Гость
Статьи
Как жить

Как жить

Как жить дальше.Неделю назад был развод.У меня 2 детей,сын от первого и дочь от второго.Жили не очень хорошо,год он не работал,жили на мои средства.Когда родилась дочь,начался ад.Постоянно бегал к маме,от нескольких недель до 3 месяцев мы не жили, меня унижал, работал,получал всего 25000 и большую часть тянул на свои нужды,выпивал,когда хотел,даже если я была против,зато своему ребёнку даже игрушки никогда не купил.Когда он сказал,что его лишили зарплаты за его вину ,я его выгнала.Теперь схожу с ума,на суд даже не явился.Скорее всего уже нашёл себе другую,а ведь после развода прошло всего неделя.Алименты не платит,раз в три месяца заплатит сколько пожелает.К дочери на ходит.И если встретит где-то меня или моих родителей,то он прячется.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как жить дальше.Неделю назад был развод.У меня 2 детей,сын от первого и дочь от второго."

Ну кажется, если продолжить заложенную в твой мозг биологическую программу, то надо найти третьего и родить третьего. Нет?

#3

муж испортился, не зарабатывал, тратил ваши деньги и нервы. Сейчас он ушел и деньги ваши не тратит, скандалов не случается... Жизнь ваша стала лучше или хуже? Лучше. Размышлять о прошлом и планах вчерашних уже нет смысла "пойти за большими по 5 рублей вчера, или сегодня по три"

Гость
#4

так радуйтесь - освободились,о ком тут горевать?

Гость
#5
Гость

Так тебе и надо, ***-шка.
Узнай теперь, как двоих выпииздышей в России от альфа-самцов вырастить, воспитать, и дать им образование.

Урод

Гость
#6

Как жить, да спокойно. Продолжай работать, все как и прежде. Если денег не хватает устройся на вторую работу.

Гость
#7

Сосредоточиться на работе и детях.С мужиками вам не везёт,так что закройте эту тему,с третьим будет хуже,чем с предыдущими.Надо разбираться почему вы именно таких мужиков притягиваете.

Гость
#8

хорошо вам, автор. некоторые живут и не разводятся, все дети свои, стараются вместе решать проблемы. лу зеры, х ле. вот у вас движуха постоянная, развитие событий как в русском сериале. да, такое не каждому дано. вам многие завидуют. удачи!

mynameisinfinityаndilovetits
#9

в росиянии все хорошо потому что путин молодец (фашист)

#10

А в чем проблема то

Гость
#11

Радоваться надо. От такой обузы избавилась.

Гость
#13

1) вам необходимо пережить ситуацию. 2) вашего дебила ничего не исправит. 3) чтобы не родить третьего и не остаться снова в разводе Вам необходимо проработать вопрос с психологом. Как вы выбираете таких, почему, Зачем, как выбирать нормального мужика. 4) вам только работать и тянуть детей одной.

Гость
#14
Гость

1) вам необходимо пережить ситуацию. 2) вашего дебила ничего не исправит. 3) чтобы не родить третьего и не остаться снова в разводе Вам необходимо проработать вопрос с психологом. Как вы выбираете таких, почему, Зачем, как выбирать нормального мужика. 4) вам только работать и тянуть детей одной.

Надо же, какая авторша уникальная каралева. Все ей одни уроды попадаются. Только прицепов стругает как инкубатор, а головы самцам отгрызает как богомолиха.

1. Не переживет. У нее кривая биопрошивка. Баба негодная, факт.
2. Для нее все будут дебилами. С количеством прицепов найти покорного оленя становится сложнее в геометрической прогрессии.
3. Чтобы не родить третьего ей нужен не психолог, а стерилизация.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: