Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем, и не нажить врага?

Здравствуйте, хочу расстаться с парнем-ровесником, нам по 29 лет. И не знаю как, я стала бояться его..
Встречались год, за это время поняла что человек не мой полностью. Очень навязчивый, прилипчивый, собственник. Без повода ревнивый.
Ситуация осложняется тем, что он потратил на меня кучу денег. Покупал вещи, оплачивал все счета, даже ремонт в моей квартире сделал!
Я не хотела его использовать, и думала что отношения будут серьёзные, поэтому все это принимала.
Назад вернуть материальные блага уже не могу, а расставаться он не хочет категорически, "вложился" же .
Пока ещё не угрожает, но очень навязчиво преследует своим "общением", чувствую дальше будет хуже. Как быть?? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, есть такие козлы. Если простой, то можно сходить в прокуратуру и написать заявление, если начнет преследование.
А если какой-нибудь чинуша с деньгами, всё бесполезно. Будет у тебя не жизнь, а ад. Может впадешь в состояние аффекта и убьешь. Раньше удивлялась, как это женщина убивает мужика, а сейчас стало понятно.

Гость
#2

Такие мужчины очень опасны. Ревность без повода и т. д Беги от него. А если будет припятствовать, обращайся в органы. Он специально все сделал так, что бы ты чувствовала себя перед ним должной.

Гость
#3

Нет хуже такого клеща. Это просто звездец. Самое интересное, что там за нутро, что для него так навязыватся, естественное дело. Да мне только намек дай, в личных отношениях, что меня не хотят, меня больше не увидят.

Гость
#4

Сами виноваты.
Зачем давали вкладывать в себя.
Конечно, вы как бы обязаны ему.
Поговорить надо с ним, обьяснить что я поняла что не могу с тобой жить как с мужчиной, своим мужем.
Чувствую себя не комфортно и тд.
Чтобы человек знал почему вас от него воротит. Будет честно.
Может он сам скажет что дадно, так жить балет невозможно вместе , давай расставаться.

Гость
#5
Гость

Сами виноваты.
Зачем давали вкладывать в себя.
Конечно, вы как бы обязаны ему.
Поговорить надо с ним, обьяснить что я поняла что не могу с тобой жить как с мужчиной, своим мужем.
Чувствую себя не комфортно и тд.
Чтобы человек знал почему вас от него воротит. Будет честно.
Может он сам скажет что дадно, так жить балет невозможно вместе , давай расставаться.

Никому она ничего не должна. Его инициатива. Автор не слушайте,*** .

Гость
#6

Сдаете свою квартиру в аренду. Себе снимаете другую в другом месте, а лучше - в другом городе. Переезжаете пока он на работе и ставите его перед фактом что вы расстались.

Гость
#7

Судя по описанию любая бы сбежала.Такие опасны.
Могу посоветовать 3 варианта.
Первый придумать причину расходов что б он не потянул.Допустим операция ща пару миллионов.Себе или родне .Или магистратура ,нужны деньги на обучение.Вторая это как посоветовали выше,сдать свою квартиру и уехать.А ему написать "прости поехала к буддистским монахам искать себя".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: