Гость
Статьи
Он любит бывшую жену? …

Он любит бывшую жену? А я люблю его

Мы познакомились в 2021 году. Он был женат, двое детей-подростков.На момент знакомства он уже не жил с женой 3 года, разъехались (расписаны не были), говорил как есть. Но иногда он ездил к детям и там была и жена и они вместе ездили отдыхать и тд. При этом развивал со мной отношения. Меня смущали его ночевки у них раз в неделю, но не препятствовала, дети все-таки.
Как-то спросила, почему разбежались с женой, ответил , что постоянно ругались, и больше суток вместе не могут. Дети выросли, поняли, что разные. Ок. Потом как-то выпил и сказал, что единственная женщина, которую он любит - это его жена. Я спросила, а что ты тогда не с ней? Ответил: "Она меня не любит". Потом я стала замечать, что на встречи к ним он ездит красивый, нарядный, светлые выглаженные брюки и тд. Ставит ей сердечки под новыми фотками с детьми. Думала, может всё же любит её? Тогда чего не возвращается к ней?
И вот его бывшая жена находит себе нового мужчину. Как-то "мой" приехал с фингалом, откуда, не ответил. А на днях смотрю - его жена отписалась от него в соц сетях. На истеричку она не похожа, оч разумная приятная дама. То есть, что-то там произошло, что она от него аж отписалась. Хотя лайкала его фотки.
И после её отписки он вообще перестал туда что-то выкладывать. Перестал лайкать других девушек (раньше лайкал всех подряд), ходит убитый. Мне не пишет. Что это? Мужик любит бывшую жену и убит её новыми отношениями? Тогда чего не жил с ней?? #бывшая #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он же вам сказал все, че вы дальше то роетесь

Гость
#2

Сколько ж ты тем накатала?

Гость
#3

Эта тема была уже.
И да, если человек любит кого то, он не спит с другими. Исключений из этого правила нет.

Гость
#4

Такие бывают и бм, и бж ,

главное ненаделать от таких унылых терпилят .
Уносите ноги , подобные всю жизнь супружникам ноют и на мозги капают о бывших .

Мрр ;)
#5

))))))))))))))))))))))))

Гость
#6
HaVa

Он же вам сказал все, че вы дальше то роетесь

Просто она женщина крот.

Гость
#7

Расследуй дальше. Мотив понятен, нужно восстановить ход всех событий.

#8

Мне кажется, он из разряда тех, которым нравится, когда в отношениях и в любви постоянно что-то "не так." Нравятся ссоры, порой и унижения со стороны жены. То есть, спокойный семейный быт это не для него, раз тянется к жене, с которой больше сутки провести вместе приводило к ссорам. С Вами ему могло быть просто, легко, ан нет, ему нужна более запутанная ситуация - жена, от которой ушёл, но с которой в отпуск совместный с детьми съездит, но вот быть с ней не сможет из-за кучи причин. Жена его просто давно поняла, какой он запутанный в себе человек, и отвергла раз и навсегда, от чего он ещё больше тянется к ней. Зачем Вам такой запутанный мужчина, который, к тому же, любит (или думает, что любит) другую а не Вас? Будьте с тем, который будет Вас любить по-настоящему и с ним будет всё легко и понятно. А пока что, побудьте одна. Меньше нервотрёпки для Вас. Вот увидете - как плюнете чистосердечно в его сторону, он к Вам потянется. Таких несёт от плевков. Просто типаж такой, проблемный.

Бабкины трусы
#9

"На момент знакомства он уже не жил с женой 3 года, разъехались (расписаны не были), говорил как есть. "

Ты совсем юная и чистая? Мужчина никогда не говорит правду. Всё с позиции выгоды для себя. Не верь ни одному слову. Кивай и соглашайся и делай своё дело. У тебя цель какая? Обогатиться за его счёт, замуж, родить, карьеру, построить жильё с его помощью, уехать заграницу? Зачем он тебе? Ты должна смотреть только на свои желания. И не смотреть на него. Он - трамплин к цели. Я не сразу стала такая :) в юности верила всему, меня обманывали, я сама не знала, зачем отношения. Сейчас после 30 все изменилось. И стало легче жить.

Он алкоголик? Выпил и плакать стал. Признак алкоголика. Вот и причина расставания с женой. Он опасен. И алкоголикам дети побоку. Почему ночует у бывшей? Напивается, как скот. И она из жалости оставляет у себя. И трепит пьяный ей нервы, говорит что ты (новая подруга) лучше всех и только сейчас он стал счастливым. А тебе другое говорит, что любит бывшую . Он алкоголик с распадом личности. Поверь мне.

Никого он не любит. Он любит себя
А если алкоголик, то любит бутылку больше детей.

Любишь чужие проблемы? Алиментщик с алкоголизмом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема