Гость
Статьи
Он любит бывшую,но …

Он любит бывшую,но держит меня рядом

Девочки, наверное, тему подниму не первая, и увы-не последняя, но очень прошу поделиться мнением и опытом, буду всем благодарна.
Пережила очень болезненное расставание спустя почти год я влюбилась. Парень стал красиво ухаживать поначалу, а потом в процессе общения выясняется, что меньше года назад его бросила его любимая и обожаемая пассия, на которой он хотел жениться. Мы молоды относительно-по 25.
Ушла от него к другому и он до сих пор ее любит и ждет. Я подумала, что ситуации у нас немного похожи и решила общаться дальше(хотя, конечно, уже тогда надо было валить).
Прошел месяц и он признается в любви мне. Мол все, ты и только ты, а былое забыто и больше не нужно. Уговаривал встречаться, я сомневалась, мне сделали больно год назад, не хотела снова обжечься. В итоге согласилась, а он выдал мол-я не уверен, кажется я до сих пор люблю ту, а что чувствую к тебе не знаю.
Сначала пропал, потом ночами писал как скучает, и так до сих пор то пропадет, то снова появится, мнется, короче переживаю, только от одного оклемалась, и на тебе. Вправьте мозги, пока не вляпалась окончательно:(

16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. И, правда, описанная вами ситуация звучит, как повторяющееся событие.
Вы сами не задумывались, что транслируете такого мужчинам, что они предпочитают не продлевать с вами отношения? Может проанализируете ваши встречи, ваше общение и вспомните, каким образом «охлаждаете» чувства парней. Или же изначально выбираете таких ненадежных?

Гость
#1

Лексикон наибеднейший, сама мышь серая, но злобная.
10 лет просидела на стуле, вообще не эволюционировала никак.
Мечта любого мужчины, че уж там

Хватит уде навяливать залежалый товар.

Гость
#2

оспадя....Не имейте привычки связываться с парнями, которые периодически пропадают. Найдешь ты другого нормального еще

Гость
#3

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Осенний Барсук
#4

Продадите сами . Он либо поймет , что ВЫ ему нужны и начнет добиваться . А если нет , то забудьте его .

Элли
#5

Просто посылайте и не парьтесь, он в вас видит запасной вариант, поныть о своих неопределенных чувствах, благо вы его слушаете (другая бы конечно не стала), периодически наведываться к вам, тешить свое эго, что вы его такого принимаете. Шлите лесом и все! Никаких раздумий! Время пока вы одна, лучше потратить на себя, на свое саморазвитие и удовольствие (отдых, путешествия, общение с друзьями и т.д.), чем тратить на бесперспективного мужика, который только самооценку вам опустит ниже плинтуса, будете с ним как выжатый лимон.

гость
#6

В ч/с его и больше не общайтесь никогда и ни под каким предлогом. Ничего хорошего вас с ним не ждет.

Юля
#7

Честное слово, он тебя завел чтобы в отместку той, или чтобы забыть ее.
но любит то ту а не тебя.
тебя использовали.
Бросай его и не майся. Ну что он скажет тебе что он с тобой чтобы отомстить или забыть ту?

Гость
#8

Как держит рядом, наручниками приковал к батарее? Если нет - то как тут уже правильно писали - в ч/с его и займитесь другими делами и другими людьми. Жизнь и так короткая, зачем ее тратить на того с кем никаких перспектив хороших не предвидится.

#9

Он надеется, что с помощью тебя сможет разлюбить ту, прежнюю. Это вполне реально.
А вот сможет ли он полюбить тебя так же, как её -- это сомнительно.

Ия
#11

Я надеюсь ты нашла другого и послала этого урода далеко.

Ия
#12

А ты не подумала что она ушла именно потому что он ныл ей про тогдашнюю бывшую? Вот баба и не выдержала и ушла. Это такая порода мужиков которые не исправятся, заводят новые отношения не разобравшись со старыми.

Ия
#13

Про признания в любви с его стороны это блеф, не верь! Врёт чтоб ты не ушла.

Ия
#14

Мне мой нынешний то же самое говорит, собираюсь валить. Поклонников у меня много, чуваки поддерживают.

Ия
#15

Вали от этого абьюза. Ему трахаться охота вот он и ноет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: