Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Девочки, помогите. Совсем запуталась, стоит ли продолжать отношения с мужчиной. В последнее время очень часто с ним ссоримся: из-за мелочей, или расхождения мыслей и взглядов - но какой бы не была ссора, всегда остаюсь виноватой я, молодой человек не признает своей вины и ошибки. В очередной раз, после ссоры, он предложил мне разойтись по обоюдному согласию, боясь взять ответственность на себя, но увидев, что я не настроена на расставание, предложил мне очень странный вариант: я должна всегда спрашивать его мнение, перед тем, как сделать что-то, так как только он знает, как будет правильно, в первую очередь, он - авторитет и всегда прав, и делать я должна только то, что он считает нужным
не знаю как поступить, люблю сильно, но не знаю правильно ли, или смогу жить так с ним всегда, присутствуя рядом, исключительно, как «пешка» #отношения

Василина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это вам решать, сможете ли так жить. Если вас устраивает тиран в мужьях - вперёд.

Гость
#2

Если вам устраивают такие отношения - терпите. Если нет - ищите мужчину, с которым можно вести адекватный и взрослый диалог. Оставьте обиженку его мамке.

#4

Два медведя в одной берлоге не живут. Вы пытаетесь строить из себя медведя. Но в роли второго медведя вы мужчине не нужны. И поэтому вы сами (своей претензией на своё мнение) настраиваете вашего молодого человека на расставание.

Почему вы отказываетесь быть «пешкой»? Только потому, что вы не любите молодого человек – не преклоняетесь перед ним. Он для вас просто половой партнёр, а не возлюбленный. В любви человек напрочь забывает о своих интересах. Поскольку у вас никакой любви нет, постольку забыть о своих интересах (и о своём мнении) вы не можете.

Либо вы сливаетесь с молодым человеком в существо единое – в одного медведя, либо никакой жизни вам вдвоём в одной берлоге не будет.

#5

Он абьюзер, ищите нормального мужчину

Гость
#6

Ну он-то тебя не любит, и даже хочет избавиться. Но так и быть, согласен еще немного потерпеть тебя рядом, но при выполнении ряда условий.
Но проблема в том, что потом и с условиями ему быть с тобой надоест. Потому что любят гордых девушек, а об тех, которые подстраиваются, вытирают ноги.

Гость
#7

нет у т я никаких отношений, не прсихуй, пешка

Гость
#8

Не знаю...у меня есть клиент миру бесица...есть жена бывшая..есть любовница молодая ,нежная..все для него..Жена бывшая употребляла алкоголь пока он на работе..вечные компании, потом проблемы...у нее все хорошие,несчастные...дети плакали .где мама?...а мама суп варит для очередного сиротки. .потом что отец в голову взбрело решила пожить одна.дабы манипулировать мужем...опять пьянки и куча мужиков....хочет вернуть!!!..что мужикам надо?..так здорово ты на работе..у нее дома притон..не переубедить...жалко девчонку что с ним сейчас .надеятся ведь..первая любовь..

#9

вы типичная жертва
советовать вам бесполезно, т.к. уже всё запущено и вы рассматриваете даже условия абьюза )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: