Гость
Статьи
Как уйти с нелюбимой …

Как уйти с нелюбимой работы?

У меня такая ситуация: мне 27 лет, работаю в крупном банке 6 год в кадрах. Работа адовая, в последнее время начались проблемы, которые руководитель высасывает из пальца, имеет за все, что только можно. И такая ситуация у всех наших сотрудников. Руководитель любит выделить одного «счастливчика» и гнобить, гнобить, гнобить. И так с каждым сотрудником. Сейчас мое время. Из-за этого у меня дикие нервные срывы, постоянно апатия, ничего не радует, руководителя ненавижу…Начались проблемы со здоровьем на почве нервов. Но не ухожу, потому что зп хорошая, ежемесячно премии и годовая премия, переработки оплачивают. В общем, с этой работы я получаю достаточно. Увольняться боюсь, потому что боюсь не найти работу с таким уровнем зп, признаю, что подыскиваю.
Сейчас мч у меня нет, родители пожилые, т.е фактически помогать материально мне некому, поэтому я и пашу. Расскажите, как замотивировать себя? Как поверить а то, что можно найти более достойное место? Что в вашем случае стало последней каплей, из-за чего вы ушли с работы с достойной зп? #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В моём случае, у меня не было минусов.. ну кроме дальней дроги до офиса.
Но я нашёл работу с зп в 3,5 раза выше.
Просто от балды, отправил резюме на вакансии с максимальной зп.

#2

У тебя опыта работы 6 лет.
Отправляй резюме на должность руководителя кадров.

Гостья
#3

Также было в Сбере, но не в кадрах, почти 10 лет отпахала. Понимаю..

#4

Максим дело говорит.
Пробуйтесь в руководители.

Persona incognita
#5

Искать работу, а мотивация в вашем случае довольно проста, работать в нервной обстановке опасно для жизни, а жизнь у вас одна.

Гость
#6

Забить на всё и заниматься своими делами. Сами предложат уволиться.

Гость
#7

Видимо написано нам на роду пахать(

Василий
#8

А почему у вас нет мужа, семьи? Где ваши накопления от высоких зарплат и премий? Что с жильём.... Только вы можете решить свою судьбу, пока вы ехали пассажиром по жизни.

Александра
#9

Ни за какие деньги нельзя купить свое здоровье. В вашем сообщении я вижу просто издевательство над собой. Неужели эти деньги стоят вашего самоуважения и здоровья? Можно найти более спокойное место, даже с зп пониже, зато не работать на врачей и аптеки. Вы себя не любите, остальное просто отговорки.

Гость
#10
Александра

Ни за какие деньги нельзя купить свое здоровье. В вашем сообщении я вижу просто издевательство над собой. Неужели эти деньги стоят вашего самоуважения и здоровья? Можно найти более спокойное место, даже с зп пониже, зато не работать на врачей и аптеки. Вы себя не любите, остальное просто отговорки.

И жить на оплату коммуналки без денег на отпуск? Нет . Нужна революция, нужно убирать дебилов из начальства и строго соблюдать тк рф и права сотрудника

Александра
#11
Гость

И жить на оплату коммуналки без денег на отпуск? Нет . Нужна революция, нужно убирать дебилов из начальства и строго соблюдать тк рф и права сотрудника

Мы живём в России, где не только не соблюдают ТК РФ, но и другие законы. Это надо понимать.

#12

Нервы надо беречь, это главное, это ваше здоровье! Просто не воспринимайте так близко к сердцу, попейте что-то, витаминки или можно Нормотим, он налаживает эмоциональный фон, стрессовые ситуации помогает пережить спокойно. Я его пила, когда развод переживала, это немного не ваша ситуация, но все равно нервомотательная, и он меня тогда здорово выручил

Соня
#13
Наталья Авдеева

Нервы надо беречь, это главное, это ваше здоровье! Просто не воспринимайте так близко к сердцу, попейте что-то, витаминки или можно Нормотим, он налаживает эмоциональный фон, стрессовые ситуации помогает пережить спокойно. Я его пила, когда развод переживала, это немного не ваша ситуация, но все равно нервомотательная, и он меня тогда здорово выручил

хороший комплекс, как то тоже пила его

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: