начал говорить, что он писал это все в состоянии алкогольного опьянения и это все не правда, единственное, что это он хотел - увидеть ребенка и попрощаться с ним.
После этого с мужчиной не контактирую, очень больно. Стоит ли отвечать на смс и продолжать общение? Может, у кого-то было что-то подобное?
#отношения 

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

22 и 39 - тупиковые отношения. Можешь с ним ездить, спать, но как мужа не рассматривай. И в этом случае тебе пофиг на всех его БЖ и детей.

.ЯСама
#2

Тебе 22 года ему 39 - на фиг он тебе нужен Бросай его ,он прожженный старый бабник ,а ты молодая .Еще найдешь себе свободного парня ,а не разведенного алиментщика , который будет периодически потра хивать свою бывшую жену ,пока она не выйдет замуж .

Гость
#3

Че то я не поняла, БЖ и бывшая девушка - это одна и таже или разные?

#4

Конечно он свалил все на алкоголь, он же не скажет тебе, что чувства реально остались. Поэтому ты все правильно сделала. Пройдет время, найдешь другого.

Гость
#5
Гость

Че то я не поняла, БЖ и бывшая девушка - это одна и таже или разные?

Это разные персонажи

Гость
#6

Оспидя, 39... Он хоть при деньгах? Вот честно, других причин терпеть мотание нервов от возрастного мужика в 22 года не вижу.
Ну ладно бы любил, на руках носил... Но тут???

Гость
#7

22 и 39 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Серьёзно??? На хрнатушки?

Гость
#8

ничего себе мч - 39, скоро пятый десяток:)

"твой мужчина с кем-то" - очередная бабская заморочка;), он не твой, никогда им не был и не будет

он свободный мужик, что хочет, то и делает, а ты ваще не причём

Гость
#9
Гость

Это разные персонажи

И нафига тебе все это? Даже если закрыт глаза на весь его гарем и прибамбасы, у вас очень большая разница в возрасте. Тебе будет 35 лет , ему 52 у вас будут разные ритмы жизни. Скучный , редкий секс, не будет нормального соовместного отдыха и т.д. И дальше только хуже. А если вернуться к вашей ситуации, он сам еще не определился что ему надо.

Дельта
#10
Гость

Оспидя, 39... Он хоть при деньгах? Вот честно, других причин терпеть мотание нервов от возрастного мужика в 22 года не вижу.
Ну ладно бы любил, на руках носил... Но тут???

Во, обеими руками за👍👍👍💗

Дельта
#11

Мадам. Какой нах треугольник.
😂😂😂😂😂
Это у вас в голове геометрия.
Сами себе придумали.
Это вам 22 и вы в облаках витаете.

Он возрастной мужик. У него бывшая, ещё одна, ещё одна, и куча баб в придачу, у него все гораздо проще, чем вам кажется😂😂
Это для вас любовь неземная.
А ему пожарить очередную молоденькую дурочку надурняк неплохо.

Ни по статусу, ни по уму, ни по возрасту.
Вас используют.
Вопрос, почему вы этого не понимаете? 😂😂😂😂

Гость
#12

МЧ 39 лет? )) Милая, он уже 15 лет как не МЧ, а с молоденькими встречается потому что туман в голове.

Гость
#13

Вообще жен бывших не бывает. У него семья с бж и их ребенком, а разведены они чтобы нормально погулять без осуждения. А вы рассчитывали на серьезные отношения с разведенцем и алиментщиком? Милая, алиментщик всегда живет двойной жизнью, опыт тебе на будущее.

Гость
#14

Не стоит. Не общайтесь с ним, если хотите серьёзных отношений и быть любимой. Тем более вы так молоды. У вас все впереди, удачи!

Гость
#15
Гость

Вообще жен бывших не бывает. У него семья с бж и их ребенком, а разведены они чтобы нормально погулять без осуждения. А вы рассчитывали на серьезные отношения с разведенцем и алиментщиком? Милая, алиментщик всегда живет двойной жизнью, опыт тебе на будущее.

Это бывших родителей не бывает, а вот супруги развелись и чужие люди( если они не поддерживает интимные отношения)

Гость
#17

http://url-partners.g2afse.com/sl?id=5c9a01798d8a110041454012&pid=44606

Гость
#18

подруга у вас ну прям "настоящая подруга")))..чего же она себе этот шлак не взяла...а вам по дружески подсунула))

Гость
#19

надеюсь, такая потасканная дедом шаболда не попадется ни одному нормальному парню

Гость
#20

Нах он тебе нужен? Папочка!

Гость
#21

Не стоит продолжать такие отношения. Тем более такая разница в возрасте. И всегда будут проблемы в общении ребенком от предыдущего брака. Здесь много подобных тем.

#22

Не стоит. Раз мужчина умоляет его простить - нафиг он не нужен. Нормальные мужики сами вынуждают своих баб просить у них (мужиков) прощения.

Гость
#23

Подруга подложила тебе под разведенца и алименщика. .А ты и рада.
У тебя что родителей нет , даже посоветоваться.
А подружка смеётся в сторонке. Наверно мстит за что то и зависть.
Если бросил семью и ребенка в уже сознательном возрасте ( не писюган мололетний).
Обрывай связи .ищи парней своего возраста .
А он и не. будет обрывать связь с тобой.
Ты досталась даром и твоё молодое тело . Зачем тебя упускать . Себя не ценишь , а он дважды. Ты себя на помойке нашла .
И пошла по рукам матерых мужиков. А следующий будет 60 летний . Беги , пока не засосало . А лучше рожай тройню ему.
Книги в школе не учили читать. ютуб смотреть. И т д.
Если мозги есть разберёшься сама. Если нет то такие подружки и будут подкладывать тебя под пердунов , посмеиваясь в сторонке. Удачи.

#24

мадам а вы не слишком- ли высокого мнения о себе Он просто хочет вас трахнуть и поставить галочку и после забыть или забить Поверьте мне как мужику

Андрей
#25

пардон мадам На ответе №24 не мое имя я Андрей

Инспектор
#26
Гость

22 и 39 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Серьёзно??? На хрнатушки?

Никто не понял.

Гость
#27

если мозгов не ту то вляпывайся разве нет мужчин по возрасту подумай если свяжешь с ним жизнь алименты дети бывшие и ты в этом ряду а через сколько лет его член уже ни на что реагировать не будет в отличии от твоей дырочки

Гость
#28
Гость

Это разные персонажи

Да я Вас умоляю! Пошлите его нафиг, алиметщик чертов, иначе горя хлебнете! А Вы молодая. красивая, еще встретите достойного парня. Нашла из за кого расстраиваться!

Костыль не петух
#29

Та накккуй это петух тебе нужен,прилетайй к костылю

Гость
#31

МЧ-39))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема