Гость
Статьи
Любит ли он меня ?

Любит ли он меня ?

Добрый день. Долгое время мучаюсь вопросом, любит ли меня мой мч. Вместе 4,5 года. И наши отношения это как горки американские, то чувствую сильную любовь, то ненависть и воротит от него. В феврале расставались, но потом решили начать заново и в апреле сошлись. Все было нормально, но сейчас мы часто ругаемся, если я прошу что-то купить, либо покупает с недовольным видом, либо говорит говорит иди и купи (за свои деньги) Я с него ничего в основном не прошу. Он живет в посёлке а я в городе, на свои выходные к нему езжу, чаще сижу у него на работе т.к он вечно там. Ещё в мае звал к себе жить, для меня это сложно было, но я согласилась. В итоге тишина,когда я спрашиваю что-то насчёт квартиры, то злится.В этой квартире нет ремонта насколько я знаю, а он даже свозить меня не может показать ее. Вместе мы никогда не жили. Мне конечно же этого хочется, и вернулась я к нему только с ультиматумом,что будем вместе жить. Но больше всего ставит под вопрос наши отношения, та деталь что у нас общий гугл аккаунт. Он не знает,что можно отслеживать действия. Так вот он постоянно заходит на страницы всяких баб. В любое свободное время(когда меня нет рядом). Я особо не переживала, так как заходит обычно единожды, т.е не возвращается постоянно к кому то определённому. Все мы иногда бесцельно блуждаем по страницам не знакомых нас людей, но сегодня когда у ночевала у него, и сразу уснула я увидела, что он опять заходил к каким то девкам на страницы, и не только. Помимо этого заходил в группы знакомств, в группы с голыми девушками. Я конечно же не изверг, не держу его в рамках,если хочет смотреть на такое и то пусть, это нормально.Но не когда я рядом сплю?? Меня это калит очень сильно.. и так видимся два-три раза в неделю, а он отвернулся и смотрит на других баб.. что вот делать? Я запуталась.
Мне 24 ему 23

Алиса
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Ненависть - всего лишь извращенная форма любви.
Любовь состоит из следующих компонетов:
близость - согласие на единение, согласие на самораскрытие, восприятие друг друга душами, а не гениталиями.
страсть -сексуальный компонент, чувственное влечение к объекту
обязательства - за партнера и за свое поведение относительно этого партнера.
Слияние этих трех компонентов образует подлинную любовь.

Посмотрите, все ли компоненты есть в Вашей ситуации?

А сочетания близости , страсти и обязательств дают следующие виды любви
Близость Страсть Обязательства
- отсутствие любви нет нет нет
- симпатия/дружба - есть нет нет
- влюбленность нет - есть нет
- пустая любовь нет нет - есть
- романтическая любовь - есть - есть нет
- дружеская любовь -есть нет -есть
-роковая любовь нет - есть - есть
-совершенная любовь -есть -есть - есть

Вот такая табличка. Думаю разобраться сможете.

Для успешных взаимоотношений отношений расширяется диапазон любви.

Противник вагинального секса
#1

Любит или нет - мы не знаем. Но раз сошлись вы в апреле, который на "А" начинается, считаю, что вам стоит рассмотреть переход на секс на "А" - анальный секс.

Гость
#2

И опять любовь упирается в подарки и деньги. Какая то меркантильная любовь получается.

Противник вагинального секса
#3
Гость

И опять любовь упирается в подарки и деньги. Какая то меркантильная любовь получается.

В посте №1 описана самозабвенная любовь.

Гость
#4

Автор, у вас явно что-то не то в отношениях, потому что он находится в активном поиске.

Противник вагинального секса
#5
Гость

Автор, у вас явно что-то не то в отношениях, потому что он находится в активном поиске.

В активном поиске в рамках анального секса? Ваша мысль об этом?

Противник вагинального секса
#7
Ве 🌴

Никогда он вас не любил. Любой мужчина, который принуждает девушку к сексу до свадьбы типичный козёл.

Уточнение: к вагинальному сексу.

Гость
#8

Да он еще не нагулялся, мальчик еще... что вы от него хотите? Это он так сказал, что жить вместе будете, а сам испугался ответственности, парню еще гулять хочется и девушек "попробовать", не факт, что он вам полностью верен, в поселке наверно есть с кем развлечься, пока вы в городе. А вы тут с серьезными отношениями пристали, ультиматумы... Он сбежит от вас, и я думаю, что пока вам ничего серьезного предпринимать не надо... Мальчик еще! Раз вы созрели для серьезных отношений, то это не ваш парень, вы разные, ищите другого парня. Иначе про мучаетесь с ним.

Алиса
#9
Гость

И опять любовь упирается в подарки и деньги. Какая то меркантильная любовь получается.

Я говорю, что ничего не прошу а если он просит я все никогда не отказываю!

Алиса
#10
Гость

Да он еще не нагулялся, мальчик еще... что вы от него хотите? Это он так сказал, что жить вместе будете, а сам испугался ответственности, парню еще гулять хочется и девушек "попробовать", не факт, что он вам полностью верен, в поселке наверно есть с кем развлечься, пока вы в городе. А вы тут с серьезными отношениями пристали, ультиматумы... Он сбежит от вас, и я думаю, что пока вам ничего серьезного предпринимать не надо... Мальчик еще! Раз вы созрели для серьезных отношений, то это не ваш парень, вы разные, ищите другого парня. Иначе про мучаетесь с ним.

Именно поэтому мы расставались, я решила что ему ещё рано, но он сам меня вернул, где логика ?

К
#11

Бл*** меня аж передернуло. Знаю я одну Алису, которая разошлась парнем в феврале и сошлась весной вроде, да. Только та пара чуть моложе, и да, она тоже на год старше его. А я старше его на 5 лет, и спала с ним начиная с ноября месяца. Хотела рассказать ей всю правду, да не получилось...
Алиса, а можно вопрос, из какого вы города?

Алиса
#12
К

Бл*** меня аж передернуло. Знаю я одну Алису, которая разошлась парнем в феврале и сошлась весной вроде, да. Только та пара чуть моложе, и да, она тоже на год старше его. А я старше его на 5 лет, и спала с ним начиная с ноября месяца. Хотела рассказать ей всю правду, да не получилось...
Алиса, а можно вопрос, из какого вы города?

Возраст указан верно, а имя нет

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: