Гость
Статьи
В каких случаях …

В каких случаях мужчина намеренно делает женщине больно ?

В каких случаях мужчина намеренно делает ( словами ) женщине больно ? Кусает за самое больное ? При условии, что это не в процессе скандала или выяснения отношений... Да и отношения вобщем-то приятельские....

Гость NN
42 ответа
Последний — Перейти
МэриПоппинс
#1

Быть может влюбен и на что-т огорчился?

Анонимус
#2

если он считает, что вы его унизили или хочет прекратить отношения (не хочет даже приятельских отношений).

Люня
#3

Во всех случаях - если он козел. И не важно, в каких вы отношениях. Избирательно же - если женщина при расставании ущемляет его достоинство. А если просто приятельские - ну может он злится, что вы ему не даете, а перед носом писькой машете?))) Вот и дурит...

Музок
#4

срочно исключай его из приятелей

Гость
#5

Если мужчина ***...

Andrey
#6

"Во всех случаях - если он козел." что бы он не делал, если женщина ***.

Зёбра
#7

может быть когда хочет расстаться "по ее инициативе".

Гость
#8

7 cогласна, в данном случае прекратить общение.

Гость NN
#9

╧7 почему просто не сказать ?

#10

У меня такой умник, может невзначай вспомнить бывшую любовь! А потом: ╚Ой, извини, тебе наверное неприятно!?╩ Вызывая таким образом чувства ревности. Гадюкины!

Котовасия
#11

Никакой порядочный мужчина не будет делать женщине больно намеренно, и никакая уважающая себя женщина не будет долго терпеть такого мужчину рядом.

Гость NN
#12

╧11 - спасибо, я не потерпела. Котовасия , вы убедили меня, что я сделала правильно. )))

Гость
#13

9, иногда удобнее сделать так что бы человеку рядом с тобой было некомфортно, чем сказать правду в глаза. А потом бывает беспричинное нежелание общаться, на уровне антипатий, этого не объяснишь прямо, мол "не нравиться мне с тобой общаться".

Лола
#14

Может быть, вы его превосходите в чем-то, и ему вдвойне обидно? Во-первых, потому что превосходите, а во-вторых, потому что женщина?

Но что козел он - абсолютно согласна.

Козявка
#15

13 да и такое делают очень мерзкие по натуре люди. людишки .

www
#16

Вспомнила теорию Герострата... в кратце она такова:

только равнодушие не дает ни каких шансов,только из скуки нет дороги к

любви... Вот почему дети и многие взрослые пользуются

методом Герострата:"Ты ко мне равнодушен,я тебе неинтересен?Добро же,

я заставлю хотя бы ненавидеть меня!"

При дефиците любви наказанием становится сама жизнь,и тогда

наказание ищется как последний шанс на любовь...

лера
#17

когда он слабый и хочет самоутвердится!

Гость
#18

╧16, блин, как романтично!!!!

Лена
#19

Зависть в чем-то к вам.

:-)))
#20

Просто по характеру хам или у него настроения нет и вам его хотет испортить.

Зёбра
#21

Гость NN, пост 9, чтобы не обидеть, чтобы не мучаться чувством вины, потому что сказать в лицо язык не поворачивается, да мало ли еще причин..

Гость NN
#22

╧ 21, а по больному проехаться, задеть за живое , укусить - это не есть обидеть ? и чувство вины потом никакого, да?

Гость
#23

И еще во время дефлорации

Зёбра
#24

22, это тоже "есть обидеть". просто одно дело разругаться во время конфликта и разойтись, а другое - просто встать и уйти, спокойно попрощавшись. во втором случае ,думаю, будет обидней

Гость NN
#25

дело в том, что не конфликт и не просто "до свидания", а куснуть .. Долга история.. Вроде интеллигентные люди...То "а у тебя с мужчинами проблемы", то " а знаешь что про тебя говорят"...

А у кого никогда не было проблем? А про кого не говорят глупостей ? И на фига мне все это транслировать ?

Вобщем я согласна с постом 11, собственно, это и требовалось доказать ((((

Зёбра
#27

Гость NN , ну вы же понимаете, что чужая душа - потемки. мы можем только догадываться. желаю вам поскорее избавиться от этих "приятельских" отношений.

Гость NN
#28

уже )) Зебра.. Это я так, пост-фактум.. Интересно иногда попытаться загадки поотгадывать ))))

Гость
#29

Значит Вы задевали его самолюбие, и не замечали..Просто так не будет, в принципе они миролюбивые, если по шёрстке...Просто бабы часто истерят, и в потоке фраз не замечют, что выдают гадости и колкости)))))))))))))))))))))))))

Гость
#30

Некоторые мужчины запросто и просто так выдают гадости, натура такая, хам. В любом случае на хутор его бабочек ловить послать надо.

Вероника
#31
www

Вспомнила теорию Герострата... в кратце она такова:
только равнодушие не дает ни каких шансов,только из скуки нет дороги к
любви... Вот почему дети и многие взрослые пользуются
методом Герострата:"Ты ко мне равнодушен,я тебе неинтересен?Добро же,
я заставлю хотя бы ненавидеть меня!"
При дефиците любви наказанием становится сама жизнь,и тогда
наказание ищется как последний шанс на любовь...

Вероника
#32
www

Вспомнила теорию Герострата... в кратце она такова:
только равнодушие не дает ни каких шансов,только из скуки нет дороги к
любви... Вот почему дети и многие взрослые пользуются
методом Герострата:"Ты ко мне равнодушен,я тебе неинтересен?Добро же,
я заставлю хотя бы ненавидеть меня!"
При дефиците любви наказанием становится сама жизнь,и тогда
наказание ищется как последний шанс на любовь...

Тонко подмеченно, соглашусь

Оля
#33
Зёбра

может быть когда хочет расстаться "по ее инициативе".

Похоже на правду.

Оля
#34
Гость

Значит Вы задевали его самолюбие, и не замечали..Просто так не будет, в принципе они миролюбивые, если по шёрстке...Просто бабы часто истерят, и в потоке фраз не замечют, что выдают гадости и колкости)))))))))))))))))))))))))

Мужчин истеричек ровно такое же кол-во.

Оля
#35
Вероника

www
Вспомнила теорию Герострата... в кратце она такова:
только равнодушие не дает ни каких шансов,только из скуки нет дороги к
любви... Вот почему дети и многие взрослые пользуются
методом Герострата:"Ты ко мне равнодушен,я тебе неинтересен?Добро же,
я заставлю хотя бы ненавидеть меня!"
При дефиците любви наказанием становится сама жизнь,и тогда
наказание ищется как последний шанс на любовь...

Лена

Зависть в чем-то к вам.

Невозможно быть интересным всем.
Все может быть.

❄️💙🍎
#36

Возможно влюбился)) Мне сегодня парень в переписке из класса тоже хотел сделать больно руку сломать))) Но при это он все время шлёт со словами улыбку)))

Гость
#36

Не любит

Гость
#36
❄️💙🍎

Возможно влюбился)) Мне сегодня парень в переписке из класса тоже хотел сделать больно руку сломать))) Но при это он все время шлёт со словами улыбку)))

Влюбленный кстати тоже делает больно, чтобы обратить на себя внимание

Яя
#37
www

Вспомнила теорию Герострата... в кратце она такова:

только равнодушие не дает ни каких шансов,только из скуки нет дороги к

любви... Вот почему дети и многие взрослые пользуются

методом Герострата:"Ты ко мне равнодушен,я тебе неинтересен?Добро же,

я заставлю хотя бы ненавидеть меня!"

При дефиците любви наказанием становится сама жизнь,и тогда

наказание ищется как последний шанс на любовь...

Как красиво вы написали

Гость
#38

в любом случай любовь и обида

Гость
#41
Котовасия

Никакой порядочный мужчина не будет делать женщине больно намеренно, и никакая уважающая себя женщина не будет долго терпеть такого мужчину рядом.

У вас понятия как в книжке! А как же садист и мазохист? А как же баба жертва что хочет быть униженной?

Гость
#42
Люня

Во всех случаях - если он козел. И не важно, в каких вы отношениях. Избирательно же - если женщина при расставании ущемляет его достоинство. А если просто приятельские - ну может он злится, что вы ему не даете, а перед носом писькой машете?))) Вот и дурит...

Аха какие же мужики при..урки)

Гость
#43
laram16

У меня такой умник, может невзначай вспомнить бывшую любовь! А потом: ╚Ой, извини, тебе наверное неприятно!?╩ Вызывая таким образом чувства ревности. Гадюкины!

Они вообще достаточно ..овнисты..

Гость
#44
Люня

Во всех случаях - если он козел. И не важно, в каких вы отношениях. Избирательно же - если женщина при расставании ущемляет его достоинство. А если просто приятельские - ну может он злится, что вы ему не даете, а перед носом писькой машете?))) Вот и дурит...

Какие же они все е...тые мужики..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: