Гость
Статьи
Как жить

Как жить

Как жить , если ты некрасивая и отталкиваешь людей? Я хочу быть приятной людям, чтобы ко мне тянулись , вместо этого все шарахаются от меня , так как я некрасивая и мрачная. Да, я невеселая, так как постоянно недовольна собой , не могу расслабиться и свободно общаться. При этом ухаживаю за собой, подбираю одежду со вкусом и тд . Но все без толку, выгляжу как колхозница, лишний вес кг 10 не могу скинуть , тело дряблое, рыхлое, все в целлюлите., осанка плохая, голова опущена вперёд как у гусыни (( столько делаю масок для лица, а кожа также в пятнах и прыщах . Хочется сделать из себя красавицу., а на это нужны бешеные деньги, которые я экономлю и откладываю на покупку квартиры.

Фрося
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только квартиру купишь, так и женихи появятся. А на самом деле ты себе больше напридумывала. Просто с мрачной девушкой общаться никому не хочется.

Гость
#2

Не родись, как говорится красивой! Красивым тоже не легко. Завидуют люди им по черному, а порой кроме красоты то и не чему. Мужчины тоже обходят стороной, считают, что красивая значит не будет верной женой.Подруги сторонятся, боятся мужика уведет. Предвзятое мнение, что красивая равно легкомысленная.

Гость
#3

А кто тебе сказал , что ты должна жить ?

Гость
#4

Понимаю тебя. Была такая же. Похудей, спорт активный, макияж. Понравишься себе, станешь веселая, тогда и люди потянутся)
А от ныться и самоненависти толку мало. Стать успешной можешь только ты сама. Начни и все пойдет.

Гость
#4

чтобы люди к тебе тянулись, надо не мордой светить ,а быть доброй, отзывчивой, любить людей, сочувствовать им, искренне желать помочь и т.д. так что начинай творить добро.

Гость
#5
Гость

А кто тебе сказал , что ты должна жить ?

Вот именно что не должна))))
Автор одолжить тебе веревку с мылом?Все равно красивее не станешь.

olli
#6

не нужны деньги огромные- заставь себя на диете сидеть- уйдёт вес и прыщи с ним. Воды пей МНОГО-постоянно в туалет тянуть будет,но вымоются токсины-очистится кожа. Мясо- с овощами и в небольших кол-вах, больше овощей и фруктов, еда небольшими порциями 3 раза в день без перекусок. Я стройная и вот как питаюсь- 1)на завтрак не отказываю себе в кроассане с кофем, но дополнительно съедаю банан для полезности 2)обед-или суп или второе- сегодня например 2 котлеты (индюшки) с овощами и конфетку позже с чаем 3) вечером лёгкое- фрукты, могу бутербродик маленький, мороженное себя порадовать - но это за пару часов перед сном . Как видишь я и сладости кушаю тоже, но всё умеренно! у тебя единственный вариант-похудеть.и тогда 70% будет сделано.

#7

Жрёшь , да ?

Гость
#8
Гость

чтобы люди к тебе тянулись, надо не мордой светить ,а быть доброй, отзывчивой, любить людей, сочувствовать им, искренне желать помочь и т.д. так что начинай творить добро.

и люди отплатят тебе предательством и черной неблагодарностью. Быть доброй не к людям, а к СЕБЕ. Любить искренне не других, а СЕБЯ. Творить добро СЕБЕ, а других оставить в покое. Вот тогда жизнь наладится и люди сами к вам потянутся. Потому что любят те, кто сам себя любят. А тез кто любит других - используют и выбрасывают.

Барби
#9

А причём здесь красота вообще, Фрося? Что б подруг иметь?? Сама же говоришь- мрачная!! Так стань веселой и приятной. Сначала через силу улыбайся, а потом это в привычку войдёт. И кого волнует твой целлюлит, блин? По твоему из за лишних пары кило( даже десяти) с тобой не хотят общаться? Ты серьёзно? Переставай дурить, нос к верху и на улицу. Купи мороженое и для тренировки улыбнись продавщице!! Будь проще, короче и к тебе потянутся!!!

Гость
#10
Гость

Гость
чтобы люди к тебе тянулись, надо не мордой светить ,а быть доброй, отзывчивой, любить людей, сочувствовать им, искренне желать помочь и т.д. так что начинай творить добро. и люди отплатят тебе предательством и черной неблагодарностью. Быть доброй не к людям, а к СЕБЕ. Любить искренне не других, а СЕБЯ. Творить добро СЕБЕ, а других оставить в покое. Вот тогда жизнь наладится и люди сами к вам потянутся. Потому что любят те, кто сам себя любят. А тез кто любит других - используют и выбрасывают.

когда это люди тянулись к эгоистам? чего людям с него взять-то, с эгоиста это?

гость
#11

понимаю Вас, а я ещё и ***** как пробка плюс ко всему. Вот это полный треш

Гость
#12

Вот будет своя квартира - и женихи подтянутся.Думаю, что краски сгущены .

#13

надо прежде себя полюбить.. проблема в заниженной самооценке и не любви к себе, комплексов много.

Гость
#14

Если копишь на квартиру значит работа(читай зарплата ) позволяет копить.Значит работаешь отнюдь не за 33 копейки.На работе небось народу много,с ними как общение? Можно с них начать,а там друзья друзей подтянутся,врт и круг общения расширится

Фрося
#15

Зарплата небольшая , около 40 тыр, живу на деньги мужа , свою зарплату откладываю. Могла бы больше зарабатывать , если бы была увереннее в себе, мои ровесницы от 100 тыр и выше получают. А я вечно всех боюсь , стесняюсь , и люди на работе шарахаются от меня, и я сама их начинаю избегать . В коллективе не с кем даже посидеть выпить чай . Когда захожу на кухню, все сразу уходят ((

Гость
#16

Печалька((((((

Гость
#17

А чего вы ждете? Что кто-то за вас похудеет? Хватит жрать! Бегом в спорт зал! От целлюлита массаж делайте и мышцы закачивайте, не так заметно будет. С лицом к косметологу. Нет денег? Забыли? Вы же худеете! На сэкономлннные на еде деньги бегом к косметологу. И хватит уже ныть! Само ничего не изменится!

Леля
#18

Фрося, да как же ты замуж-то вышла, если ты ну сама говоришь что такая страшная, некрасивая и мрачная?

ОЛЯ
#19

разводилка,разве можно про себя такое написать))))))?..сомневаюсь.

#20
ОЛЯ

разводилка,разве можно про себя такое написать))))))?..сомневаюсь.

Можно. А почему нельзя? Если у Вас всё ок, то не пишете. У автора проблемы.

Лиа
#21

У меня похожая проблема. Из-за сильного птоза,которому то и операцией не поможешь, всю школу, да и в университете меня считают уродиной (в школе вообще туго было). Отношений и личной жизни вообще никогда не было. Но сейчас есть любимое увлечение, друзья, поездки и это помогает отвлечься от полного отсутствия личной жизни. Может, можно что-то найти, где будет чувство своей стихии?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: