Гость
Статьи
В каких случаях …

В каких случаях мужчина игнорирует женщину?

Мужчина – «по определению» не женщина. Женщина – не мужчина.
Мужчина игнорирует женщину уже тем, что он – мужчина (имеет форму мужчины и играет роль мужчины). А, значит, в каких случаях мужчина игнорирует женщину? Во всех случаях. Любой мужчина всегда игнорирует женщину.

Именно за этот его игнор женщина любит мужчину - возбуждается, воспламеняется, раздражается, теряет покой. В женщине появляется спонтанное, непроизвольное желание победить мужчину в неравном бою. Зачем? Чтобы обрести душевный покой - стать счастливой. #игнормужчиной #любовь

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А послушай
..+я женщина в серое небо закутанная..я..натуральная....червовая....он бубнец венец.
Меня свою пещеру тащщщщит...рыщет..я не Комсомольская..не патриотическая...встал Ленин...Есенину стыдно....что за слова такие злые..девушка с алой лентой..вы..#далекоот России?))

я не слышу хруста безе
#3

Игнорируют навязчивых

Гость
#4
Гость

А послушай
..+я женщина в серое небо закутанная..я..натуральная....червовая....он бубнец венец.
Меня свою пещеру тащщщщит...рыщет..я не Комсомольская..не патриотическая...встал Ленин...Есенину стыдно....что за слова такие злые..девушка с алой лентой..вы..#далекоот России?))

Нормальна куртка.... теплая!!!......

Гость
#5
Гость

Нормальна куртка.... теплая!!!......

Алисса та женщина плачет

Звать ее Анна)))

Гость
#6
Гость

иди подрочи и расслабься
все равно тебе никто не даст

Зачем вы так дерзко?
Если у вас плохое настроение и вы встали не с той ноги- это не оправдывает ваш грустный комментарий.
Добрее надо быть, автор просто высказался, имеет право, для этого и создан форум. Заметьте, он не дерзил и не хамил, непристойных слов не употреблял.

Гость
#7

Што

Гость
#8
Гость

Зачем вы так дерзко?
Если у вас плохое настроение и вы встали не с той ноги- это не оправдывает ваш грустный комментарий.
Добрее надо быть, автор просто высказался, имеет право, для этого и создан форум. Заметьте, он не дерзил и не хамил, непристойных слов не употреблял.

Да он просто даун..и всего то)

#9

Какие-тл петушиные зоновские сказки, автор.
Ты с зоны что ли?

Гость
#10

Мне кажется, это характерно для совсем юного возраста, взрослые люди не будут париться из-за игнора и пытаться кого-то победить. Если игнорирует - до свидания, безразличие налицо, зачем такой человек нужен?

Гость
#11
Гость

Мне кажется, это характерно для совсем юного возраста, взрослые люди не будут париться из-за игнора и пытаться кого-то победить. Если игнорирует - до свидания, безразличие налицо, зачем такой человек нужен?

Вот именно

Гость
#12

Нахрена мне такой фуфлыжный мужик..которому надо че то доказывать и бороться за него..полно других ..которые сами перед тобой танцевать будут..

#13

а вот в этой теме, я с вами согласна)
к сожалению очень много женщин живут доказательством своей якобы любови к мужчине, которому плевать на неё)
это лечится, главное захотеть и слушать взгляд со стороны)

Гость
#14
Гость

иди подрочи и расслабься
все равно тебе никто не даст

такое как ты дряблое тело никому и не нужно ущемлядь

Гость
#15
Гость

Да он просто даун..и всего то)

не суди по себе

Гость
#16
Гость

Нахрена мне такой фуфлыжный мужик..которому надо че то доказывать и бороться за него..полно других ..которые сами перед тобой танцевать будут..

нахрена мне фуфлыжная нищая дряблая бабень? Полно молодых и готовых запрыгнуть мне в койку)

Monika
#17

Если в ней женщину убивали с детства, то не исключено, что включится дурная голова. В среднестатистическом случае непонятно зачем мужчине это надо, когда его задача покрыть как можно больше самок

Гость
#18
Гость

нахрена мне фуфлыжная нищая дряблая бабень? Полно молодых и готовых запрыгнуть мне в койку)

А че ты здесь сидищь тогда..дрочишь

Гостья_А
#19

Горшочек, не вари!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: