Гость
Статьи
Бросил плачущего сына …

Бросил плачущего сына и повёз чужих детей

С мужем разошлись 8 месяцев назад, 4 месяца как развелись. Но чувства к нему остались. Сына за 8 месяцев он видел всего пару раз. Алименты платит через раз.
Вчера приехал, со скудненьким пакетом фруктов и пару соков. Приехал разодетый, чего при мне никогда не было, всегда с ним боролась, чтоб он искупался и оделся. Поигрался и засобирался домой, ребёнок плакал, хотел, чтоб он ещё поиграл, а он уехал.
Позже я увидела, что его новая возлюбленная выложила фото со своими детьми, видимо, он их куда-то возил. Т. е. он бросил плачущего сына и повёз чужих детей.
Мне так больно и обидно, не знаю, как жить. Видно было, что он сам играл с сыном, а сам не знал, как смыться. Даже игрушки ребёнку не привёз. Подскажите, как себя вести? #нуженсовет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну и зачем такой папа ? По мне ушел и больше глаза не мозолит .И психику не сотрясает.Думаете ,дети не чувствуют,любят их или нет?

Гость
#3

Выскажите ему свою претензию, но о том что вашему ребенку оказывается мало внимания, заботы и любви. Что он делает это все по принуждению ,а не добровольно. Он же не хочет чтобы его сын когда вырастит считал его чужим дядей? Но не говорите о том что вам больно от его поступков.

Золотая Рыбка
#4

Каким образом платит алименты через раз?

А.
#5

Автор, забудьте и ищите себе нового мужа.
Если мужчина не любит женщину, то и детей он любить не будет. К сожалению.
У вас не чувства, а обида.
Вы же не просто так развелись.
Чем хвататься за неликвид, займитесь собой, а не ройтесь в интернете в поисках фото новой дамы бывшего

Гость
#6
Гость

Тема в поддержку ***?)

Очередное разводилово.
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5402489/
17 марта
Неделю назад был развод. У меня двое детей, сын от первого и дочь от второго.

Так с кем был развод и кто приходил и сыну игрушку не купил?

Гость
#7

Не надоело в сотый раз одну и ту же тему муслявить?👎

Гость
#8

А как вы думали автор, что после развода мужик будет полноценно воспитывать и в попу целовать ребенка? Со временем вообще забудет про него

Сама по себе
#9

Мужчины не рожают, и любят тех детей, которых растят и воспитывают. Вашего он видел 4 месяца. Родили-то вы, похоже чтобы привязать мужчину. И, что, получилось?

Гость
#10

АВТОР, УСПОКОЙТЕСЬ!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ ВАС ПО НЕСКОЛЬКО ТЕМ.
ЗАЧЕМ????

ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
ПОЧЕМУ С ВАМИ ЖИТЬ НЕ ЗАХОТЕЛ И РОДНОГО СЫНА ОБДЕЛЯЕТ??

НЕ СПЕШИТЕ СРАЗУ ОБВИНЯТЬ МУЖА.
НА СЕБЯ И СВОЁ ПОВЕДЕНИЕ ОБЪЕКТИВНО ВЗГЛЯНИТЕ.

Гость
#11

Вторая сторона медали какая ? Как расстались . Может он вас видеть не хочет и вы противны ему.

Гость
#12
Гость

АВТОР, УСПОКОЙТЕСЬ!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ ВАС ПО НЕСКОЛЬКО ТЕМ.
ЗАЧЕМ????

ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
ПОЧЕМУ С ВАМИ ЖИТЬ НЕ ЗАХОТЕЛ И РОДНОГО СЫНА ОБДЕЛЯЕТ??

НЕ СПЕШИТЕ СРАЗУ ОБВИНЯТЬ МУЖА.
НА СЕБЯ И СВОЁ ПОВЕДЕНИЕ ОБЪЕКТИВНО ВЗГЛЯНИТЕ.

Как бы кто себя не вёл,ребёнок здесь не причём,не несите ересь

Фрося
#13
Гость

Как бы кто себя не вёл,ребёнок здесь не причём,не несите ересь

Между мужчиной и женщиной пространство, как между небом и землёй...Перестаньте мерить мужчин женской психологией,они другие...Здесь есть темы от женщин, что выносили,родили,а нет той материнской любви о которой все пишут...Жаль,что многие перестали прислушиваться к советам старшего поколения...Так как для мужчин любовь к женщине =любви к ребёнку...Ваш пример тому доказательство...У вас несколько вариантов принимать всё как есть или обнулить и начать всё с начало...Но я бы не стала всё рвать на корню...пусть приходит к ребёнку, если есть возможность можете оставить их на едине,а сама куда нибудь уйти...

Гость
#14

Мужикам *** на детей,.

Золотая Рыбка
#15
Гость

Мужикам *** на детей,.

Мамы, которые оставляют детей мужьям или родителям, нередко тоже холодно относятся к этим детям. С глаз долой - из сердца вон.

Гость
#16
Гость

Выскажите ему свою претензию, но о том что вашему ребенку оказывается мало внимания, заботы и любви. Что он делает это все по принуждению ,а не добровольно. Он же не хочет чтобы его сын когда вырастит считал его чужим дядей? Но не говорите о том что вам больно от его поступков.

Ну выскажет, и что?((( Он побежит, роняя тапки, исправляться?((( К сожалению, мужчина любит детей тогда когда любит женщину! Хотя бывают исключения. Нужно время и терпение, и возможно всё наладится!

гостья
#17

Самое интересное ,что это все пройдет,сами будете удивляться что любили этого двуного динозавра..сама была не раз наедине с любовью, и не раз думала что никогда не забуду и не переживу, честно , вспоминаю и страшно и стыдно , что были мысли о суициде, их до хрена, а жизнь одна , самое много по времени ,4 года,не могла забыть и не спала , осподяяя. какой же он страшный..клоун прям.. как я могла такого любить ..живите для ребенка, найдете другИХ..этот сон забудете , для начала,совершенно не обращать внимания,показать что у вас кто то есть-- ревность появится , и дети чужие надоедят ему..

гостья
#18

Все будет хорошо , забудете . не сразу .. побудьте на время актрисой. чем меньше мы мужчину любим , тем больше он будет думать ..

Поговори с ней сама об этом
#19

Вам не кажется что вы ему не нужны. Зачем вы травмируете сына? Или вы из сына хотите сделать психа. Уделяйте. больше внимания ребёнку, а о муже забудьте и ребёнку не напоминайте. Удачи.

Гость
#20

Почему вам больно и обидно? Вы развелись и а то были веские причины....не копайтесь в свежем навозе, подождите,перегниет- удобрение будет.Не надо общаться с ним и дитя травмировать.читайте сказки, молитесь чтоб выстоять, не сломаться и не потерять своё " я".Удачи,я пережила и Вы переживаете и будете жалеть ,что плакала,переживала,здоровье тратила на чужого мужика.Поблагодарите за донорство( сперму) и радуйтесь жизни.

Осуждать Вас нельзя.
#21

Забыть все ,как страшный сон.Постарайтесь побыстрее.Ушел раз,уйдет и второй.Бог ему судья и всему свидетель.

Осуждать Вас нельзя.
#22
Гость

Почему вам больно и обидно? Вы развелись и а то были веские причины....не копайтесь в свежем навозе, подождите,перегниет- удобрение будет.Не надо общаться с ним и дитя травмировать.читайте сказки, молитесь чтоб выстоять, не сломаться и не потерять своё " я".Удачи,я пережила и Вы переживаете и будете жалеть ,что плакала,переживала,здоровье тратила на чужого мужика.Поблагодарите за донорство( сперму) и радуйтесь жизни.

Золотые слова!!!!В данном случае просто бесплатное руководство к жизни.Замечательный совет и главное своевременный!!!!

Гость
#23

Точно не знает, но додумала, осудила и выложила в интернет, чтоб все подтвердили, что он негодяй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема