Гость
Статьи
В каком случае мужчина …

В каком случае мужчина может ударить

В каких случаях мужчина может поднять руку на женщину? Скажу про себя, я не сторонник рукоприкладства совсем, считаю, что разговорами можно решить всё. Но есть случаи, когда девушка сама наскакивает с кулаками, это пожалуй единственный случай, когда мужчина может ударить? Как вы считаете? Меня несколько дней назад ударил мч, это была обычная ссора, на лице появился синяк, ушла. Но его подруга, который в этот момент была с нами, говорит, что я сама напросилась и для неё в принципе нормально драться с мужиками. Я не налетала с кулаками, не била посуду, просто отстаивала точку зрения. У меня есть парочки знакомых девушки которых швыряют в мужчин посуду, лезут драться, отзывают, но не один руки не распустил. В моём случае максимум это слёзы и попытки разобраться, которые вывели моего теперь уже бывшего из себя. В общем я подавлена и унижена, не понимаю, как можно ударить любимого человека? И почему в женских психах мужчины решают разобраться с помощью кулака?

Автор
199 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
В цивилизованном обществе ни в каких случаях.

Но есть женщины, которые сами считают, что их должны бить. Если бьет, значит любит. Это определенный уровень развития, чаще всего инструментальный, самое дно.

В нейротрансформинге считается так: если ударил - грузи чум на нарты и езжай подальше и поскорее от такого "мужчины".

За одним ударом последует следующий, а потом еще и еще. А дальше еще хуже будет - появятся только такие мужчины, которые все решают кулаками, и если вдруг попадется хоть один, не размахивающий палицей - вы его игнорируете. Привычка выработается, карта - замечать только тех, кто "сильный".

К сожалению, сейчас все еще много женщин, которые просто выпрашивают, чтобы их били. Как ни странно им от этого хорошо.
Но это их выбор.

Гость
#2

если посудой кидается...или мебелью...все равно нельзя бить, максимум схватить за руки, обездвижить. Я так считаю. Но баба не дожна этим злоуптреблять

Ель Сибирская
#3

Ни в каком случае мужчина не может ударить. Вообще. Людей вообще никому бить нельзя, это запрещено законом и моральными принципами. Если кто-то решил, что вправе бить других людей - значит он идет против моральных и государственных законов, и его надо изолировать либо от общества, либо от лично себя, то есть взять и уйти. Если не хватает сил на то, чтобы сдать садиста властям, которые разберутся с социально опасным человеком - обезопасьте лично себя. Но лучше сообщить в соответственные органы, там объяснять можно ли бить женщин, детей, стариков и прочих, кто слабее. Он почему-то не пошел свою агрессивность на здоровенном мужике отрабатывать, а кто ему мешал?

Гость
#4

Отвар ромашки принимайте и все будет хорошо.

Автор
#5
Ель Сибирская

Ни в каком случае мужчина не может ударить. Вообще. Людей вообще никому бить нельзя, это запрещено законом и моральными принципами. Если кто-то решил, что вправе бить других людей - значит он идет против моральных и государственных законов, и его надо изолировать либо от общества, либо от лично себя, то есть взять и уйти. Если не хватает сил на то, чтобы сдать садиста властям, которые разберутся с социально опасным человеком - обезопасьте лично себя. Но лучше сообщить в соответственные органы, там объяснять можно ли бить женщин, детей, стариков и прочих, кто слабее. Он почему-то не пошел свою агрессивность на здоровенном мужике отрабатывать, а кто ему мешал?

Рядом не оказалось)

Ель Сибирская
#6

Автор, взяли бы сковородку потяжелее, и в лоб ему, чтобы неповадно. А вообще - ну их в пень таких агрессивных. Опасно рядом с ними находиться, тем более из-за пустяковой ссоры.

Милиса
#7

НЕТ такого случая, когда мужик может ударить женщину. Даже если она САМА лезет с кулаками. Нормальный мужик просто отойдет в сторону от дерущейся бабы/летящей посуды. Точнее не в сторону, а к другой, адекватной женщине или просто в закат. Ну а бы дло, просто человек без принципов и далеко не мужик конечно кинется отвечать тем же.

Автор
#8
Ель Сибирская

Автор, взяли бы сковородку потяжелее, и в лоб ему, чтобы неповадно. А вообще - ну их в пень таких агрессивных. Опасно рядом с ними находиться, тем более из-за пустяковой ссоры.

Меня так не воспитывали. Драка-это крайность. В моей семье не дрались. Не смогу поднять руку на близкого человека, не смогу физически сделать больно. Поэтому в голове не укладывается

Гость
#9

Может я не права, но считаю,что девушки, которые бьются в истерике по пустякам и мужчины, избивающие женщин-это дно общества, даже разбираться в этом болоте не хочется.

Автор
#10
Гость

Может я не права, но считаю,что девушки, которые бьются в истерике по пустякам и мужчины, избивающие женщин-это дно общества, даже разбираться в этом болоте не хочется.

Я считаю в отношениях пустяков и мелочей не бывает ( хз, разные люди бывают, у некоторых с психикой всё не стабильно, обычно наверное такие и притягиваются друг друга и начинается. Истеричные женщины это в первую очередь думаю детская травма, в которой нужно разбираться и лечить, а не просто потому что им хочется так себя вести

Гость
#11

Считаю, что мужчина имеет право дать сдачу, если женщина первая на него налетает с кулаками. Это единственный вариант, когда он может поднять руку.

Гость
#12
Ель Сибирская

Ни в каком случае мужчина не может ударить. Вообще. Людей вообще никому бить нельзя, это запрещено законом и моральными принципами. Если кто-то решил, что вправе бить других людей - значит он идет против моральных и государственных законов, и его надо изолировать либо от общества, либо от лично себя, то есть взять и уйти. Если не хватает сил на то, чтобы сдать садиста властям, которые разберутся с социально опасным человеком - обезопасьте лично себя. Но лучше сообщить в соответственные органы, там объяснять можно ли бить женщин, детей, стариков и прочих, кто слабее. Он почему-то не пошел свою агрессивность на здоровенном мужике отрабатывать, а кто ему мешал?

Что за ерунда? В законе закреплено право на самооборону. Соответственно, людей бить можно, в случае защиты своей жизни и здоровья. Если обезумевшая баба с ножом кидается, мужику нужно смиренно стоять и подыхать раз по твоей логике "мужчина не может ударить"? Таких случаев, между прочим, не мало. Достаточно погуглить "жена зарезала мужа"

Гость
#13
Гость

Может я не права, но считаю,что девушки, которые бьются в истерике по пустякам и мужчины, избивающие женщин-это дно общества, даже разбираться в этом болоте не хочется.

+1
Истерики разные бывают и некоторые прерываются именно так. Если женщина совсем с катушек слетела.
Оба хороши.

Гость
#14

Это всё от распущенности и безнаказанности. Знал, что Вы слабее и не ответите. Единственно правильное решение - вычеркивать абьюзера из своей жизни. Прощение только даст ему "добро" на последующие тумаки и затрещины.
Я мужа не то что руку поднимать, но орать отучила. На заре нашей семейной жизни он решил сделать пробу голоса. Хотя до свадьбы до этого не опускался. Я преспокойно дала ему выкричаться, пока не выдохнется. Потом сказала спокойно, что у меня - вообще глотка луженая. Переору любого. И если ещё раз такое повторится...В общем, хочет вместо белой и пушистой жены иметь скандальную, визгливую истеричку, от воплей которой барабанные перепонки лопаются - он ее получит. В его же интересах доносить свои претензии в дружеской и пожелательной форме. Чай, не д.ура. Пойму. И для любимого человека расстараюсь. Но не дай Бог по-плохому... С той поры мирно живем.
Мужчины относятся к нам ровно так, как мы позволяем к себе относиться.

Ель Сибирская
#15
Гость

Что за ерунда? В законе закреплено право на самооборону. Соответственно, людей бить можно, в случае защиты своей жизни и здоровья. Если обезумевшая баба с ножом кидается, мужику нужно смиренно стоять и подыхать раз по твоей логике "мужчина не может ударить"? Таких случаев, между прочим, не мало. Достаточно погуглить "жена зарезала мужа"

В случае автора не было никакой самообороны. Мужик в бытовой ссоре начал руки распускать. И режут мужей те жены, которые годами терпели побои, вместо того чтобы просто взять и уйти. Сами можете про это загуглить )

Ольга
#16

Я раньше когда могла выпить, становилась агрессивной. Даже просто раньше могли с мч по бокальчику шампанского выпить , он что-то скажет не по мне - прилетает по лицу ему. Но никогда он не позволял себе ударить меня даже в ответ. Просто сидел и не разговаривал со мной. После нескольких таких моих дебошей запретил пить мне вообще. Ну и справедливо, я считаю

Гость
#17

12. Гость Что за ерунда? В законе закреплено право на самооборону. Соответственно, людей бить можно, в случае защиты своей жизни и здоровья. Если обезумевшая баба с ножом кидается, мужику нужно смиренно стоять и подыхать раз по твоей логике "мужчина не может ударить"? Таких случаев, между прочим, не мало. Достаточно погуглить "жена зарезала мужа"
.
О чем это Вы? Автор же ясно написала, что кулаками не размахивала, драться не лезла. Он ударил ее за ее слова и слезы.

Гость
#18

1. чих-пых | 30.07.2018, 11:00:10 [1703853346] Равноправного партнера можно ударить только в ответку, содержанку - когда захочется.
.
Глубоко ошибаетесь. Даже содержанка имеет право зафиксировать побои и наказать содержателя. Женщина априори не может быть равноправным партнером. Если только не занимается каким-нибудь дзюдо или кикбоксингом. Ответить наравне не сможет. Если только не подсыпет слабительного...

Вика
#19

Только на ринге, если женщине не с кем спарринговать. Серьезно. Ну, или там, конечно, экстремальные меры - неадекватная женщина с ножом или битой бутылкой напала на вашу мать, жену, ребенка... Но даже в таком случае можно просто выбить нож, скрутить неадекватку, пусть полиция или друзья ее заберут...
В цивилизованном мире - нельзя. Если женщина сама лезет с кулаками, адекватный мужчина расстанется с такой и еще и к психиатру отправит. В пьющих семьях, там да, там по 5 раз за неделю и подерутся, и помирятся, но разве мы по таким должны равнятся?

Автор
#20

Он и раньше говорил, когда я начинала себе накручивать что-то, "может с тобой кулаками разговаривать?" Ну у нас разные взгляды на всё и мы часто спорим, не он не может уступить, не я. После этого только сухое извини, а на мой вопрос :"ты можешь пообещать, что это не повторится? ", он сказал, что не может, зато честно. Оказалось, что я это не первый случай, когда он поднимал руку. В общем всегда считала, что со мной это не произойдёт и больше расстраиваюсь из-за несправедливости. Для меня рукоприкладство=измена.

Гормон роста
#21

Автор, а из-за чего ссорились-то?

Гормон роста
#22

У меня было, что я отвесил пощечину неадекватной даме, которая оскорбляла при мне мою сестру. Не жалею.

Автор
#23
Гормон роста

Автор, а из-за чего ссорились-то?

Из-за его невнимания и моей ревности. Хотя он тоже ревновал, но редко говорил об этом. Не говорит приятных слов, сам не поцелует и в итоге это всё не внимание и равнодушие у меня выползало в психи и слезы. Потом я успокаивалась, неделю всё спокойно и по новой

Автор
#24
Гормон роста

У меня было, что я отвесил пощечину неадекватной даме, которая оскорбляла при мне мою сестру. Не жалею.

Мне кажется пощечина, подзатыльник это меньшее из зол, а побои и кулаком в лицо, немного другое.. (

Автор
#25

Мне не понятна ещё позиция подруги. Типа это нормально драться с мужиком. И она так удивилась, что мы расстались, что я начинаю сомневаться

Гость
#26

Мужчина, который поднимает руку на женщину не мужик. Но!!! Действительно, есть такие женщины, которые "напрашиваются". У меня есть знакомый, который ни разу в жизни жену свою не тронул, но один раз она все-таки напросилась, жена его стерва, живет за его спиной, дочерей обеспечил, все жене и детям покупает, и однажды они гуляли с друзьями в кафе, выпили, его жена начала ни с того ни с сего на мужа наезжать, обзывать при друзьях, он ее сначала успокаивал словами, а потом не сдержался и по лицу ударил ее, тогда она успокоилась и замолчала, и больше не доставала его.
Иногда женщина (истерички), в порыве гнева может много наговорить лишнего и порой не каждый сможет сдержаться, а иногда наоборот, когда мужчина начинает придираться к женщине и бить без причин.

Гормон роста
#27
Автор

Из-за его невнимания и моей ревности. Хотя он тоже ревновал, но редко говорил об этом. Не говорит приятных слов, сам не поцелует и в итоге это всё не внимание и равнодушие у меня выползало в психи и слезы. Потом я успокаивалась, неделю всё спокойно и по новой

ни фига себе у вас способ приятные слова выпрашивать) Автор, синяк заживет, а вам надо очень сильно над собой поработать. Я б искренне рекомендовал походить к хорошему психологу и разобраться в том, что у вас с ним происходило на самом деле. Потому что вы и сейчас считаете, что правы во всем. А это значит, чтто в следующих отношениях вы пойдете шагом марш по тем же граблям. Расстались и бог с ним, видимо, все равно к этому все шло. Но в себе надо разобраться, чтобы этот урок пройти с максимальной для себя пользой.

Автор
#28
Гость

Мужчина, который поднимает руку на женщину не мужик. Но!!! Действительно, есть такие женщины, которые "напрашиваются". У меня есть знакомый, который ни разу в жизни жену свою не тронул, но один раз она все-таки напросилась, жена его стерва, живет за его спиной, дочерей обеспечил, все жене и детям покупает, и однажды они гуляли с друзьями в кафе, выпили, его жена начала ни с того ни с сего на мужа наезжать, обзывать при друзьях, он ее сначала успокаивал словами, а потом не сдержался и по лицу ударил ее, тогда она успокоилась и замолчала, и больше не доставала его.
Иногда женщина (истерички), в порыве гнева может много наговорить лишнего и порой не каждый сможет сдержаться, а иногда наоборот, когда мужчина начинает придираться к женщине и бить без причин.

Я могу многое наговорить, это да. Но ни разу не обзывалась, а при друзьях тем более. Моя проблема, что я могу себя накрутить и начать плакать, а он никак не реагирует на мои слезы! Вообще, абсолютно никак. Сидит и смотрит, как мне плохо. Успокоить меня лаской, это не его метод, он это не умеет, решил наверное попробовать силой. И обидно, что из двух вариантов, он выбрал кулак

Гормон роста
#29
Автор

Мне кажется пощечина, подзатыльник это меньшее из зол, а побои и кулаком в лицо, немного другое.. (

он вам прям кулаком в лицо засветил? что-то мне кажется, что после этого не синяк бы был) Я в свое так сказать лицо не раз получал - синяком это редко заканчивалось) Его не оправдываю, но, возможно, он посчитал ваше поведение истерикой, а пощечина - это порой единственный вариант вывода человека из истерики

Гость
#30
Автор

Из-за его невнимания и моей ревности. Хотя он тоже ревновал, но редко говорил об этом. Не говорит приятных слов, сам не поцелует и в итоге это всё не внимание и равнодушие у меня выползало в психи и слезы. Потом я успокаивалась, неделю всё спокойно и по новой

Ну понятно, вы его провоцирует, внимания не хватает. Он выдерживает. А вам жизнь без концертов скучна.
Знавал такую-же помешанную. К счастью давно разошлись, как раз из-за такой особой её потребности. До рукоприкладства, к счастью, не дожили, чего и вам желаю. Уходите и не портите жизнь ни себе ни не ему.

Гость
#31

Мужчина может дать пощечину (не в полную силу, слегка), если ему первой эту же самую пощечину дамочка залепила, потому что пощечина это не удар, а оскорбление. Ударить кулаком не имеет права НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО. Даже если она его убивает. Либо словами пусть справляется, либо убивает и садится в тюрьму. Подругу автор в топку, парня ту да же

Гость
#32

Бить людей нельзя, а не женщин. Если полезла сама с кулаками, свободно можно бить в ответ. При чем тут женщина? Если на слабость женщины ссылаетесь, то из двух мужчин один слабее, получается ему можно сильного бить, но сильному ответить нельзя?

Автор
#33
Гормон роста

ни фига себе у вас способ приятные слова выпрашивать) Автор, синяк заживет, а вам надо очень сильно над собой поработать. Я б искренне рекомендовал походить к хорошему психологу и разобраться в том, что у вас с ним происходило на самом деле. Потому что вы и сейчас считаете, что правы во всем. А это значит, чтто в следующих отношениях вы пойдете шагом марш по тем же граблям. Расстались и бог с ним, видимо, все равно к этому все шло. Но в себе надо разобраться, чтобы этот урок пройти с максимальной для себя пользой.

Ну человек вообще ничего приятного не скажет. Складывалось впечатление, что и не любит. Естественно хочется, чувствовать себя особенной рядом с ним. В наших отношениях этого не было и вечная нехватка любви, понимания. Я себя не выгораживаю. Но когда на слова"дорогой, милый, люблю "-не слышишь ничего, это обидно

Автор
#34
Гормон роста

он вам прям кулаком в лицо засветил? что-то мне кажется, что после этого не синяк бы был) Я в свое так сказать лицо не раз получал - синяком это редко заканчивалось) Его не оправдываю, но, возможно, он посчитал ваше поведение истерикой, а пощечина - это порой единственный вариант вывода человека из истерики

У него в кулаке была зажата бутылка пластиковая в итоге отделалась синяков под глазом

Гость
#35
Гость

Бить людей нельзя, а не женщин. Если полезла сама с кулаками, свободно можно бить в ответ. При чем тут женщина? Если на слабость женщины ссылаетесь, то из двух мужчин один слабее, получается ему можно сильного бить, но сильному ответить нельзя?

Да, интересная выходит логика😂

#36

Не знаю, можете закидать тапками, но мужчина может ударить женщину, но только в одном случае - если она поставила под угрозу жизнь его детей (я не про нечаянный недосмотр говорю). Знаю такой случай - женщина в истерике понесла новорожденного сына к окну, причиной стала командировка мужа. Так что хорошая оплеуха тут просто показана.

Автор
#37
Гость

Ну понятно, вы его провоцирует, внимания не хватает. Он выдерживает. А вам жизнь без концертов скучна.
Знавал такую-же помешанную. К счастью давно разошлись, как раз из-за такой особой её потребности. До рукоприкладства, к счастью, не дожили, чего и вам желаю. Уходите и не портите жизнь ни себе ни не ему.

Почему помешанная? Я не преувеличиваю, за 1,5 года наших отношений, он только один раз сказал мне комплимент. Всё. Я не вижу отличия общения с его подругами и мной. В итоге это всё накапливается. Мне кажется, если люди любят друг друга, то им не сложно проявлять чувства, не сложно лишний раз приятное что-то сказать. А если этого нет - то и нет.

Гормон роста
#38
Автор

Мне не понятна ещё позиция подруги. Типа это нормально драться с мужиком. И она так удивилась, что мы расстались, что я начинаю сомневаться

автор, я все понимаю, что цивилизация..., мужчина не должен... и т.п. Но для вашей же безопасности вам не следует питать иллюзий, что мужчины не бьют женщин. Вы можете как угодно к этому относиться, но явление это гораздо более распространенное, чем принято считать. И пока до дела не дойдет, вы никогда не узнаете, на что способен данный конкретный мужчина, какого бы уровня, статуса или достатка он ни был. Поэтому и говорю - поработайте с психологом, хотя бы для того, чтобы понять, что в вашем поведении (на ващ взгляд - абсолютно невинном) могло спровоцировать даже вашего мужчину (я думаю, что вы тоже его не на помойке нашли, а как-то выбирали для себя). А может еще и ответить на вопрос - почему вы притянули к себе такого мужчину (потому что, несмотря на вышесказанное - это безусловно нерядовой случай).

Гость
#39
Автор

Я могу многое наговорить, это да. Но ни разу не обзывалась, а при друзьях тем более. Моя проблема, что я могу себя накрутить и начать плакать, а он никак не реагирует на мои слезы! Вообще, абсолютно никак. Сидит и смотрит, как мне плохо. Успокоить меня лаской, это не его метод, он это не умеет, решил наверное попробовать силой. И обидно, что из двух вариантов, он выбрал кулак

Автор, мужчины вообще не любят когда женщина распускает сопли, это их бесит если честно... но в любом случае, вам такое прощать не стоит, иначе побои будут частым гостем на вашем лице!

Автор
#40
Гормон роста

автор, я все понимаю, что цивилизация..., мужчина не должен... и т.п. Но для вашей же безопасности вам не следует питать иллюзий, что мужчины не бьют женщин. Вы можете как угодно к этому относиться, но явление это гораздо более распространенное, чем принято считать. И пока до дела не дойдет, вы никогда не узнаете, на что способен данный конкретный мужчина, какого бы уровня, статуса или достатка он ни был. Поэтому и говорю - поработайте с психологом, хотя бы для того, чтобы понять, что в вашем поведении (на ващ взгляд - абсолютно невинном) могло спровоцировать даже вашего мужчину (я думаю, что вы тоже его не на помойке нашли, а как-то выбирали для себя). А может еще и ответить на вопрос - почему вы притянули к себе такого мужчину (потому что, несмотря на вышесказанное - это безусловно нерядовой случай).

Да, вы правы. Я сама понимаю, что если бы со мной всё было хорошо, я бы не притянула такого мужчину. И самое печальное, что с каждым мужчиной становится всё хуже и хуже. Вот уже бить начали.

Гормон роста
#41
Гость

Мужчина может дать пощечину (не в полную силу, слегка), если ему первой эту же самую пощечину дамочка залепила, потому что пощечина это не удар, а оскорбление. Ударить кулаком не имеет права НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО. Даже если она его убивает. Либо словами пусть справляется, либо убивает и садится в тюрьму. Подругу автор в топку, парня ту да же

девушка, ну вы хоть не перебарщивайте, а) "даже если она его убивает" - да прям щщщаззз)) то есть сиди себе в уголке и смотри, как она тебя убивает?) есть девочки и девушки, которые на удивление резво используют положение "девочек обижать нельзя") Поверьте на слово - сталкивался не раз) И ланно если я большой и сильный - я на самом деле могу взять в охапку и себя обезопасить. Но ведь есть парни и невысокие, и несильные. Да и дамы когда дерутся - они ж краев не видят - лупят по самым уязвимым местам (вы никогда не видели женские драки? впечатляет). И простите - желающих помирать для того, чтоб в глазах неадекватной особы прослыть джентлменом - ну его нафих) И когда у вас будет сын - я прям очень посмотрю как вы будете ему говорить: ну и что, вася, что маня тебе съездила по яйцам, выбила глаз и отбила почки - она девочка, ее бить нельзя.

Гормон роста
#42
Автор

Ну человек вообще ничего приятного не скажет. Складывалось впечатление, что и не любит. Естественно хочется, чувствовать себя особенной рядом с ним. В наших отношениях этого не было и вечная нехватка любви, понимания. Я себя не выгораживаю. Но когда на слова"дорогой, милый, люблю "-не слышишь ничего, это обидно

а с чего вы вообще взяли, что он вас любит? Наличия вашей любви еще не достаточно.

Автор
#43
Гость

Автор, мужчины вообще не любят когда женщина распускает сопли, это их бесит если честно... но в любом случае, вам такое прощать не стоит, иначе побои будут частым гостем на вашем лице!

Я склонна думать, что это я довела до всего этого. Но то, что меня именно ударит, такого не ожидала. Мужчины не выносят слёзы, но почему нельзя просто успокоить? Бояться показаться слабыми?

Гормон роста
#44
Автор

У него в кулаке была зажата бутылка пластиковая в итоге отделалась синяков под глазом

то есть он вас бутылкой ударил? пустой? А что он потом делал? Как вообще себя после всего этого ведет?

Гость
#45
Гормон роста

девушка, ну вы хоть не перебарщивайте, а) "даже если она его убивает" - да прям щщщаззз)) то есть сиди себе в уголке и смотри, как она тебя убивает?) есть девочки и девушки, которые на удивление резво используют положение "девочек обижать нельзя") Поверьте на слово - сталкивался не раз) И ланно если я большой и сильный - я на самом деле могу взять в охапку и себя обезопасить. Но ведь есть парни и невысокие, и несильные. Да и дамы когда дерутся - они ж краев не видят - лупят по самым уязвимым местам (вы никогда не видели женские драки? впечатляет). И простите - желающих помирать для того, чтоб в глазах неадекватной особы прослыть джентлменом - ну его нафих) И когда у вас будет сын - я прям очень посмотрю как вы будете ему говорить: ну и что, вася, что маня тебе съездила по яйцам, выбила глаз и отбила почки - она девочка, ее бить нельзя.

У меня дочь! До чужих побитых сыновей без почек и яичек дела мне нет. Спросили мое мнение, высказала. Не нравится ваше право. Но если мужчина женщину ударил. не мужчина это, а падаль позорная и любой матери стыдно будет, что такое воспитала

Гормон роста
#46
Mickey Mouse

Не знаю, можете закидать тапками, но мужчина может ударить женщину, но только в одном случае - если она поставила под угрозу жизнь его детей (я не про нечаянный недосмотр говорю). Знаю такой случай - женщина в истерике понесла новорожденного сына к окну, причиной стала командировка мужа. Так что хорошая оплеуха тут просто показана.

я, конечно, еще больше напрашиваюсь на тапки, но, на мой взгляд, здесь не оплеуха показана, а прям хорошая такая порка. А в случае намека на повторение - психушка.

Гость
#47

Если женщина попытается влезть на мужскую территорию и взять на себя несвойственную женщине роль. И что такого может совершить человек с ванной и не получить по е6лу, за ровно тот же самый поступок человек с пенисом гарантировано получит по е6лу?

Автор
#48
Гормон роста

то есть он вас бутылкой ударил? пустой? А что он потом делал? Как вообще себя после всего этого ведет?

Да, бутылку зажал пустую и ударил. После этого спрятал мои документы и вещи, чтобы я никуда не ушла, сказал извини и пожалуй всё. Ушла из дома, второй день не видимся и как-то попыток с его стороны и нет. Стыдно наверное, а может быть и всё равно

Гость
#49

Иногда выпрашивают, прощупывая рамки допустимого, при это думая про себя, ударит или нет.

Предыдущая тема