Гость
Статьи
Муж и его родители…

Муж и его родители…

Вышла замуж в 2020-м, встречались с мужем больше полугода. Перед свадьбой были сомнения, а сейчас то ничего, то сильно жалею, что вышла.
Мне 28 и мы с мужем ровесники. Мне изначально не понравилось, что отец мужа сильно оскорблял первую жену старшего брата при мне. Ну типа зачем 🤦🏻‍♀️? Чтобы сбежали или что?😁 Или посмотри, как я потом тебя буду оскорблять? Потом настораживала сильная озабоченность свекра жизнями сыновей, уж очень он боялся, что обманут их, а сам радовался, что то у одной снохи квартира, то у второй... Человек везде лезет и ВСЕХ ОБ**РАЕТ… постоянно какие-то сплетни.
Я лично свадьбу не хотела, а они настояли и мне пришлось копить на свадьбу, хотя они сыну хорошо помогают, а мне никто не помогал и их сын тоже 😅 (вот тогда и нужно было поругаться). Поженились и тут началось: то сплетни, то деньги свадебные дайте в долг, то брату дайте в долг, муж всеее всеее отпуска у родителей помогает то с курами, то с еще с чем-то (ладно, помогать нужно).
Как отпуск, так мы ругаемся из-за родителей, то я видите ли не так улыбнулась, то не так кнопку унитаза нажала (муж мне такой - ты будешь яму откачивать?), то дрова хотели, чтобы я таскала. Жилья своего нет. Машины у него не было, вот кредит платим.
До свадьбы задавала вопросы - как мы будем жить? Как будет вести себя отец? Говорила, что не горю желанием рожать детей, а теперь детей в такую семейку я рожать не хочу уже и думаю о разводе.
Это только часть всего. Стала замечать за мужем, что он с**сист самый настоящий и тоже все у него плохие. С**с у нас раз в месяц… Разговариваю, говорит, устаёт #муж #семья

Алена
167 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

А нафига ты вышла за него? За тобой что не бегала толпа поклонников?

#2

𝓝𝓮 𝓰𝓸𝓻𝔂𝓾𝓲, 𝓷𝓮 𝔃𝓪𝓿𝓲𝓭𝓾𝓲 𝓽𝓸𝓶𝓾, 𝓴𝓽𝓸 𝓫𝓸𝓰𝓪𝓬𝓱𝓮,
𝓚𝓽𝓸 𝓫𝓮𝓭𝓷𝓮𝓮 𝓽𝓮𝓫𝔂𝓪, — 𝓽𝓮𝓱 𝓷𝓪 𝓼𝓿𝓮𝓽𝓮 𝓷𝓮 𝓼𝓬𝓱𝓮𝓼𝓽'!.

Гость
#3

Живете как в зоопарке - ограничены во многом и на виду у всех. Но свободы минимальны. Секс редко, а ему даже 30 нет.

И на фоне всего этого вы реально думаете , пусть и иногда, что вам повезло с мужем и не жалеете что замуж вышли. Блин, да ещё ребёнка нет даже, а уже кошмар.

Потом он будет сбегать ещё чаще к родакам как малой будет. Дети плачут, не спят, болеют. И виноваты вы будете в этом.

Беги, лола, беги!!!

Гость
#4

Что вы такая хорошая делаете в этой токсичной семейке. Значит притянулись вы на них чем то.

Гость
#5

Ваш свёкор похоже недоволен своей жизнью и считает себя самым умным. Но пока вы живете вместе придется считаться с его мнением. Старайтесь не подливать масла в огонь и не реагировать на провокации. Конечно ваш муж будет неосознанно подражать своему отцу. Так заложено подражать примеру родителей. У вашего свекра есть работа, хобби, друзья? Чтобы переключить его внимание на что-то другое? А где его жена? Свекровь? Если ее нет, может все дело в одиночестве и страхе остаться одному?
" «Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью» (Бытие 2:24). После того как вы поженились, ваши родители могут по-прежнему считать, что несут за вас ответственность. Возможно, они чересчур вмешиваются в ваши семейные дела. Вам с супругом нужно решить, в какой степени им будет позволено участвовать в делах вашей семьи, и затем в доброжелательной форме дать им это понять. Говорить откровенно и прямо вовсе не означает говорить грубо. Смирение, кротость и долготерпение помогут строить теплые отношения с родственниками, а также неизменно проявлять терпимость и любовь."

#6

У вас ведь работа есть? Я знаюэто,когда психологически тяжело с родителями мужа а тут ещё и секса считай нет. Не знаю кому как но я проблему решила сама кардинально...в Москве с эти проще...Отследить практически не возможно. Я нашла себе любовника. Нет ,я не стала путаться с успешными,но женатыми...пошли они лесом эти успешные женатики! Нашла, попробовала "на вкус"- не подходит в отставку...где то около полугода искала подходящего,чтоб и секс на высоте и работа и машина и так далее. Когда нашла, поставила мужа перед фактом: "я ухожу от тебя". Он готов был заниматься сексом и днём и ночью, уехать куда угодно...но...с чем ехать? А тем более я уже перегорела...я из за него под столькими мужчинами была....мне на тот момент было 23 года...теперь 27 лет. Вышла замуж 2-ой раз, купили квартиру пусть не в центре Москвы, но район очень хороший,метро 2 минуты пешком. Муж подарил мне машину,за то что я ему подарила дочь...так что с разводом не торопитесь...Найдите сначала потенциального мужа...я так поняла,детей у вас нет, но...вам уже надо поторопиться! Удачи!

Гость
#7
Кореш - мечта женщин

А нафига ты вышла за него? За тобой что не бегала толпа поклонников?

Мне пришлось копить на свадьбу..

Дальше не читаю.

1234567
#8

А сколько подарили на свадьбу родители мужа ?

Полгода это очень мало, чтоб замуж выходить... Несерьезно 🤷
28 - это не 35, зачем торопиться )

Алена
#9
Гость

Мне пришлось копить на свадьбу..

Дальше не читаю.

Ну да дур дом я об этом разговаривала с мужем и даже ругалась

Гость
#10

Свекор деревенский, классический. Берегов такие не знают, наглые, беспардонные, токсично опекающие, требующие к себе внимания. Пропал секс, о детях и речи нет, потому, что секса и детей хочется с мужчиной, а не с великовозрастным мальчиком, которого родители опекают. Вся проблема в том, что муж не мужчина, а мальчик. Зачем только такие женятся, не понятно. Сидели бы при своих маме с папой и всем было бы хорошо.

Гость
#11
Кореш - мечта женщин

А нафига ты вышла за него? За тобой что не бегала толпа поклонников?

Да нет особо я ещё дома в основном сидела

Гость
#12
Гость

Живете как в зоопарке - ограничены во многом и на виду у всех. Но свободы минимальны. Секс редко, а ему даже 30 нет.

И на фоне всего этого вы реально думаете , пусть и иногда, что вам повезло с мужем и не жалеете что замуж вышли. Блин, да ещё ребёнка нет даже, а уже кошмар.

Потом он будет сбегать ещё чаще к родакам как малой будет. Дети плачут, не спят, болеют. И виноваты вы будете в этом.

Беги, лола, беги!!!

Тоже такие мысли …

Гость
#13
Гость

Ваш свёкор похоже недоволен своей жизнью и считает себя самым умным. Но пока вы живете вместе придется считаться с его мнением. Старайтесь не подливать масла в огонь и не реагировать на провокации. Конечно ваш муж будет неосознанно подражать своему отцу. Так заложено подражать примеру родителей. У вашего свекра есть работа, хобби, друзья? Чтобы переключить его внимание на что-то другое? А где его жена? Свекровь? Если ее нет, может все дело в одиночестве и страхе остаться одному?
" «Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью» (Бытие 2:24). После того как вы поженились, ваши родители могут по-прежнему считать, что несут за вас ответственность. Возможно, они чересчур вмешиваются в ваши семейные дела. Вам с супругом нужно решить, в какой степени им будет позволено участвовать в делах вашей семьи, и затем в доброжелательной форме дать им это понять. Говорить откровенно и прямо вовсе не означает говорить грубо. Смирение, кротость и долготерпение помогут строить теплые отношения с родственниками, а также неизменно проявлять терпимость и любовь."

Свекр не работает

Головка от патефона
#14

Так они раба искали. Бегите

Гость
#15
Гость

Свекор деревенский, классический. Берегов такие не знают, наглые, беспардонные, токсично опекающие, требующие к себе внимания. Пропал секс, о детях и речи нет, потому, что секса и детей хочется с мужчиной, а не с великовозрастным мальчиком, которого родители опекают. Вся проблема в том, что муж не мужчина, а мальчик. Зачем только такие женятся, не понятно. Сидели бы при своих маме с папой и всем было бы хорошо.

Я своему мужу в сорах так же говорю

Анна
#16

Знакомьтесь по интернету с молодыми людьми. Желательно из ЕС и бегите от него. Ваш муж копия Вашего сверка. Они выживут из Вас все соки и выбросят. Под любым предлогом не пересекаете порог таких добрых родителей. Удачи Вам и счастья.

Гость
#17
1234567

А сколько подарили на свадьбу родители мужа ?

Полгода это очень мало, чтоб замуж выходить... Несерьезно 🤷
28 - это не 35, зачем торопиться )

50 тысяч , а мы потом мы дали им в долг им дали на кур ? Я ругалась *** …

Гость
#18
Анна

Знакомьтесь по интернету с молодыми людьми. Желательно из ЕС и бегите от него. Ваш муж копия Вашего сверка. Они выживут из Вас все соки и выбросят. Под любым предлогом не пересекаете порог таких добрых родителей. Удачи Вам и счастья.

Когда я говорю что хочу меньше посещать твоих родителей , он мне говорит если ты не будешь общаться с моими родителями я тебе отплачу темже 🤨 Я говорю Игорь ты себя слышишь?

#19

Явно поспешили со свадьбой, надо было пожить годок-другой, посмотреть как человек в быту

Гость
#20
weronika

Явно поспешили со свадьбой, надо было пожить годок-другой, посмотреть как человек в быту

У меня в семье против гражданских браков , а я страдаю …

Гость
#21

Мой вам совет, бегите не раздумывая. Жизнь одна и надо любить себя, тогда и вас полюбит достойный человек.

#22

А нам свекровь подарила на свадьбу 20тыс 🤣🤣🤣🤣
Хотя доход у нее ежемесячно 60 тыс (20 из них муж перечисляет ежемесячно ) накопления есть неск лямов ...
А мои родители подарили 400 тыс
Не сдают квартир, я им не перевожу, на пенсии оба

Гость
#23

Бежать и как можно скорее

Гость
#24
Basdalama

А нам свекровь подарила на свадьбу 20тыс 🤣🤣🤣🤣
Хотя доход у нее ежемесячно 60 тыс (20 из них муж перечисляет ежемесячно ) накопления есть неск лямов ...
А мои родители подарили 400 тыс
Не сдают квартир, я им не перевожу, на пенсии оба

Обалдеть!! И смешно и грустно 😂

Гость
#29
Гость

50 тысяч , а мы потом мы дали им в долг им дали на кур ? Я ругалась *** …

😁))))) Автор, не указано, где вы сейчас живете, на съеме, в вашей? Раз свекр рад, что у невесток квартиры? Вы реально дуррра? Сыночек машину взял в кредит?

Гость
#31
Гость

У меня в семье против гражданских браков , а я страдаю …

И причем тут ваша семья? На свадьбу надо было лично вам копить, потом все эти рожи там ужрались, всё "как у людей"? Исполняете чужие хотелки всегда? Теперь этот типа муж мафынку захотел? Кредит на сколько лет? Какие вам дети? Он потом с вами и не спит, ему это не усралось вообще , кредит выплатите вы, а они вас выпрут пинком. Фиг что докажете и поделите.

Гость
#32
Гость

И причем тут ваша семья? На свадьбу надо было лично вам копить, потом все эти рожи там ужрались, всё "как у людей"? Исполняете чужие хотелки всегда? Теперь этот типа муж мафынку захотел? Кредит на сколько лет? Какие вам дети? Он потом с вами и не спит, ему это не усралось вообще , кредит выплатите вы, а они вас выпрут пинком. Фиг что докажете и поделите.

Я не плачу кредит

Гость
#33
Гость

😁))))) Автор, не указано, где вы сейчас живете, на съеме, в вашей? Раз свекр рад, что у невесток квартиры? Вы реально дуррра? Сыночек машину взял в кредит?

Мы живем в служебное жилье он военный

Гость
#34
Гость

Мы живем в служебное жилье он военный

Тогда вы там вообще никто. Где ваше жилье?

Гость
#35
Гость

Тогда вы там вообще никто. Где ваше жилье?

У меня есть своё жильё от родителей

Гость
#36

Разводиться конечно! Последний пункт претензий добил, можно было ничего больше и не рассказывать!

Гость
#37

"всеее отпуска у родителей помогает то с курами, то с еще с чем-то (ладно, помогать нужно)."

Мои свекры тоже в первое лето после свадьбы звали меня в мой отпуск к ним в деревню и к курам своим. Мне нафиг не сдалось отпуск на их деревню тратить и я отморозилась. Мужу надо им помогать, мужа отправила к ним, сама к своим родителям поехала, им тоже надо помогать. Во второе лето тоже звали отпуск провести у них в деревне, я тоже отморозилась, потом и звать перестали. Жестче надо быть, соблюдать свои интересы, а не чужих токсичных людей ублажать, тогда и считаться с вашим мнением будут, когда вы сами с собой считаться будете.

Гость
#40
Гость

"всеее отпуска у родителей помогает то с курами, то с еще с чем-то (ладно, помогать нужно)."

Мои свекры тоже в первое лето после свадьбы звали меня в мой отпуск к ним в деревню и к курам своим. Мне нафиг не сдалось отпуск на их деревню тратить и я отморозилась. Мужу надо им помогать, мужа отправила к ним, сама к своим родителям поехала, им тоже надо помогать. Во второе лето тоже звали отпуск провести у них в деревне, я тоже отморозилась, потом и звать перестали. Жестче надо быть, соблюдать свои интересы, а не чужих токсичных людей ублажать, тогда и считаться с вашим мнением будут, когда вы сами с собой считаться будете.

Я так же и поступаю как вы я у своих родителей в основном обитаю либо в Питер еду

Гость
#41

Дорогая автор! Бегите пока не поздно с этой ' счастливой' семейки, потом будет только хуже

Гость
#42

Бред.

Гость
#43
Гость

Бред.

Вот и я думаю бред

Гость
#44

Сама виновата на хрена тогда выходить замуж было. Выход-развод пока еще детей нет. Беги

Гость
#46

Господи,да свалите от него и не парьтесь,вам жизнь уже всех показала во всей красе,дальше еще веселей будет,отпашите на них по полной и выкинут ,Жизнь одна,любите себя ,уважайте, от таких надо держатся очень далеко

Гость
#47
Гость

У меня есть своё жильё от родителей

И что вы тогда делаете в этой семейке? Секса и то нет.

Гость
#48
Гость

Сама виновата на хрена тогда выходить замуж было. Выход-развод пока еще детей нет. Беги

Я с вами согласна

Гость
#49
Vika

У вас ведь работа есть? Я знаюэто,когда психологически тяжело с родителями мужа а тут ещё и секса считай нет. Не знаю кому как но я проблему решила сама кардинально...в Москве с эти проще...Отследить практически не возможно. Я нашла себе любовника. Нет ,я не стала путаться с успешными,но женатыми...пошли они лесом эти успешные женатики! Нашла, попробовала "на вкус"- не подходит в отставку...где то около полугода искала подходящего,чтоб и секс на высоте и работа и машина и так далее. Когда нашла, поставила мужа перед фактом: "я ухожу от тебя". Он готов был заниматься сексом и днём и ночью, уехать куда угодно...но...с чем ехать? А тем более я уже перегорела...я из за него под столькими мужчинами была....мне на тот момент было 23 года...теперь 27 лет. Вышла замуж 2-ой раз, купили квартиру пусть не в центре Москвы, но район очень хороший,метро 2 минуты пешком. Муж подарил мне машину,за то что я ему подарила дочь...так что с разводом не торопитесь...Найдите сначала потенциального мужа...я так поняла,детей у вас нет, но...вам уже надо поторопиться! Удачи!

Почти как я.

Гость
#50
Гость

И что вы тогда делаете в этой семейке? Секса и то нет.

Вот думаю уходить

Следующая тема