Гость
Статьи
Альфонсы

Альфонсы

по каким признакам можно выявить бытового альфонс?есть подозрения,что новый ухажер из их числа

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По тем же что и у женщин. Не работает, денег никогда с собой нет или не хочет платить

Гость
#2

Просится в гости, просит поесть, не дает деньги на такси, хочет чтобы женщина и работала, и готовила/стирала/убирала/воспитывала. Халявщики в общем.

Гость
#3
Гость

По тем же что и у женщин. Не работает, денег никогда с собой нет или не хочет платить

Дополню. Просит подарков и постоянного внимания.

Гость
#4

мне в контакте пишет Позвони мне! ))) ему 40, мне 50+, мужик неплохой но живёт с мамо, редко работает, пишет скучает и хочет меня обнять)) но когда один раз встретились, готов был весь отдаться

Гость
#5
Гость

мне в контакте пишет Позвони мне! ))) ему 40, мне 50+, мужик неплохой но живёт с мамо, редко работает, пишет скучает и хочет меня обнять)) но когда один раз встретились, готов был весь отдаться

Ну и чего плохого? Мужик молодой, плюсом будет тапочки вам носить за некую мат благодарность, всяко лучше, чем ровестник или ещё старше будет мозги парить,в вашем возрасте альфонсики самое оно)

Гость
#6
Гость

Ну и чего плохого? Мужик молодой, плюсом будет тапочки вам носить за некую мат благодарность, всяко лучше, чем ровестник или ещё старше будет мозги парить,в вашем возрасте альфонсики самое оно)

Небольшое добавление - за все это будет необходимо его поить , кормить и дарить ему некислые подарочки

Гость
#7
Гость

Небольшое добавление - за все это будет необходимо его поить , кормить и дарить ему некислые подарочки

Ну а как вы хотели? Режим "все включено" только за материальные блага. Вы же взрослые люди. Какая любовь? Сплошной бизнес.

Гость
#8

Любви нет,очнитесь уже!

Гость
#9

Красивый,привлекательный внешне.Он уже знает,что нравится женщинам,а значит,не нужно стараться.Оцените общую ситуацию-где и с кем живёт,род деятельности,интеллект,цели,интересы,наличие иждивенцев.Те,кто быстро просится к вам в гости-поесть,переспать,помыться бесплатно.Его рассказы,что ему уделяют внимание небедные женщины.

Обезьяна, которая вас поимеет
#10

Все альфонсы с Мелмака.

Гость
#11

5. Гость | 30.07.2018, 09:07:34 [845272508] Гость мне в контакте пишет Позвони мне! ))) ему 40, мне 50+, мужик неплохой но живёт с мамо, редко работает, пишет скучает и хочет меня обнять)) но когда один раз встретились, готов был весь отдаться Ну и чего плохого? Мужик молодой, плюсом будет тапочки вам носить за некую мат благодарность, всяко лучше, чем ровестник или ещё старше будет мозги парить,в вашем возрасте альфонсики самое оно)
.
Я тоже ничего плохого не вижу. От одиночества женщины заводят кошек или собачек. Их тоже надо кормить ( что стоит средств), покупать наполнитель для лотка, водить к ветеринару, делать прививки, чипировать, обучать, выгуливать, и тд. В ответ получают тепло и ласку. А тут аж целый мужик! С ним и поговорить можно по-человечьи, и в постели покувыркаться, и если насерит в неположенном месте, то за собой уберет. За Ваши бабки он станет петь оды, какая Вы распрекрасная, и приносить тапочки в зубах. Сплошные плюсы! А главное, при ненадлежащем исполнении им обязанностей его всегда можно выставить вон. А вот зверушек на улицу не выкинешь.

Автор
#12

мне один товарищ предлагает выйти за него, но он периодами не работает,а если и работает выбирает такие места где много не платят. а так воспитан,умен ,внимателен,из очень приличной семьи. вот я и думаю, какие там варианты развития могут быть.

Противник вагинального секса
#13
Автор

какие там варианты развития могут быть.

Экономия на контрацептивах, переход на анальный секс.

Гость
#14
Гость

По тем же что и у женщин. Не работает, денег никогда с собой нет или не хочет платить

И жалуется, что ему не дарят подарки.

Гость
#15

Просит купить ему новый айфон.

Гость
#16

В брак с ним не вступайте. Если переедет к вамм жить, пусть сам себе стрирает, уборка пополам. Пусть продукты покупает , маленькой зарплаты хватит. Посуду моет. На него не тратьтесь и не обслуживайте его. Как только теряет работу, не убирается в квартире, не покупает продукты, причиняет неудобства и т.д. гоните в шею.

Гость
#17

Брак опасен, может уморить, сейчас полно препаратов , имитирующих "естественную смерть" и вашу недвижку в наследство получить (

Котя
#18

1) денег никогда нет, на встречу с вами обязательно забудет все свои деньги и в самый неподходящий момент об этом сообщит и вам нужно будет всё оплатить самой
2) одалживает деньги у всех кого может, вечно всем должен денег
3) сам вроде работает, но как-то не получается никогда заработать - обстоятельства
4) придет к вам в гости абсолютно пустой, даже без шоколадки. Главный ваш подарочек - это он
5) хочет семью, троих детей, материальная составляющая ко всему этому не важна - любовь же!
6) очень нуждается в вашей помощи, у него трудный период в жизни (всегда)
7) говорит что ты меркантильная
8) говорит что настоящая женщина должна готовить, убирать, рожать, работать и то и сё, про себя не в курсе, он просто есть и ты должна радоваться
9) что-то там затирает про жену генерала
10) вообще не обязательно, что он красив и ухожен, может быть даже страшным и вонючим, главное что язык хорошо подвешен на всякие враки)
11) максимально пытается подсадить тебя на отношения с ним, в идеале чтобы ты полностью влюбилась и была готова на всё
12) очень не против получать от тебя всяческую выгоду и ништяки, в то время когда сам если что-то и делает, то на "отшибись "
13) не брезгуют на отношения вообще с кем угодно, но выбирает покрасивее и обеспеченную, со своей квартирой, чтобы потом жить у неё и ни за что не платить (см пункт 1-2)
14) строит из себя очень порядочного и подающего надежды - "скоро всё будет, только подожди!"
15) если у него и появляются деньги, то тратит он их на себя, на себе экономить не станет, и даже вам может сделать небольшой символический подарок от того, что остается, за ваши старания. Чтобы совсем не смылась))

Котя
#19

А, ещё забыла добавить: знает себе цену, считает, что достоин лучшей девушки (и постепенно будет культивировать в вас чувство собственной неполноценности и всячески занижать самооценку), у него обязательно есть какая-нибудь сказочка про коварную бывшую, про то, какой он необычный и уникальный, и про то какая вы плохая (чуть позже))

Гость
#20

В осовномвном это видно не сразу.Со временем такие мужчины показывают ,что у них есть деньги ,а сдирают с дам в разы больше🤷🏽‍♀️

Гость
#21
Котя

А, ещё забыла добавить: знает себе цену, считает, что достоин лучшей девушки (и постепенно будет культивировать в вас чувство собственной неполноценности и всячески занижать самооценку), у него обязательно есть какая-нибудь сказочка про коварную бывшую, про то, какой он необычный и уникальный, и про то какая вы плохая (чуть позже))

+10000000000000
Вот это точно,постоянно будет намекать,что вы недостаточно образованны,маловато зарабатываете,занимаете недостаточно высокую должность,потолстели на полкило,не нравитесь его родственникам,причём конфликтные ситуации с ними специально будет провоцировать и даже подговаривать их.Если у вас есть квратира,но нет дачи,будет ныть,как хорошо бы иметь дачу.С завистью каждый день будет упоминать,что у его знакомых мужчин есть и жёны и любовницы и все они знают друг о друге и смиренно терпят ситуацию.При всём при этом может дарить шикарные цветы и присылать красивые стихи про любовь,в постели будет стараться на 200 %,всё это чтобы влюбить вас в себя.

#22
Котя

1) денег никогда нет, на встречу с вами обязательно забудет все свои деньги и в самый неподходящий момент об этом сообщит и вам нужно будет всё оплатить самой
2) одалживает деньги у всех кого может, вечно всем должен денег
3) сам вроде работает, но как-то не получается никогда заработать - обстоятельства
4) придет к вам в гости абсолютно пустой, даже без шоколадки. Главный ваш подарочек - это он
5) хочет семью, троих детей, материальная составляющая ко всему этому не важна - любовь же!
6) очень нуждается в вашей помощи, у него трудный период в жизни (всегда)
7) говорит что ты меркантильная
8) говорит что настоящая женщина должна готовить, убирать, рожать, работать и то и сё, про себя не в курсе, он просто есть и ты должна радоваться
9) что-то там затирает про жену генерала
10) вообще не обязательно, что он красив и ухожен, может быть даже страшным и вонючим, главное что язык хорошо подвешен на всякие враки)
11) максимально пытается подсадить тебя на отношения с ним, в идеале чтобы ты полностью влюбилась и была готова на всё
12) очень не против получать от тебя всяческую выгоду и ништяки, в то время когда сам если что-то и делает, то на "отшибись "
13) не брезгуют на отношения вообще с кем угодно, но выбирает покрасивее и обеспеченную, со своей квартирой, чтобы потом жить у неё и ни за что не платить (см пункт 1-2)
14) строит из себя очень порядочного и подающего надежды - "скоро всё будет, только подожди!"
15) если у него и появляются деньги, то тратит он их на себя, на себе экономить не станет, и даже вам может сделать небольшой символический подарок от того, что остается, за ваши старания. Чтобы совсем не смылась))

Ну надо же, прямо один в один мой бывший!!!

Гость
#23

Когда вы говорите о равноправном партнёрстве - страшно оскорбляется и обижается.
Просит решить его материальные проблемы. Прибедняется и жалуется.
"Забывает" вернуть долг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: