Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Я живу с молодым человеком уже 2 года.любви у меня к нему нет,но,как это не ужасно,уходить от него в никуда я не хочу.5 месяцев назад познакомилась с мужчиной. Мне 24,он старше меня на 10 лет. То что он женат,я знала сразу. И про себя я ничего не скрывала.
Он ничего мне не предлагает,никуда не зовет. Про любовь никто не говорит,но каждые выходные мы проводим вместе,часто даже ночуем,на неделе видимся чуть ли не через день.его последнее время начало напрягать наличие в моей жизни другого мужчины,но конкретных слов,претензий и предложений я не было. Недавно я узнала,что он делает ремонт в новой квартире и вроде как собирается там жить один.
Я совершенно запуталась,не могу найти силы расстаться со своим молодым человеком.опасаюсь,что если расстанусь,просто растворюсь в новых отношениях,которые,скорей всего,бесперспективны.

Мария
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, что держите нас в курсе событий.

гость
#2

Да вы лучше с женатым расстаньтесь для начала

Гость
#3

пока нет штампа в паспорте или хотя бы не предложил сходить в ЗАГС, мужчина не в праве выдвигать требования

Форель
#4

обизиана уцепилась за вторую ветку, пробует новую ветку на прочность,
старую не отпускает,
твой новый небрезгливый тьфу *****, в помойке лазит.
помойка- эт ты, автор

Форель
#5
Гость

пока нет штампа в паспорте или хотя бы не предложил сходить в ЗАГС, мужчина не в праве выдвигать требования

вот подтянулись ведра))

яма
#6

у меня улитка ест гречневую кашку!.)

Гость
#7

Ну узнала и узнала, тебя туда не звали. Ты думала он для вас это гнездо готовит?:)))))

Гость
#8

Как вы ночуете вместе каждые выходные,если живете с другим парнем 2 года?

Форель
#9
Гость

Как вы ночуете вместе каждые выходные,если живете с другим парнем 2 года?

сосет у второго, у первого,
классика МЖМ, тьфу.
оба М ту.пы.***** Алени тьфу

гость
#10
Форель

сосет у второго, у первого,классика МЖМ, тьфу.оба М ту.пы.***** Алени тьфу

Люди, которые вот так вот осуждают других да еще в таких выражениях, чаще всего имеют за собой такие же грешки

Гость
#11
Форель

вот подтянулись ведра))

обоснуйте, неведро на каком основании посторонний де-юре и де-факто чел может что-либо требовать?

🎆
#12

женатому автор точно сосёт потому что не сосёт жена, иначе на *****.. ему такая подружка
своему сожителю автор не сосёт, тому сосёт другая

автор если вы богаты то бросацте первого, а если бедны то второго

пысы....конечно автор НЕ богата иначе бы не было этих двух козлоффф

Форель
#13
Гость

обоснуйте, неведро на каком основании посторонний де-юре и де-факто чел может что-либо требовать?

Ж обязана быть "честной", только один М,
только один МПХ,
иначе это простидефка,
природа.

Форель
#14
гость

Люди, которые вот так вот осуждают других да еще в таких выражениях, чаще всего имеют за собой такие же грешки

ну ты чугун башка
тапком размышляешь,

Гость
#15
Гость

Спасибо, что держите нас в курсе событий.

Ахаха

Гость
#16
Форель

Ж обязана быть "честной", только один М,только один МПХ,иначе это простидефка,природа.

обязана-то кому? сегодня она с этим вошкается, завтра найдет того, кто больше устраивает и будет с ним в койке кульбиты выделывать - тетки тоже бывают в поиске, если замужняя изменяет - это уже не айс

Гость
#17
яма

у меня улитка ест гречневую кашку!.)

Ммммм... Улитки с гречневой кашей.

Гость
#18

Ну за что осуждать автора, если нет любви?? Это ужасно блин, жить с мужчиной в таком прекрасном возрасте и не любить!
А вот с женатым спать не хорошо. Вообще мне вас жалко. Мне кажется вы портите себе жизнь.

Гость
#19

Не встречайтесь с женатым. Ищите неженатого. Вы сейчас делаете плохо и своему парню, и жене того нового.

🎆
#20

[quote="Гость"]Не встречайтесь с женатым. Ищите неженатого. Вы сейчас делаете плохо и своему парню, и жене того нового.[

зато она делает хорошо себе

🎆
#21

[quote="Гость"]Не встречайтесь с женатым. Ищите неженатого. Вы сейчас делаете плохо и своему парню, и жене того нового.[

зато она делает хорошо себе

Белочка
#22

Автор зачем вам женатый непонятно. А вообще вас никто из них не любит расстаньтесь с обоими.

Гость
#23
Форель

сосет у второго, у первого,классика МЖМ, тьфу.оба М ту.пы.***** Алени тьфу

А с другой стороны, кунилингус ей делают 2 мужика. Завидуйте!

Гость
#24
🎆

женатому автор точно сосёт потому что не сосёт жена, иначе на *****.. ему такая подружкасвоему сожителю автор не сосёт, тому сосёт другаяавтор если вы богаты то бросацте первого, а если бедны то второгопысы....конечно автор НЕ богата иначе бы не было этих двух козлоффф

Она сосёт, а ей - лижут. Подозреваю, что оба. Се ля ви

Алла
#25

Оставьте пока всё как есть!Время расставит всё на свои места.

Алла
#26

Я видела такие ситуации . И знаете как суждено так и будет. хотя говорят что всё в наших руках.

Незабудка
#27
Гость

Не встречайтесь с женатым. Ищите неженатого. Вы сейчас делаете плохо и своему парню, и жене того нового.

именно, и себе в будущем тоже

гостья
#28
Гость

Спасибо, что держите нас в курсе событий.

:))))

сократ
#29

Вы запутались автор. Оставьте их обоих. Вам нужно время на передышку, переосмысление ценностей. Обдумать всё, пока не заводя новых отношений.
И да..Связь с женатым разрушает душу и ломает жизнь. Он не ваш рыцарь на белом коне. Вы для него только обьект для секаса. И даже не девушка, а обьект, судя по вашему рассказу. Ревнует он видите ли, самец этакий.

Райханка
#30

Сразу скажу, у меня бешенное либидо, прямо вот не знаю от чего, по какой причине только у меня так, вот напримеР. увижу какого -нибудь сексуального парня или просто тупо любого мужика, хоть бомжа и алкаша и сразу трясусь, трясусь трясусь трясусь и истекаю прямо вот вся всеми жидкостями

Гость
#31

Автор, вы бы не торопились. Влюбленная женщина трактует факты в свою пользу.

Вы пишите, что он готовит отдельную квартиру и что он дал вам понять, что его напрягает, что вы спите с двумя мужчинами.

В действительности может оказаться, что он собирается бросить и жену и вас и найти себе другую девушку, которая не спит с двумя, и с ней строить отношения в отдельном гнездышке. И вот он вас предупреждает о такой возможности.

А вы подумали, что это указания бросать своего мч и мчатся на всех парусах к этому женатому в объятия

Гость
#32
Гость

обоснуйте, неведро на каком основании посторонний де-юре и де-факто чел может что-либо требовать?

да уймитесь вы, никто ничего от вас требовать не будет.

Просто запишут в шaлaвы и за вашей спиной будут поливать грязью и не женится на вас никто и никогда с такой-то репутацией.

Будете до пенсии отстаивать свои права на свободные отношения

Гость
#33

ш л ю ***** аа аа

Чярешня
#34

А обязательно надо с кем-то спать, не расставшись предварительно с тем, с кем быть не хочешь? Это у всех сейчас такая большая жоппэ, позволяющая сидеть на двух-трех стульях сразу?

Гость
#35

Женатика лесом, он вам всё врёт и в какой-то мифической квартире с вами жить не будет - это просто приманка для овец

Гость
#36

автор, небольшой тестик проведите. Скажите женатому, что со своим расстались, мол, тебя люблю. И посмотрите, что будет. Я Вам почти гарантирую, что женатик сольется сразу.

Гость
#37
Гость

автор, небольшой тестик проведите. Скажите женатому, что со своим расстались, мол, тебя люблю. И посмотрите, что будет. Я Вам почти гарантирую, что женатик сольется сразу.

А если еще и условие поставить- или я или жена-, то со скоростью ветра исчезнет в новую квартиру, купленную в браке и принадлежащую напополам с женой.

Гость
#38

Автор, тебе самой не противно быть шкурой обыкновенной? Желаю твоим мужикам ума отчалить от тебя.

Гостьято
#39
Мария

Я живу с молодым человеком уже 2 года.любви у меня к нему нет,но,как это не ужасно,уходить от него в никуда я не хочу.5 месяцев назад познакомилась с мужчиной. Мне 24,он старше меня на 10 лет. То что он женат,я знала сразу. И про себя я ничего не скрывала.Он ничего мне не предлагает,никуда не зовет. Про любовь никто не говорит,но каждые выходные мы проводим вместе,часто даже ночуем,на неделе видимся чуть ли не через день.его последнее время начало напрягать наличие в моей жизни другого мужчины,но конкретных слов,претензий и предложений я не было. Недавно я узнала,что он делает ремонт в новой квартире и вроде как собирается там жить один.Я совершенно запуталась,не могу найти силы расстаться со своим молодым человеком.опасаюсь,что если расстанусь,просто растворюсь в новых отношениях,которые,скорей всего,бесперспективны.

То, что он делает ремонт в квартире, не означает, что это любовное гнёздышко он готовит для вас. Если мужик женат и встречается с женщинами, значит надо понимать, что для него это норма и уходить из семьи он скорее всего не собирается. Он скорее собирается не жить один, а т****ся с бабами на новой квартире с хорошим ремонтом. Это его право, если есть возможность. По отношению к вам просто секс без обязательств. Вы можете это принимать или отрицать - дело ваше. Чем быстрее осознаете, тем более здраво и без соплей посмотрите на ситуацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: