Гость
Статьи
Наконец-то разлюбила …

Наконец-то разлюбила бывшего!

Убивалась по бывшему 1,5 года. Он меня непреклонно отвергал.

А сейчас поняла что он изменился. Стал серьезным, грустным, вечно недовольным, да и нытиком каким-то.

Как рукой сняло!

Как и советовала Ольга Бузова, теперь открываю мир других мужчин)))

А вы через сколько отходили от бывшего?

Радостная
10 ответов
Последний — Перейти
💩Я козерог💩
#1

Все-то не отошла

lapysh
#2

Расстались месяц нащад, пока я ещё надеюсь что все вернётся, но и понимаю что нет...

#3

А мой вернулся, бе

Гость
#4

с почином)
мм, этот мир других мужчин

Гость
#5

Ой тоже самое практически))) также полтора года вспоминала ,думала,потом как рукой сняло)Еще после того как он обьявился ,после общения поняла что мне очень повезло и я счастливый человек)))

Ну так
#6

Тоже убивалась по-началу, даже по моему постарела на почве страданий)) прошло пол года, как бабка отшептала.. И слава богу! Стал протвен. Если объявится это гавнище, будет послан без всякого общения. И где был мой моСг , когда я в своё время перед этим ничтожеством унижалась

Эл
#7

Я поняла, что ничего не ёкает, спустя три года, когда узнала, что он женился.
Сама замужем два года, но долго в мыслях держала его, да и он сам давал о себе часто знать, писал, говорил, что у него не все прошло, есть якобы чувства.

За два месяца, до того как жениться писал мне, а потом я случайно узнала от подруги,что он женился.
И я его отпустила абсолютно тогда.

Удивительно, кто-то ревнует и сравнивает, меня наличие другой женщины навсегда отворачивает от мужчины. ))))

Гость
#8
lapysh

Расстались месяц нащад, пока я ещё надеюсь что все вернётся, но и понимаю что нет...

Я рассталась с парнем. Год назад мы приняли решение о расставании. Мне было очень больно. Ведь я любила его. У нас были большие планы. Мы хотели летом съездить на море. Я мечтала о свадьбе. Но летом мы не поехали на море. Через полгода мы расстались. Сейчас я понимаю,что это правильно. Прошел год. Чувства окончательно ушли. Даже если мы случайно встретимся,я не дам ему шанса.

Гость
#10

Ушел три с половиной года назад. До конца не отпустила. Люблю или нет бывшего не знаю, обида держит. С другими мужчинами не хочу и в целом отношений не хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема