Гость
Статьи
Он любил жену?

Он любил жену?

Мужику 28 лет. Женат, с женой знаком с 18 лет. Женился по дружбе. Страсти не было, общались до отношений два года, потом влюбились. Съехались жить вместе, ему было легко с ней! Она полюбила его и возносила до небес, это жутко льстило и уже так хотелось любви! Что он все-таки влюбился.
Родители надавили жениться. Он не хотел так рано. До жены была первая любовь которая кинула его и нашла другого без объяснений. Вела себя как ***. Они никак не могли помириться и в итоге она вообще ушла. Ему было очень больно. Он ожидал другого, ждал извинений. Но гордость не позволила с ней даже общаться. Была злость.
Через года три она встречалась с его другом на его глазах. Он уже был с женой, ему было, якобы все равно. На нее даже не смотрел и не разговаривал.
Потом средний возраст и депрессия - осознания того, что что-то не так. Понял, что идёт не туда, что ошибся, включая жену. Что друзья развиваются хорошо, друзья - хорошее окружение, а жена ни туда ни сюда. Друзья затащили на какой-то тренинг, чтобы отработать прошлое и пойти дальше надо простить людей из прошлого.
Он написал первой любви своей (спустя 10 лет) что больше не злится на неё, что прощает и просит простить его тоже, если что было не так. Что благодарен за все. Что пишет не только ей но и многим людям. Дождался ответа от неё, тоже что-то ответил. И все. С женой развёлся. Депрессия, начал искать новую девушку чтоб влюбиться и чтоб снесло крышу по его словам. Что у него было к жене ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#2

Вряд ли любил. Жена - ошибка молодости. В молодости многие ошибаются. Но депрессия это уже по глупости, которая не зависит от возраста. Характер у него такой, дурной.

#3

Это пересказ сезона Санта-Барбары?

Мисс Вселенная
#5

Плохо, когда жена полностью себя посвящает мужу и детям. Себя любить и баловать тоже надо.

Мото-Леди адвокат
#6

Вы трети раз постите эту тему.
Уважаемый 28 летний, посетите психотерапевта наконец и найдите в себе силы решать свои жизненно важные вопросы не на анонимном женском форуме.

Мото-Леди адвокат
#7
Гость

Это пересказ сезона Санта-Барбары?

Уже в третий раз при чем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: